Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Radharani правильный план действий гистологию получишь, потом найди хорошего генетика, а там видно будет. Б. пока не торопись, надо найти причину ЗБ, чтобы не дай Бог не повторилось произошедшее.

Мне в больнице сразу после родов выписали таблетки бромокриптин, молока не было, еще грудь перевязывала и горячее не пила. Удачи тебе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Для подавления лактации, пила бромкрептин неделю - приливов не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня само по себе прошло... Ничего не пила, не перевязывалась...

 

йулька, ты где у нас?

 

на следующей недели экспертиза машины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, да . кровь сдавала.все в норме. За этим еще после первой ЗБ смотрела. т.к. тоже на нее грешила,все таки частая причина-но не моя.

 

Sky_Gul, первый скрининг сдавала,вот там как раз по нему риски были высокие синдрома Дауна,настаивали на аборте или хотя бы биопсии,я отказалась. Тогда они сказали ладно-сдашь второй скрининг там видно будет, сдала-результаты идеальные.Никаких рисков и патологий. Вот поэтому и у генетика оказалась. Про генетику думают т.к. 2 ЗБ уже, при первой генетику не проверяли,с остальным все в порядке было.

 

Katerinka12, спасибо.Надеюсь генетики у нас в городе толковые,их только 2 конечно, с обеими уже успела познакомиться. Мне в больнице тоже какие то таблетки давали от лактации, одну на ночь пила. А долго перевязывались?Грудь болела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//,  а у свекра каско?

Я после первого В тоже ничего не пила, нл молоко лилось рекой несколько дней, из-за чего я еще больше ревела... Хотя срок был меньше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, мне врач сказала что почему то когда женщина рожает мертвого ребеночка у нее очень много молока, а когда рожает живого-то мало. Видимо организм так наш влияет на потерю, пытается восполнить может.Не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас будут делать анализ плода на хромосомные аномалии? Мне кажется, вряд ли причина ЗБ в этом, ведь рождаются больные детки (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani больше недели точно перевязывалась, грудь не болела...

Sky_Gul как же это больно морально, молоко льется, а ребеночка нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, мне врач сказала что почему то когда женщина рожает мертвого ребеночка у нее очень много молока, а когда рожает живого-то мало. Видимо организм так наш влияет на потерю, пытается восполнить может.Не знаю.

Кошмар какой... Логичнее было бы наоборот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, да должны делать все. Но возможно и ничего не обнаружат,почему не объяснили. Я вообще не понимаю по какой причине происходят ЗБ,почему они повторяются,почему эти патологии и аномалии тоже могут повторяться.Загадка. А от врачей всегда одни предположения,то ли так,а то ли эдак.

 

Katerinka12, тогда я тоже еще недельку так похожу.

 

Sky_Gul, да это вообще ужасно тяжело морально когда есть молоко,а кормить им некого.

 

Блин,девочки,за что нам такое? Мы видимо слишком сильные, что нам такие испытания даются. Это чтобы мы еще больше хотели и ждали наших крошек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Sky_Gul как же это больно морально, молоко льется, а ребеночка нет..

Ты меня понимаешь, друг. Десять лет прошло, а я до сих пор без слез не могу вспомнить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani ой и не говори, к сожалению никто нам не ответит на этот вопрос за что? такое горе, такое испытание :girl_cray:

 

Sky_Gul конечно такое не забудется, такая боль на всегда в нашем сердце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и время конечно лечит и боль немного притупляется. Но мы все равно всегда об этом будем помнить. Эх,мне бы сейчас такую штуку, чтобы забыть о произошедшем навсегда. Мне так дома тяжело находиться, в зеркало большое смотреться не могу, потому что подходила к нему и гладила животик, смотрела как растет,ну вы понимаете я думаю...

Кстати вы к психологам ходили,нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, да, каско. У нас если машина в кредит, каско обязательная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  мы тут сами себе психологи - периодически друг-другу сопли слезы вытираем , и радуемся за тех, кто пережил и пошел вперед) А у тебя это вторая ЗБ? Первая на каком сроке была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, я не ходила... Но сидела постоянно на пустырнике, иногда до 6 таблеток в день.

 

да, девочки... Вот так бывает, молоко есть, а ребенка нет. А в палате со мной у одной девочки было наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, да вторая. Первая замерла на сроке 5-6 недель, в 11 узнала из-за мазни. С двумя Б. себя хорошо чувствовала. Правда в первую вообще не тошнило, а в этот раз немного подташнивало,но стоило поесть и все проходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что каско, хотя машину все равно жалко.

Я тоже Йульку потеряла - она в рабочие дни обычно выходила всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, наверно, назначит генетик анализы, вероятно кариотип...

 

еще неплохо глянуть мутации на тромбофилию...

 

йулька, выходи в инет...

 

Девочки, а помните нютку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, да вторая. Первая замерла на сроке 5-6 недель, в 11 узнала из-за мазни. С двумя Б. себя хорошо чувствовала. Правда в первую вообще не тошнило, а в этот раз немного подташнивало,но стоило поесть и все проходило.

Вот в 5-6 можно предположить генетику или опять-таки кровь. А в 19 я даже не знаю... Ну ничего, все у нас будет! Надо только верить и не заниматьсы самоедством..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, да сказала на кариотип обязательно отправит. Есть у нее свои подозрения уже похоже.

 

Sky_Gul, согласна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, обычно, вроде говорят, генетика играет свою роль до 12 недель. А вот после в большей степени все таки кровь...

 

Radharani, а рфмк сдавали в Б? Это основной показатель густоты крови. Афс?

Изменено пользователем Солнышко//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//,  согласна.

 

Нютку ч не застала, а что с ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, с ней все хорошо. Просто теперь она здесь не пишет... У неё тоже было ЗБ на сроке вроде 28 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ,наверное, тяжелые пороки сердца могут вызвать внутриутробную гибель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...