Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Katerinka12,  спасибо большое! Сегодня куплю, в инете глянула он еще бывает с магнием. Вот его возьму.

 

Katerinka12, я со вчерашнего дня планировала на диету сесть, и весь день трескала... Где моя сила воли...

 

а насчет брюшка, тут наверно надо больше силовых упражнений именно на живот, пресс качать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Солнышко// я тоже так каждый день трескаю и трескаю, куда лезет :Crazy: ))) Хоть рот зашивай)

Нда пресс это дело конечно, но так не охотооооо, меня хватает на неделю максимум и всё потом опять понакатанной. Лентяйка я.... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, еще ноги сводит от низкого железа (гемоглобина)

 

Девочки, а я в беременной одежде хожу(( иногда даже в метро место уступают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880 расскажу тебе маленький секрет я тоже иногда брюки для Б. ношу, они такие удобные))) правда с длинными футболками, чтобы не видно было :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, Чучуня, специально каркать нельзя, это случайно с Катей получилось, так пусть так и будет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька да да пусть так и будет :D !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880, гемоглобин в норме.

 

а мне тоже иногда места уступают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Меня выписали, завтра нам уже 33 недельки) Время быстро летит, сейчас еще с пропиской гемор, приспичило же меня менять место жительства на 8 месяце Б :confusion: ...Только дошло до тупицы, что у нас в квартире никто не прописан из родителей...Сегодня была у педиатра, очередь - огромная...Как представлю, что ходить туда придется с грудничком, аж сердце замирает....

Я смотрю, появилось много желающих забеременеть, на всех вас мой заразный-презаразный слюнявый чих ААААААААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ :girl_dance:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже, пасибо, заловила чих! в шкаф пока запрячу

 

;) привет, мои маленькие любители вкусной, но нездоровой пищи ( :Crazy: хрустя чипсами)... что-то я ловлю себя на том, что силы воли не осталось совсем...... вот год назад решила не есть и все...... а теперь с ноября себе обещаю, что вот со следующего дня.... какой длинный месяц ноябрь....

 

;) а еще я сегодня поняла, что чувствуют наркоманы........ решила я тут пойти тест на глюкозтолерантность сделать, в лаборатории сказали нести глюкозу свою...... вот никогда бы не подумала, что это так проблемно найти в аптеке глюкозу..... все провизоры в городе даже по телефону делают круглые глаза и глядя по сторонам тихо шипят....... у нас ее не бывает...... вот я заомневалась..... може я что запретное прошу....... нашла только в одной аптеке...... в попе мира естественно...... 2 часа на собаках....... купила... :D 2 дозы........ пакетики такие.... с белым порошком без опознавательных знаков.... и чек в аптеке не смикитила взять..... шла и молилась, чтоб полиции не пришло в голову меня остановить...... :sorry: а то б долго разбирались, что за чудный белый порошок

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже, какие вы уже большие! :kiss2:

 

Чучуня, не думала, что глюкоза такая редкость в наше время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже спасибо за чих, поймала, всю обмазала себя))) Надеюсь скоро пригодится... А вы уже такие большие, так здорово :love: ! А с чем в больнице лежала?, если не секрет. Еще хотела у тебя спросить, хотя ты наверное писала, тебе шейку не зашивали, кольцо не ставили? Извини, что спрашиваю повторно, не помню просто.... память девичья)))

 

Чучуня хватит чипсами хрустеть)))

 

Девочки получила результаты анализов крови, может поможете расшифровать в норме нет.... Прокомментируйте плиз :sorry: )

 

ПТИ - 100%

фибриноген - 2,9

МНО - 1,0

ALT 11 (диапазон 0-55)

AST 13 (диапазон 5-34)

билирубин 3,2 (диапазон 3,4-20,5) ниже нормы

холестерин 4,98 (диапазон 0 - 5,17)

глюкоза 5,3 (диапазон 3,3-6,0)

общий белок 77 (диапазон 64-83)

 

Сегодня пойду еще мазок сдавать и ЭКГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я записалась на узи в понедельник, так и не была ни разу после родов, надо глянуть, что там. И на четверг записалась к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко// мои кулачки @@@@@@@@@@@@@ тебе на УЗИ, уверена всё у тебя ХоРоШо :class: !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12,  лежала с низким гемоглобином. Правда, не намного мне его подняли..... Никаких процедур с шейкой мне не делали, даже не смотрели ни разу, потому что, по мнению врача, мой В был по другой причине, а по какой - неизвестно...Поэтому я всю Б хожу и молюсь, это все мое лечение. Из принятых мер был дюфастон, а сейчас гинипрал. Ну и вот на сохранении лежу время от времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже понятно. Пусть малышка держится крепко-крепко за мамочку. Здоровья вам с малышкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12,  надеюсь...

 

Фея Драже,  скоро уже встретитесь с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже, ооо, 33 недельки, круто! еще 3 недели и опасность миновала )) ты все равно береги себя, не надо раньше времени рожать!

 

а я вчера вечером получила результаты анализов. Прогестерон и пролактин в норме, ТТГ выровнялся, д-димер, упал. но все равно чуть выше нормы, зато сдала еще раз на токсоплазму IGM, снова положительный, написала своему репродуктологу, что мне с этим делать, ведь в городском вирусологическом центре ничего не нашли, она ответила, что делать ничего не надо. Видимо, доверяет ГВЦ больше, чем Хеликсу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я на узи сходила сегодня. Тяжело, конечно, морально было, в очереди одни пузики сидели. Врач спросил, кто родился(( Из хорошего - рубец заживает понемногу. Толщина матки в районе рубца - 14 мм. Эндометрий 8 мм. Из не очень хорошего - нашли какой-то комочек в матке, но доктор сказал беспокоиться рано, так как еще не было М. Но если и после М не уйдет, значит это плацентарный полип. Пошла читать ужасы про это дело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880,  не переживай, может с М выйдет все...

 

Йулька, с хорошими анализами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька анализы хорошие, класс!

 

Вика надейся, что выйдет с М. этот кусочек, у меня тоже самое было, всё вышло с М., чего и тебе желаю)

 

Девочки вчера пошла после работы в больницу сдавать мазок и.... блин они работают каждый день с 8-16 ч., а я работаю до 17 ч. короче облом((( с моим графиком работы попасть проблемно в обычную поликлинику, приходится постоянно отпрашиваться... Быстрей бы отпуск :girl_in_dreams: .............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу того, что не заставить себя пойти по врачам, самый главный довод у меня такой: вы же хотите вновь забеременеть? хотите избежать прошлых ошибок? тогда прочь страхи ,вы это делаете не для себя, а ради будущих детей, планировать нужно, а чтобы планировать, надо сначала убедиться, что все ок.

Говорят, нельзя жить будущим, надо жить настоящим. Так мы и живем настоящим, но живем надеждой, что в будущем станем мамами, а для этого нужно закрыть глаза на свою лень, свои страхи, нежелания и пойти на узи, пойти сдать кровь, мазки и т.д.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька да это всё понятно, что надо ходить по врачам ради будущих деток и дело не в лени, страхах, нежелании, а в долбанной работе, с моим графиком надо увольняться с работы иначе никак, вроде коллеги отпускают, но когда ты постоянно отпрашиваешься это начинает уже раздражать народ(((( Но как говорится мои проблемы, болячки - это мои проблемы и не каждый будет идти на уступки. Какой то замкнутый круг. Конечно дети важнее всего, никакая работа не нужна... Девочки это нам понятно переживши такое горе, а людям кто через это не прошел никогда не понять и не войти в наше положение к сожалению....но это факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, не надо увольняться, надо отпрашиваться с работы по врачам и просто избавиться от ненужного чувства вины.

Я сама кручусь как белка в колесе, по максимуму стараюсь ходить по врачам в выходные или после работы или даже в обеденный перерыв, но не всегда получается.

Зато овладела некоторыми хитростями. Например, надо мне к Г. в ЖК, у нее рабочий день до 20.00, а номерки дают только до 18.00. спрашивается, чем она занимается эти последние 2 часа? так я беру номерок на то время, на которое дают (например, 13-го иду на 17.30), а приезжаю после работы к 19.00. И прокатывает! им самое главное, что номерок обслужен и что в рабочее время, а что не очень вовремя, это уже дело десятое!

 

А в ЖК к Г. я пойду, чтобы она мне дала направление на ЭКГ, как-то совсем не впирает делать ЭКГ за собственный счет, а без ЭКГ мне терапевт не напишет заключение, а без заключения от терапевта мне нельзя будет планировать

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, спасибо)) дождаться бы еще их теперь! врач говорит, недели 3-4 еще :cry:

 

Katerinka12, спасибо, Катя :) значит надежда есть. на чистку что-то совсем не хочется :girl_cray:

по поводу врачей, у меня очень похожая ситуация на работе. но меня спасала короткая пятница, мы по пятницам до 15:30 работаем. а сейчас, пока сижу в "декрете", хочу по максимуму всех оббежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька да на работе наглей надо быть, но блин не получается, сама на себя бешусь.... У нас в городе до 20 ч. не то, чтобы Г. работал, там сторожа наверное уже нет :D ))))

 

Victoria0880 конечно на чистку не хочется, мне делали горячие уколы, тоже боялась, что повторно придется в больницу ложиться на выскабливание, но обошлось слава Богу. У многих выходит потом всё с М. Не переживай раньше времени. Пока дома пользуйся моментом ходи по врачам, сдавай анализы, я на больничном была после В. всего 2 недели, сейчас постоянно отпрашиваться приходится((( Работаю до 17 ч. 5-дневка, никуда бесплатно не успеваю, если только в частную клинику, но как Юлька пишет обидно платно сдавать ЭКГ или флюрографию если можно по полису сдать в обычной поликлинике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...