Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Солнышко // мне кальцид помог только после месяца приема его.

Сама себя ощущаю бабушкой то тут болит, то там кольнет, уже даже перед мужем стыдно) 26 лет, а я вся разваливаюсь))

Хорошо вам отдохнуть в деревне, молодцы, смена обстановки! На связь выходи, не пропадай)

 

Девочки я записалась на завтра на УЗИ, хочу узнать, что там с моим организмом творится... постоянно выделения при приеме ОК, да и эндометрий сейчас не знай какой стал...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Katerinka12, я вроде уже тоже пропила месяц.

 

а на узи надо, эндик посмотреть. Я не помню, у тебя чистка была?

 

отпуск совпал с отключением горячей воды, две недели мыться в тазиках это тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12,  да, она самая. Надеюсь, получится. А ты начала уже?

я помню ты писала, что у тебя воды были зеленые? Ты на инфекции проверилась? Бакпосев сдала сейчас?

Вы все в сентябре уйдете отсюда, а я целый месяц сама с собою буду общатьсч?

 

Эндик после ОК никакой будет. Через цикл нормализуется. Мне сказали в августе подручными средсьвами предохраняться, а в сент. Уже смотреть будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, мы не уйдем отсюда, как мне одна девушка написала на мою реплику, что я больше не мама: Мама-это навсегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, если ноги сводит, попей магний. Вы когда уезжаете? В деревне тоже хорошо - ягоды, речка природа ))) с горячей водой засада

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, у меня эндик после ОК наоборот очень хороший...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко // чистка была сразу после родов, потом были сгустки, делали промывание матки 3 или 4 раза сейчас не помню уже, в таком состоянии была, что мне всё равно было, что со мной делают, ну ты понимаешь...

Да уж отключение горячей воды это жесть конечно :girl_mad: , у нас в мае отключали тоже на 2 недели, спасались баней на даче)))

 

Sky_Gul здорово! Мне у них очень нравится вышивка, понятная, цветная схема, всё у тебя получится ;) . Я начала одного ангелочка почти вышила, и то день вышиваю, потом 3 дня отдых :D:confusion: , не успеваю дачный сезон, в этом году купили дачу, теперь после работы туда приходится ездить, я начинающий садовод :orden: .

Да воды зелено-желтые были у меня, на инфекции проверялась все чисто и у меня, и у мужа. Бакпосев сейчас не сдавала еще, спасибо, что напомнила, надо сдать!

Ой я даже не хочу теперь загадывать, так надеялась на июль, а тут анализы опять хреновые((( так, что я с тобой остаюсь здесь, общаться будем вместе :friend: )))

 

Шелдон мы мамы, просто наши детки-ангелочки! И мы обязательно родим им братиков или сестренок!

 

Шелдон я тоже надеюсь, что эндик нормальный будет,а то у меня и с ним проблемы были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, прогинову пить не назначали?

 

А я пинетки буду вязать. Душа просит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон нет прогинову не назначали. Давай вяжи, вяжи, потом будет твой малышик бегать в них по всей квартире, а ты его догонять)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny91, бедненькая!Так тебя обнять хочется! Все будет хорошо. Только надо выяснить причину произошедшего и не бояться,не опускать руки.

 

Девочки, про каких пингвинов вы говорите?я вообще врубиться не могу)

 

Шелдон, конечно мы мамы! Может даже получше всяких других мам! Katerinka12, я тоже верю что наши детки-ангелочки. И они нами гордятся, что мы такие сильные и грустят-когда мы плачем по ним.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani рассмешила про пингвинов) Мы сейчас себя ведем как пингвины, улыбаемся и машем, когда люди начинают нас атаковать своими глупыми вопросам, ну или еще чем нибудь)

Про деток да, я тоже так думаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, аааа.вот оно что.Хахаха. Ну да... так оно наверно и выглядит со стороны)

 

Девочки,а что думаете по поводу того что заранее не надо вещи ребенку покупать? Мы просто как раз за неделю до случившегося купили малышу комбезик,как раз думали ему на ноябрь,на выписку,просто не удержалась чтоб не купить,уж больно классный. Да и вообще вещичек много детских заранее купили,так по мелочи конечно. Я покупала с мыслью, чтобы малыш видел как мы его ждем и готовимся к его появлению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

магний пила в мае курс, тоже сводило, только меньше. Надо наверно к врачу заглянуть.

 

Radharani, даже незнаю.. Тут палка на двух концах... Я вот не покупала ничего, а вот случилось... Подруга моя покупала недель с 25, хотя переживала, что рано. И родила в срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani мы ничего не покупали малышу, не одной вещички. Только ходили по магазинам смотреть каляску с кроваткой, я думала, что как только в декрет уйду и потом займемся покупкой всего. Так, что не накручивай себя наверное это никак не связано между собой.

 

Солнышко // сходи к терапевту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, пинетки это здорово. А я хотела детское одеяльце связать в коляску, думала выйду в декрет и начну, чтоб занять себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny91, сил тебе... Но ничего, все у нас получится...

 

а врач ничего не говорила? Почему она так быстро мягкая стала?

 

Katerinka12, babyplan.ru/forums/topic/235-dgeas-degidroepiandrosteron/page__fromsearch__1 тема про дгэа на форуме.

не понимают почему,отправляют обследоваться в перинатальный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни одеяла, ни детишек нет...

 

как выходные близко, начинаю грустить... Поедим в деревню, и кладбище рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, я просто думаю что вообще в след Б.ничего покупать не будем,все равно малыш голый не останется. И говорить не кому не буду про Б,и даже если увидят с животом буду говорить что арбуз несу. Надоели(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко // да правильно пишешь к твоим гормонам прибавились гормоны малышей, тем более дети были мужского пола. Мои @@@@@@@@@@@@ тебе на след.цикл, чтобы все в норме было.

Sky_Gul спасибо за подержку.Хорошая идея про пингвинный ритуал, приколько)))

Давай пробуй вышивку, надеюсь тебе понравится. А что за производитель? не Риолис?

anny91 Держись! Надеюсь всё наладится. У тебя гормоны в норме?

Солнышко // спасибо почитаю этот форум про дгэа.

все гормоны по 2 раза сдавала-везде норма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny91, ну там врачи поопытнее наверно, разберутся... А мужские гормоны как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще всякие мысли дурацкие,даже думаю может кто то зло посмотрел,кто то позавидовал... и вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, мысль про арбуз интересная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny91, ну там врачи поопытнее наверно, разберутся... А мужские гормоны как?

тоже в порядке.из проблем только аллергия,а гормоны и на свертывание,и на наследственные и на мужские и инфекции все сдаввала и по нескко раз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, все может быть... Мне тут на работе моя коллега (мы с ней очень хорошо общаемся), после случившегося немного намекнула, что может сглазили? И назвала имя... Видимо, у той девочки тоже не получается. Я как то писала про неё. Ну а я в чем виновата? У каждого своя судьба, и поженились они только через 8 лет, ко мне какие претензии? Если он не хотел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny91, копай копай!Ищите что не так.

 

Тут тоже вопрос задам. А ЭКО исключает вероятность детей с разными пороками и патологиями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...