Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Чучуня, да не говори. Чтоб как многие "нормальные" тетки потом хвастаться: меня вдруг стало тошнить или я вдруг захотела соленых огурцов. Или еще что-нибудь.

Бляя...... Чувствую себя ущербной. (извиняюсь за мат)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Чучуня, та же "петрушка"...

 

Шелдон, ага, и я себя так же чувствую...

 

Чучуня,  на работе, есть пара, которые первенца родили очень поздно. Ох, как у нас все обсуждали, почему они не рожают, все болячки перебрали и им приписали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а моя мама даже не знает, что мой муж был женат раньше. А мы уже 12 лет вместе

Она мне рассказывает страшные истроии про разведенных мужчин ))) А еще у нее до меня был выкидыш в 6 мес и потом она 6 лет не могла забеременеть, но она все равно не видит трагедии в моей ситуации. Родила же - ребенок есть, жива осталось- остальное приложитсч ))) так что не вмем .встает пережить. то чтобы понять других.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Gul вот вы молодцы надо же было так скрыть про мужа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:malicious: какие мы тихушницы.....

 

Солнышко//, у нас на работе тетечка злобственная есть.... я один раз разговор ее слышала..... беседовали про женщину, она в 42 года вышла только замуж, ну и типа они обсуждают, мол успеть бы ей дитявку сделать, а то возраст....... а то ведь и останется злая такая на всю жизнь..(хотя эта тетечка на меня верещала как потерпевшая, когда я Б ходила).... и я знаю эту женщину, вот я бы сказала, просто она со всех требует то, что они ДОЛЖНЫ делать по работе.... а у нас ведь все ж хотят только 2 раза в месяц за деньгами приходить, а в оставшееся время чаи гонять..... :confusion: эт я к чему..... представляю как мне тоже кости намывают, ежли я посмотрю в их сторону не так....... придется теперь так ходить в полуприседе почтительном, чтоб в спину ядом не плювались

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, у меня иногда складывается впечатление, что на работу ходят лишь обсуждать, и за это деньги получать. У нас ведь всегда так, раз не замужем и без детей, становишься изгоем в их глазах. Хотя у самих столько проблем в жизни, пьющий муж, выносящий мозг, ни дня не работающий сын (тоже пьет), но это все норма, главное что замуж вышла и родила, а у некоторых и такого нет.

 

Katerinka12, как анализы? Пришли?

 

Sky_Gul, ну и правильно. Не все им знать надо...

 

девочки, я так рада, что бебиплан познакомил нас, жаль что в этой теме, но чтобы я без вас делала. Подруг у меня мало осталось, все родили, у них другие проблемы и хлопоты... Да и не поймут они меня, что оказывается бывает такая штука ицн, а шейку даже зашивают...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко // нет анализы еще не пришли, попросила мужа забрать вот через полчаса поедет в эту клинику, сама ждууууууууууу и боюсь))))Хотела им позвонить по телефону анализы узнать, но решила дождаться мужа.

Солнышко я тоже так рада, что вы у меня есть :friend: !!!! Конечно жаль, что в этой темке встретились, но мы так друг друга понимаем, как никто другой! У меня тоже подружка близкая вроде как поддерживает меня, сочувствует, но понять она не может меня так как вы, потому что не прошла через это, слава Богу конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, :malicious: дееееевушка, да вы еще и не от мужских штанов залетели...... да мы с вами прям уникумы......

 

:Crazy: нда, главное в жизни оказывается соответствовать предельно-допустимым параметрам, неизвестно кем установленным....

 

:reverans: и я вам девочки свое спасибо принесла! как хорошо, что вы есть и как плохо, что в этой теме......надо другую организовать срочно

 

Katerinka12, а у нас по телефону не говорят результат.... и даже чтоб мужу отдали надо заранее предупредить..... пусть все будет гуд с анализами!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня спасибки))) Девочки давайте другую темку быстрей организовывать, чтобы мы там были самые счастливые беремяшки!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, ну как там анализы? Я тебя наверно уже замучила этим вопросом

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то в темке про ицн не весело, у девочки отошли воды у одного малыша, не помог ни шов, не пессарий... шейка так же открывалась, пошла инфекция... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко нет не замучила)))

Девочки получила наконец-то результаты я в шоке если честно :shok: :

ТТГ 1,9260 норма (показатели от 0,3400-4,9400), но вот остальные!!!

тестостерон 4,68 (показ. 0,17-4,13), он конечно упал был 5,85 в апреле, а вот

ДГЭА-С стал 700,4 (показ. 80,2-511,7), в апреле был 596,2

получается при приеме ОК тестостерон у меня понизился, а вот ДГЭА вырос еще хлеще :( .

На след. недели в среду пойду к Г. может она что разъяснит, не знаю теперь, что и делать с этим ДГЭА-С, так расстроилась(((

 

Солнышко жалко девочку, а какой сейчас срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, я бы стала пить метипред, но это мое мнение... а ты сколько уже дней не пьешь ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, Шелдон, девочки, как вы правы насчет того, что не понять нас. даже родные и близкие не врубаются в эту тему, при всем желании. мне очень горько говорить об этом, но после случившегося у меня сильно испортились отношения с близкими. только с мужем все по-прежнему, да и свекровь еще соблюдает нейтралитет, благо ситуация позволяет, мы живем очень далеко друг от друга. я очень ждала поддержки от мамы, но не получила ее. мама считает обе мои беременности ошибкой и требует, чтобы я вообще не рожала. никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, я бы стала пить метипред, но это мое мнение... а ты сколько уже дней не пьешь ок?

Я их еще пью сегодня 54 день, последняя таблетка 4 июля.

А чем опасен этот ДГЭА? на что он влияет, сейчас буду рыть в интернете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, не переживай за анализы, все поправимо! а твоя Г специализируется на эндокринологии? меня моя врачиха в свое время посылала к гинекологу-эндокринологу, т.к. обычному Г тяжело ориентироваться в этих заморочках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, срок у нее 23.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880 нет моя Г. просто Г :D ) Дело в том, что паралельно я еще хожу к эндокринологу, она мне выписала пить верошпирон, а Г. назначила ОК. Я послушала Г и не стала пить верошпирон, а может быть зря :think1: . Надеюсь Вика они будут когда нибудь у меня в норме. На этой недели ждала результаты анализов, теперь жду среду)

Солнышко // срок то еще совсем маленький...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, чем опасен, незнаю... но вроде влияет на зачатие, вынашиваемость... как-то так... :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко // да вот как раз сижу читаю про него написано, что выкидыш может быть, отслойка, она у меня и была :girl_cray: , может как раз и из-за него тоже, я ведь ни разу этот анализ во время Б. не сдавала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, а я думаю, что из за него у меня начались проблемы с шеей, ну и плюс снижение прогика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Солнышко // как жалко, что раньше мы не знали про эти анализы, может быть наши малыши были бы сейчас с нами... Надеюсь в след.Б. мы ничего не упустим и детки наши родятся в положенный срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, я всю Б пила метипред... но, я уже писала, что после 16 дгеа резко вырос, видимо к моим гормонам прибавились детишек...

 

и 17-он-прогестерон тоже подскочил...

 

в понедельник закончила пить метипред, он кончился у меня, решила пока отдохнуть от него... в следующем Ц пересдам его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12,  не знаю, что тебе сказать, просто поддержу. Я с Солнышко согласна по поводу метипреда, видимо ок не помогли, хотя я в этом не разбираюсь ((( ты главное не кисни, это все корректируется!

Что-то день сегодня какой то нехороший... А я хотела вам веселую штуку предложить коль уж все мы собрались тут по такому поводу. Давайте придумаем пингвиний ритуал счастливых проводов беременных девочек (ну то есть нас по-очереди) А потом радостной встречи в беременной нашей будущей болталки ))) раз уж приходим сюда в слезах, так .ттт уходить с песнями... )))

У меня сестра сегодня в аварию попала, машину сильно повредила - купила меньше месяца назад, каско не оформила еще. Мама была на заднем сиденье - ударилась головой, сотрясения нет ттт, но в больницу положили.. (((

 

Почитала темку Ицн - слов нет как жаль (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте придумаем пингвиний ритуал счастливых проводов беременных девочек (ну то есть нас по-очереди) А потом радостной встречи в беременной нашей будущей болталки ))) раз уж приходим сюда в слезах, так .ттт уходить с песнями... )))

мысль хорошая... но я не творческий человек, на ум ничего не приходит... :m0591:

 

У меня сестра сегодня в аварию попала, машину сильно повредила - купила меньше месяца назад, каско не оформила еще. Мама была на заднем сиденье - ударилась головой, сотрясения нет ттт, но в больницу положили.. (((

хорошо, что живы и здоровы... а машина... это поравимо со временем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...