Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Солнышко//, я накануне 3 бокала вина выпила, но мне сказали, что вино на это не влияет, это не водка типа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

вещи собираю в деревню по тихоньку, цветы надо еще матери отвезти, засохнут без меня...

 

Йулька, незнаю, мне кажется влияет... Любой алкоголя влияет на печень. Я, сразу врачу сказала, напилась квасу, пересдавать не пошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, что ей не хватает? Зашили её, пессарий одели... Прогик дают... А она ползет. Осталось только цементом залить. Но как я поняла, шансов мало, шейка так и открывается, пробка отходит.

Ты про чью именно шейку? ))) да вот кто бы знал, что ей не хватает... Вот так и станешь фаталистом...

Катеринка, не сцы, все хорошо будет на узи !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь не так много двойняшек, на пробирке больше народа. Там в среднем рожают с 29 недель... Редко кто доходил даже до 35. Но есть некоторые которые родили и в 39, памятник надо ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Gul спасибо, буду надеяться, что в отличии от анализов хоть узи нормальное будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты про чью именно шейку? ))) да вот кто бы знал, что ей не хватает... Вот так и станешь фаталистом...

Катеринка, не сцы, все хорошо будет на узи !

я про девочку из темы ицн.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь не так много двойняшек, на пробирке больше народа. Там в среднем рожают с 29 недель... Редко кто доходил даже до 35. Но есть некоторые которые родили и в 39, памятник надо ставить.

вот поэтому я буду настаивать на подсадке одного. лучше одного здорового, чем двух больных (( в 29 недель, мне кажется, еще куча всяких болячек ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, согласна... 29 недель это очень рано. Я заглянула еще в тему, где недоношеные детки, в основном, это дети с дцп, не готовые они на таком сроке.

 

плюс у большинства ретинопатия, это все так страшно... И детки мучаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, согласна... 29 недель это очень рано. Я заглянула еще в тему, где недоношеные детки, в основном, это дети с дцп, не готовые они на таком сроке.

 

плюс у большинства ретинопатия, это все так страшно... И детки мучаются.

я тоже залезала в эту тему, но в контакте. Что только там не пишут... Еще мне сказали, что часто мужчины уходят из таких семей. Сволочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, уходят... У нас мужики такие... Вместо поддержки вот такое... Тут на форуме есть девочка, она родила двойняшек в 26 недель... Один прижил не помню больше недели, за это время муж практически ни разу не спросил о сыне, а когда она решила с ним поговорить, ответил "ни о том я мечтал" (врач сказал, что ребенок 100% будет инвалид, если выживет). А она разве об этом мечтала? Вот и вся поддержка его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому романтические мечты о двойняшках я для себя оставила в стороне. зачем плодить больных недоношенных детей? может, я и эгоистка, но я хочу здоровых доношенных детей, которые выросли бы полноценными людьми

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, да, это так... Двойня мечта многих, но риск больше. Действительно уж лучше два раза сходить, но родить доношенных...

 

но многое зависит и от судьбы. И один может подделиться на двоих, редко но бывает...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, поддерживаю.

Еще бесит когда люди говорят: вон у того-то родился шестимесячный или вон тот родился шестимесячный, бегает здоровый. Нормально все. Это что издевательство? Или просто люди не знают через что родители прошли дабы выходить дите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, удачного узи, пусть все будет хорошо!!!

 

а я инженер-химик и экономист до кучи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня спасибки :reverans: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу недоношенности, согласна, очень много потом проблем со здоровьем... и ведь смотреть как твой ребенок мучается, а сделать ты ничего не можешь, это врагу не пожелаешь...и то что они потом здоровы - это миф....... ну либо срок был больше....

 

Йулька, ну тогда все мы эгоистки....... какая мать своему ребенку пожелает родиться больным???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я инженер с высшим экономическим образованием.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот даже врачи Г у нас в ЖК строят удивленные глаза..... типа че ж на таком сроке и не выходили??? и начинают МНЕ.....рассказывать, а вот на западе....... такое ощущение, что я их сама в ведре утопила...... бесит. что говорить о простых людях..... так что я изгой-злыдень..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня,  нет ничем страшнее, когда ребенок инвалид... Я пока была в роддоме столько сайтов почитала о недоношенных, это так тяжело... Девочки молодцы выходили... Но проблем куча, если ребенок сам держит рукой ложку это очень большое достижение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: что-то я сегодня хочу сидеть в маленькой душной пивной, а не работать на своем большом светлом заводе
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я экономист-юрист :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

столько экономистов... Я на менеджера училась, но у нас их как собак не резанных

Ссылки скрыты.

. Пошла инженером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня я бы тоже сейчас завод променяла на кафушку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D а я на экономиста не училась, это моя дополнительная нагрузка.... вот есть мысль пойти на второе высшее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, нет ничем страшнее, когда ребенок инвалид... Я пока была в роддоме столько сайтов почитала о недоношенных, это так тяжело... Девочки молодцы выходили... Но проблем куча, если ребенок сам держит рукой ложку это очень большое достижение...

потому что в утробе ребенок формируется, а когда рождается на свет - растет и развивается. А "торопыжкам", рожденным раньше срока приходится и дозревать, и расти, и развиваться. Конечно, им тяжело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...