Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

девочки, всем привет)) ну вы понаписали :confusion: я сдала свой зачет, курсы закончены :malicious: сегодня утром нашла картинку, не могу не поделиться

 

-88693455.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Солнышко//, Чучуня, хаха. тоже бывали такие случаи. Вообще я в шоке конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880, поздравляю с зачетом!!!!!! картинка отпад!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, не совсем поняла, пьешь ты сейчас таблетки для подавления лактации или нет? чтобы молоко полностью ушло, надо пропить полный курс - около двух недель. от питья приходы молока не зависят. я после родов почти ничего не ела и пила воду литрами, молоко ушло. не сразу, но ушло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880, поздравляю с завершением курсов. а что закончила? картинка в тему.класс!!!

 

Victoria0880, нет не пью. Только в больнице пропила и все. Сказали больше на надо. Я думаю оно резко пошло из-за моего вчерашнего нервного срыва. Такое может быть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, я систему бронирования авиабилетов изучала))

 

кстати, раз уж все рассказали про работу, я тоже представлюсь. работаю в общественных связях в авиакомпании, делаю газету для сотрудников и еще всякое в том же духе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, незнаю, вроде норм.

 

лежит в кювезе, но в палате. И крупненький для этого срока.

 

Victoria0880, поздравляю тебя!

 

а что там написано? С телефона не видно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880, интересная работа мне кажется.

 

А я домохозяйка)

 

Солнышко//, там написано:не сигналь!В кузове пингвины!!!Они очкуют и начинают раскачивать будку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болит ДУША... И хочется Арбуза... Но виски впрочем тоже подойдет... Меня сегодня посетила муза, а может ШИЗА... Кто их разберет.

 

Victoria0880, инт

Солнышко//, там написано:не сигналь!В кузове пингвины!!!Они очкуют и начинают раскачивать будку!

Ссылки скрыты.

прикольная надпись
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про молоко: я вообще рыдала, когда грудь перетягивала. Прям в голос рыдала. А до того сцеживала, чтобы мастита не было да и верила что дочка выживет. Молока было много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, я тоже сегодня рыдала когда увидела что само бежит.Очень обидно,очень жалко что так вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LI9-_FNcs60.jpg сегодня я вот такой примерно пингвин.. ничего, что я по французски? вы ж меня понимаете?
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, а я вчера была таким пингвином...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки в больнице . Я вот хотела знать своего врага в лицо , теперь узнала походу ИЦН . Потому что шейка поползла в 13 недель была 46 мм , а при сейчас 38 мм , вот контрольно будут еще в понедельник делать УЗИ. Началось с того , что мазня началась. , я сразу на Узи там внутренний зев открыт на 5 мм. ( пишу сумбурно просто с телефона) сразу в больницу капельницы магнезии , этамзилат в попу, в понедельник на УЗИ внутренний зев закрыт, но я в субботу как задрала ноги кверху так и до Узи лежала . Единственное самое обидное зашивать нельзя плацента низко расположена и перекрывает внутренний зев. И говорят , что шейка 38 мм - это длиннющая шейка , блин но вот практика показывает , что такая длиннющая шейка в моем случае оказывается не такой уж длиннющей. Я девочки не смотря ни на что верю тоже в лучшее , это что бы еще тонуса не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня брат женится... Вот обсуждали с невестой кафе, платье, тамаду... Чувствую себя прожженой, умудренной женщиной. А ведь они меня старше на несколько лет.

"иринка"84, ты не нервничай, главное, лежи себе и лежи спокойно. И не нагибайся совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"иринка"84, не переживай, лежи больше, сейчас прокапают магнезию, снимут тонус, она и удлинится. Прогик есть в поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, а я и вчера и сегодня такой пингвин.((( Блин...

 

"иринка"84, все будет хорошо. Главное спокойствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"иринка"84,  лежи с поднятым ножным концом кровати! Плацента поднимется, твоя задача вылежать до этого момента. Кровь на муж. гормоны сдавала? Сейчас самое время для гормональной ицн... И успокойсЯ, зев же закрылся, Это хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//,  я почитала про ту девочку, котора в 29 недель родила, такой крупненький ребеночек и лежат вместе ттт . Может со сроком ошиблись

 

Radharani,  терпи, моя хорошая, плачь, это надо выплакаться - по-другому никак... Я сегодня ребенка в санаторий сдала, недалеко от нашего дома, в сосновом лесу. Будем на ночь забирать, он же у меня мамин хвост ))) в городе жара, пыль, а там красота..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мои самые хорошие, самые здоровые, "будущие беременяшки 2014"!!!!!!!!!!!!! еле тему нашла, испугалась где вы. У меня все ок, живу на работе, секс тоже здесь же, поэтому судя по всему мне надо менять тему форума на " как не сдохнуть на любимой работе и еще попытатся забеременить" четвертый цикл в пролете прошел, да и понятно когда домой приползаю желание только яду выпить................ ( если честно в душе жила надежда забеременить сразу........умерла.........). Собираюсь на узи сходить на 5 день цикла глянуть чего там у меня нового и интересного."иринка"84, держись, главное спокойно и только спокойно, ножки повыше лежим и наслаждаемся беременостью. все будет ХОРОШО!!!!!!!!!

по професии я юрист, работаю в местном правительстве занимаюсь госзаказом

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, как узи?

 

рилл, привет.

 

а я в субботу сгорела вся, хожу как инвалид

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет у вас солнце есть. У нас в субботу такой дуборез был, кошмар. А я в субботу на свадьбе была и напилась....... до сих пор плохо ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рилл, а я не хотю солнце, давай махнемся, я уже на работе умираю в такую жару, мозги в босоножки стекают а еще меня в отпуск не отпускают

 

Солнышко//, о, моя всегдашняя проблема, стоит только на солнце вылезти и я рак вареный.. вот есть ж люди, которые красиво загорают

 

:( девочки, а у меня очередная пичалька....... я вот думала показалось, но нет......я теперь каждое утро, когда на работу хожу по пути медсестру из роддома встречаю, которая как раз в ту ночь дежурила.... :think1: вот помните, как у Булгакова там на балу у Воланда была Фрида...... которой каждый день платок подавали, которым она своего ребенка задушила......... вот как-то так же примерно я себя чувствую..... ведь включи я вовремя "голос" и поори, она б так спокойно не спала и врача таки нашла бы..... и может быть все было бы по другому.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, ... да уж... Представляю как ты себя чувствуешь.А медсестра что делала тогда?я не помню твоей истории

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, у меня в ночь схватки начались.... я к ней подошла пару раз, она меня магнезией кольнула и дальше спать.... а утром у меня мазня началась, я попросила врача позвать.... она мол да-да, как только освободиться, придет...... ну и ждала я часов до 11 утра с 7 часов........ ну и получается история, что 100%-но виноватых нет, они найдут чем свои попки прикрыть....... ну и не знаешь точно, что могло бы быть, останови они эти схватки, может хуже только.... но и детей нет...... и от этих вопросов , а что если бы взрывается мозг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...