Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Чучуня, ааа.все поняла. ой кошмар какой((( плохо мне от таких историй...

Дай Боже мы не попадем больше в такие ситуации. А врачи когда нибудь станут человечнее, ведь не зря они выбирали такую профессию себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Блин не навижу планшетник... тупой как...... полчаса писала все скинул козел....... тьфу

Все Чучуня договорились заворачивай мне солнце и лето... и побольше.... больше а то июль на дворе а у меня ноги синие, красота!!!!

Чучуня а если серьезно, завязывай себе сердце травить, она не она была в ту страшную ночь, что на судьбе написано то не перепрыгнешь. Поэтому тебе боевое заданиететьку эту забыть как страшный сон. Ну ходит встречается тебе по утрам и флаг ей с барабаном. И вообще девочки где наш потеряный оптимизм???? Все будет хорошо!!! Лето фрукты секс под звездами и долгожданые ляльки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рилл, :Hello: жару высылаю бандеролью, лови!!

ну да, сидеть и "еслибыкать" дело тухлое, буду стараться вылезти из этого

 

:Crazy: а мы изверги вчера пивом и лещом копченым баловались, нямка! эх, надо начинать здоровый образ жизни........ никому 5 лишних кило не надо? а то тоже могу выслать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха всего пять.... везучая а мне бы 15 отдать....... насовсем..... ну бонусом еще 2 можно в подарок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девчонки...мне даже секса нельзя. Да что там... мне вообще сказали не напрягаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рилл, во!! и еще бы рот зашить крестиком, чтоб еще 20 не нажрать

 

Radharani, а в каком плане не напрягаться? ну там понятно, что самолеты двигать незя, а так себя особо ограничивать мне не говорили, я на 7 день обои клеила дома ну и так шуршали вещи старые выкидывали я их носила, не тяжелые совсем, но в общем активничала.....а тебе сказали низзя? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди как востановишься как оторвешься. Сейчас главное в норму придти а потом...... уууух

 

Чучуня ты же у нас крестиком вышиваешь, рассказывай как рот по вечерам зашить приезжаю домов в 9 и сразу к нему к родному....... холодильнику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рилл, ну вок как раз шитьем и заняться....... садишься за вышивалку, и время проходит и главное руки заняты, к холодильнику не тянуться....... но у меня проблема в том, что меня вышивка в какое-то "вздрюченное состояние " приводит........ я вроде как стремлюсь закончить.. ну еще рядочек....... и еще..... в итоге очухиваюсь часа в 2 ночи и потом заснуть долго не могу, так что по вечерам отпадает...... а в выхи балуюсь, кефир и вышивалка.......но сейчас редко сажусь, как-то все глажка-уборка забивает время, совсем я квалификацию потеряла

 

:D а из приколов, есть "свинья в холодильник"... типа игрушки........ как дверь холодильника открываешь, производители обещают, что она начинает истошно визжать...... ну и соответственно аппетит видимо должен пропасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, да, сказала низя))) да я тут на днях решила уборку затеять, перемыла квартиру,пыль протерла,перестирала все. А потом у меня закровило,я в ужасе была. Легла на кровать. Потом все прошло. Меня предупредили что кровотечение может начаться из-за моей активности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, ну у меня кровило почти 2 месяца как мне в больнице обещали....... вроде из-за активности не усиливалось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, дааа??? ничего себе.а у меня вообще ни кровинки не было. я поэтому перепугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, не, мне сказали что такие кровянистые выделения, ну и кровь если не сильно так прям это нормально до двух месяцев........ ну у меня примерно так и было....... недель 7 наверное, ну и так тоже, то пару дней перестанет, то снова пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куда тут лишние кило высылают? И мои возьмите... Хоть рот зашивай... После похорон на одном кофе жила, а теперь отьелась...

 

Чучуня, насчет медсестры Бог ей судья, там все зачтется...

 

а загар ко мне не пристает, я только обгореть могу...

Изменено пользователем Солнышко//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, угу, и у меня такая же ерунда..... сначала похудела, теперь отъедаться начала,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, а я на ночь наедаюсь.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, :Hello: утром йогурт, в обед овощной супчик, вечером бутербродкотлетапельмениколбасасырконфетаторт...... та же фигня

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мои 10 кг заберите кому надо ))) или хоть адрес сообщите куда выслать ))) Мне наоборот после больницы говорили двигаться, не лежать, чтобы матка сокращалась. А выделения по-моему должны быть , у меня около месяца были.

 

Чучуня,  мне твое меню очень нравится, так на мое похоже ))) А Катеринка про узи не отписывалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие мои привет :girl_bye: .

Очередной пингвин на связи)

Я тоже обжорка еще та))) Мои лишние кг никому не нужны? Похоже нет, своих хватает :D , у меня живот, как у Б.

Сходила я на узи, сказали всё нормально,завтра иду к Г., посмотрим, что она скажет, так как гормоны мои совсем не в норме. По узи эндометрий аж 10,5 мм, а вот шейка мне не оч. нравится 33 мм((. В заключении написали: без структурной патологии.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12,  а до беременности прошлой нет данных по шейке? Действительно, коротковата, мне тоже 36 мм написали, хотя в 13 недель была 46

 

Самое главное, в целом все ок пл узи, плздравляю! А с гормонами разберетесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul вчера подняла прошлые узи, в том году когда у меня была задержка, я еще не знала, что Б, пошла там тоже шейка была 33 мм, а в 12 недель на первом скрининге была 40 мм, может из-за утрожестана, не знаю :think1: . После родов еще одно узи нашла там она 36 мм. Вот и пойми ее, сегодня так завтра эдак...

 

Спасибо :reverans:

 

Мне наверное гиня опять не разрешит планировать пока в норме этот ДГЭА-С не будет :( ... как думаете? Или может забить и в бой? эх, что только в голову не лезет :confusion: так всё надоело....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, :Hello: привет. Поздравляю с хорошим узи. По поводу планирования,уж лучше все гормончики в норму привести до Б. Ну а потом в бой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani спасибо. Как твоя грудь, не болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, а на какой день цикла делала узи? Я че то за эндометрий переживаю...

 

Katerinka12, я тут тоже старые узи глянула, шея такая же. А в Б в 6 недель она была 36 мм, в 16 недель 40 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко на 57 день, я же ярину пью без перерыва 3 курс, в четверг последняя таблетка и усё, ну это я так надеюсь, если гиня опять не скажет их пить...

Так надоело пить ОК, кровит уже который день, до этого коричневые выделения были, вчера кровью уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на узи была последний раз, мне намеряли 26 мм, а во время Б в 23 недели 34 была.....мне Г сказала, что нормальная длина, а во время Б она удлинняется....... фих знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...