Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Чучуня, то есть первое высшее у тебя техническое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я вспоминаю слова врач Э.Р.,которая принимала у меня роды, которая тряслась над моими двойняшками, выхаживала их, которая заяла очередь в областной больнице для доченьки... Она говорила, что у них бывают совещания, консилиумы, где врачи рапортуют, что да, сколько-то там % недоношенных детей выходили и отправили домой. А в каком состоянии, что за дети-за это никто не берется даже отчитываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, сколько нас тут - инженеров заводских ))) И какие темы тяжелые затронули... У меня у двух подруг двойни - одна естественная, вторая Эко. Обе до 37 недель доносили, без проблем с шейкой отпусти. А я вот одного не уберегла, так что тут тоже не очевидно все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, вот-вот..... ох, из ужасов, передачу смотрела, ну как всегда по закону подлости наткнулась, как только из роддома приехала, там пару показывали, тоже двойня, на 28 неделе преждевременные..... обе девочки выжили, где-то около года им сейчас..... у одной гидроцефалия очень тяжелая форма..... прям большая очень голова, у второй дцп и с глазками плохо совсем..... там они конечно молодцы, любят их, выхаживают, но как же им всем тяжело и с деньгами и морально..... и спрашивают, хотят ли они еще ребеночка, они сказали хотим, но боимся очень

 

Солнышко//, угу, РХТУ им. Д. И. Менделеева......ги-ги. специальность нефтехимия. своих все время пугаю, как они меня совсем допекут, уеду в Мурманск на нефтеразработки :D

 

Sky_Gul, это все бааааальшая лотерея.... неизвестно, какой билетик вытянешь

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а главное, что будет с этими детьми, когда их родители станут старенькие и не смогут их обеспечивать ни материально, ни физически помогать? ведь эти люди могут оказаться бомжами. Бомж с дцп или с гидроцефалией ((

Иногда я понимаю спартанцев, которые скидывали больных детей со скалы ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, а у меня первая специальность тоже техническая...

 

Йулька, вот вот.. У нас на работе у женщины первый ребенок дцп (повредили голову при родах щипцами), дочь здоровая. Она иногда уже задумывается, что с ним будет, когда её не станет. По большому счету Кроме неё он никому не нужен, даже мужу. Сестра вряд ли будет за ним ухаживать, но и её можно понять, она хочет нормальную семью, мужа, детей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька такие дети обычно долго и не живут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, наверно, еще зависит от степени заболевания. У неё сын мне ровесник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко // ну да, не спорю, у знакомых сын умер в 30 лет, он тоже был дцп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, привет!Удачи на узи! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

ох ну и тему вы затронули. Честно не знала что если детки не доношенные то с такими проблемами могут быть. Просто у меня сестра двоюродная на 6ом месяце родилась,ттт здоровая. Ей щас уже около 40. А у друзей дочь на 7 месяце родилась, но у нее с сердцем проблемы, клапан один не закрывается до конца, врачи говорят ничего страшного.Пока операцию не делали.Растет как все вроде.

 

Девчонки,помогайте. Я вчера после вас разревелась часа на 3,в истерике просто. А сегодня с утра проснулась от того что у меня вся простынь,которую грудь перевязываю сырая,в молоке. Оно бежит... что делать? Я к врачу только в пн.смогу придти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani привет! Спасибо :reverans: .

У меня тоже родная сестра родилась 7 месячная, ей сейчас 36 лет, проблем с здоровьем нет. Иногда мне кажется, что я недоношенная родилась, больная какае-то... хотя нет же 9 месячная...

 

Radharani бедняжка, даже не знаю чем помочь... а сегодня к врачу не успеешь уже? после обеда не принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, не понятно, кто то рождается на 26 недели и выживает, здоровый, а кто то позднее и невыживает. Природой что ли заложено так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, вообще моя врач в отпуске до 15 августа. Поэтому я хожу к заведущей,она очень приятная и знающая женщина. А она только в пн.выйдет в первую. Остальным врачам я там не доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, лучше конечно к врачу, можно бромкреприн (незнаю как правильно пишется) выпить, или достинекс (он вроде сильнее, там две таблетки). Но я ничего не пила, не перевязывалась, так прошло, перегорело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко // я тоже не могу понять, может так суждено... даже не знаю, кому то дается шанс на жизнь, а кто-то уже в утроби матери умирает...

 

Radharani я вроде писала, что от молока пила бромокриптин, но это сразу в больнице еще, молока вообще не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, Солнышко//, вот в больнице мне давали бромкриптин этот. Но там у меня молозиво было еще. И то ли помогало то ли нет.Я не поняла.Грудь то мягкая,то потом опять наливалась. Ох...какой кошмар... ребенка нет..молока уйма...хоть прохожих не корми...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani может мало пропила их... мне они помогли. Горячее не пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, я помню стоило выпить чая, и начиналось.. А потом, с каждым днем все меньше и меньше... Вообще это какое то издевательство, ребенка нет, молоко было... А в палате у одной девочки наоборот, молоко так и не пришло...

 

сходила купила голубые лилии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко // вот вот, но я горячее вообще ничего не пила...

Да кому не надо, на тебе, а кто-то мучиется хочет, а нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, нет.не пью горячее.вообще не пью.Сейчас немножко сцедилась, с горем пополам. вроде полегче стало. Подложила емкость под грудь...капает только так((((

 

Вообще обидно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, вот я такие же мысли в голове гоняю.... и никто меня не понимает, меня только подружка поддержала. у них у родственников в семье ребеночек даун... и конечно по своему родители его любят, не отказались же они от него........ но это мучение..... и родителям и ребенку..... остальные нас закидали тапками, мол как ж вы можете так говорить...... а с другой стороны ну кто мы такие, чтобы решать кому существовать, а кому нет...... так что я прошу только чтоб мне не пришлось принимать таких решений.........

 

:confusion: а со мной седня мужчинка познакомиться пытался....... (старчески кряхтя) эх давно это последний раз было..... и муж то мой ему пофигу и вообще....... я аж прям охр... растерялась от неожиданности

 

Radharani, а я понемножку сцеживала, чтоб грудь не болела сильно.. и где-то через неделю прошло, даже таблетки не пила..... но у меня правда мало было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, в смысле? Муж присутствовал когда с тобой знакомились?

 

в темке ицн девушка родила в 29 недель, тоже пессарий не помог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, не, просто я сразу сказала, что замужем, оказывается сейчас это не проблема..... и если договориться и встретиться, то....... ;) чет я совсем отстала от жизни..... оказывается мужу изменять и можно и должно......звязда в шоке

 

Солнышко//, да что ж за напасть!!! что ж нам поможет-то... а ребеночек неизвестно как?

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, а-а, неправильно поняла.. Со мной тоже как то давно парнишка хотел познакомиться, на мой ответ "что я замужем", ответил "ничего, я тоже женат". Челюсть отвисла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, :Crazy: короче чего-то мы не понимаем в жизни видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...