Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Я тебя не качаю в кроватке

прихожу вновь к холодной оградке

я поправлю упавший веночек

и спою тебе, милый сыночек…

 

ты живешь в моем сердце любовью,

светлым лучиком, яркой звездою.

ты живешь в моем сердце болью,

всеобъемлющей тихой грустью

 

ты прости, мой родной, что я плачу

пусть тебя мои слезы согреют

боль свою я поглубже спрячу

лишь дождинки меня пожалеют

 

много слов я сказать хотела

но слова мои душат слезы

Подниму я глаза на небо

ярко светят оттуда звезды…

 

никогда уж не будет как прежде

будет счастье и будет радость

но теперь нашим спутником станет

вечно свежая рана на сердце…

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Victoria0880, угу...

Солнышко//, прям про нас. Но у меня еще и доченька ведь умерла. На неделю братика своего пережила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, про двойняшек мало стихов... Но этот стих про нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: сейчас еще песню слушаю Теона Дольникова - Сын ли ты? Дочь ли ты?...

ужасно что нас так много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, особенно вот это.

 

никогда уж не будет как прежде

будет счастье и будет радость

но теперь нашим спутником станет

вечно свежая рана на сердце…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, :cry: ну вот...(( спойлер - это такая функция, чтобы спрятать текст, выглядит как

...

+ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ

...

надо кликнуть на + и текст развернется. Удобно фотки прятать, и вот такие сомнительные тексты)))

Шелдон, увидела? Просто хотела спрятать, вдруг кто не в состоянии читать (((

да, очень светлый стих, но очень грустный все равно... Его обычно на эзотерических сайтах размещают, меняя концовку немного. А вообще его написала мама для своей дочери, потерявшей ребенка и винившей себя в этом...

 

Sky_Gul, неожиданно что ты программист и неожиданное место работы)

Ну все - я даже не знаю, что и сказать... Я превзошла твои ожидания или не оправдала? :malicious: А я еще скоро крестиком научусь вышивать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, особенно вот это.

 

никогда уж не будет как прежде

будет счастье и будет радость

но теперь нашим спутником станет

вечно свежая рана на сердце…

это точно... :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, :flower: романтик у тебя должность!!!! звучит потрясно..... кстати бальзамы вкусные ваши...муж привозил, когда к родне ездил...

 

шерстью вышивать ...мне по крайней мере не нра, она пушиться очень, когда нитка заканчивается., совсем тощая остается и шерсть в нос лезет, я сразу чесаться начинаю, но это у меня просто с шерстяными вещами сложные отношения, меня надо с собой в магазины брать, чтоб я ткани распознавала, если шмоткой потрясти и я чихаю, значит точно шерстяные нитки есть....... а так картины красиво смотряться. нет такого "блеска" как когда мулине шьешь

 

;) де-вач-ки!!! ну-ка приструните пингвинов!!! не надо душу травить (сказала я, проревевшись днем)

 

:confusion: а видели бы вы, как я шубу выбирала...... нормальные ж люди как.. подкладку там.... ломкость и тю дю..... а я скромно так попросила, а вы ее потрясите....... а потом носом в воротник нырь...... продавцы в непроходящем ступоре были, что за метода..... пришлось объяснять, что у меня главный критерий не чхать.....ну это так вам немножко развлекухи на ночь :confusion:

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня,  ну да, куда уж романтичнее ))) пингвин - птица гордая! ))) Про шерсть поняла, попробую, вроде реакции нет. А я заметила, когда плачешь - потом легче. Сначала каждый день, потом реже. А пока на иголки ходила, мне усиленно стресс снимали, в итоге пингвин улыбался и махал, короче выполнял свои функции 3 недели... Зато потом как накрыло... Так что буду дальше в душе тихо слезы лить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, ага, это я еще по планированию заметила........ вот держишься-держишься, делаешь вид что все гуд, чтоб никому настроение не портить, а потом каааааак накроет...... все вокруг хорошо конечно, но самой себе гадко.... зато проистеришься, дальше стостояние "пустого быдона" и все пофигу....... ну и дальше опять по кругу...... мне вот потом еще выговаривают, мол что ты сразу не говоришь, что не так, а копишь........ ну а я по другому не могу....... ну и состояние всегда разное.... когда то спокойно, а когда-то подбесит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, какую шубку взяли?

 

а мне муж по зиме на день рождения шубку подарил... Незнаю, как теперь её носить... Напоминает о Б, и расклешеная, чтоб на живот не давила...

 

вспомнила, опять разревелась... Пошла я уложу пингвина спать...

Изменено пользователем Солнышко//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, мутона. это было лет 5 назад, я с того времени стощала килограмм на 5, не могу теперь ее носить, очень задувает ветер, холодно....хотя я сейчас на чипсах отъелась, может и ничего будет

 

а мне сережки муж подарил во время Б......тоже теперь носить-не носить...... эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

Мне тоже кажется, что Йулька в протоколе, не хочет сейчас наверное писать, чтобы не сглазить... ну это я так думаю :sorry: ) Дай Бог, чтобы все хорошо у нее было.

Sky_Gul мне шерстью нравится вышивать, мулине как то тяжелее, ну это для меня, попробуй сейчас шерстью, след. если поравиться это дело, купишь мулине)

Интересное у тебя место работы) Стих твой не могу прочитать, плывет всё в глазах... :(

Солнышко // стих, который ты выложила, прям про нас :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! я не в протоколе, лечусь (( у меня мазок плохой пришел и анализ крови не оч. От повышенных лейкоцитов в мазке врач назначил макмирор комплекс свечи 8 дней, по поводу крови пока не знаю, сегодня к терапевту иду.

 

Просто на работе запара, поэтому заглядываю одним глазком в тему ИЦН и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька привет!

Хорошо, что отписалась, а то мы переживаем за тебя, гадать уже начали)

Давай лечись, всё хорошо будет. Не пропадай)

 

Девочки я тоже сегодня вечером на узи иду, боюсь :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12,  мышкой выдели текст - он будет читабельным. За совет спасибо, так и попробую )))

Так, давайте- колитесь кто где работает )))

Солнышко//, была бы шубка- будет повод- твоя беременная зима впереди )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, а я после того, что с девочкой из темы ИЦН произошло, в каком-то ауте... получается можно делать все, что угодно, а все равно не доносить. у нее и шов был, и пессарий, и лежачий образ жизни...

И еще одна девочка с двойней, правда, там срок больше, родила в 33 недели. ИМХО все равно рано ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul я на заводе, инженером)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! я не в протоколе, лечусь (( у меня мазок плохой пришел и анализ крови не оч. От повышенных лейкоцитов в мазке врач назначил макмирор комплекс свечи 8 дней, по поводу крови пока не знаю, сегодня к терапевту иду.

 

Просто на работе запара, поэтому заглядываю одним глазком в тему ИЦН и всё.

Привет, пропажа ))) Кровь может из-за мазка не очень? В любом случае, это поправимо, пролечишься и вперед )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, нет, не из-за мазка, в крови как раз лейкоциты в норме, не в норме биллирубин, эозинофилы, нейтрофилы, лимфоциты

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, а перед сдачей не ела жирную пищу, квас не пила? Я вот в том году напилась квасу с вечера, пошла утром биллирубин сдавать, естественно повышен, все это на печень действует.

 

Katerinka12, кулочки на узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, а я после того, что с девочкой из темы ИЦН произошло, в каком-то ауте... получается можно делать все, что угодно, а все равно не доносить. у нее и шов был, и пессарий, и лежачий образ жизни...

И еще одна девочка с двойней, правда, там срок больше, родила в 33 недели. ИМХО все равно рано ((

Да , но там вроде с детками все более-менее. И там видишь, шейка-то держалась, с кровотоком проблемы возникли у младшего. Я думаю, у них все хорошо будет.

А по поводу аута, я тоже в шоке конечно была ((( с другой стороны, если ты раньше читала, там и щепка и соломинка были на грани - однако вылежали! срок уже хороший. И cip держится ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко // спасибо, друг!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, что ей не хватает? Зашили её, пессарий одели... Прогик дают... А она ползет. Осталось только цементом залить. Но как я поняла, шансов мало, шейка так и открывается, пробка отходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь пересдай попробуй, согласна с Солнышко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...