Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Солнышко // вот тоже понять не могу, может она из-за утрожестана удлинилась, помню на 1 узи 40 мм, узистка еще сказала шейка хорошей длины, а до след. узи мы так и не дошли(((

Ты утрожестан принимала ведь?

 

Чучуня понятно, может и на самом деле она удлиняется... завтра если не забуду спрошу на приеме у гине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Katerinka12, так может это М прорываются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко // наверное :sorry: , вот меня прорвет после отмены ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во время Б везде пишут, что шея удлиняется. Для защиты от инфекций.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко как в деревне отдыхается? не загорала сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, отдыхается хорошо. Только погода странная, день холодно, день жара. За грибами вчера ходили.

 

Ты утрожестан принимала ведь?

во время Б? То да. С самого начала принимала его и две дюфа. В 12 недель слезла с дюфа, осталась только на утрике.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко // здорово, отдых очень хорошо, мы еще не ходили за грибами, у нас наверное их еще нет...))

Я тоже последнюю неделю работаю и в отпуск, УРАААААААА!!!!!

Да во время Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, отпуск это здорово, особенно летом.

 

Katerinka12, насчет дгэа... Можно планировать на фоне метипреда, многие девочки заБ... Насчет верошпирона незнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) я тоже хочу в отпуск, хныыыыыыыык!! а мне говорят, что я хочу работать за себя и за того парня, который в отпуске :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, да ничего)) Уже не болит.Пока перевязываю, молока вроде поменьше уже. У подруги взяла молокоотсос, сперва больно было,но уже принаровилась. Сцеживаю и немного оставляю. Если до этого грудь была твердая,то сейчас мягкая. Вот щас к врачу пойду,если она мне не подскажет,то в чт. записалась к маммологу.

 

Куда в отпуск планируешь?

 

Солнышко//, а вы какие грибы уже собираете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко // вот и я хочу начать планировать, не понимаю почему она против этого препарата :girl_mad: .... еще говорит приходите типо такие "умные" все начитавшись в интернете))) Хотелось сказать, что после всего случившегося веришь больше интернету, а не "врачам-специалистам", тем более ведь метипред стольким девочкам помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, я когда стимулировалась, была на дексаметазоне, а он вроде еще сильнее чем метипред.... шут их поймешь этих врачей, одни одно говорят, другие другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучунька придет твое время надеюсь очень скоро и ты в отпуск пойдешь!

 

Radharani очень рада за тебя, что получше стало! Мои @@@@@@@@@@@@ тебе на приеме у врача.

В отпуск хотелось бы съездить в Египет, так нет они там революцию затеяли :girl_mad: .... блиннннн

 

Чучуня вот вот кого слушать :think1: . Гиня сажает на ярину, эндокринолог на верошпирон, а я им твержу, что мне подойдет метипред или декс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, :malicious: стукнуть кулаком по столу и сказать, кто здесь врач, я или вы???? :Crazy: вот иногда хочется их всех в одном кабинете собрать, пусть к единому решению приходят, а то все друг на друга круглые глаза выкатывают, а мы ходи слушай

 

:reverans: а я хочу в Финляндию... или в Прагу..... или на теплоход недельки на 2....... блин, загранпаспорт протухает неиспользованный, в следующем году менять уже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня и не говори, точно надо делегацию собрать и посмотреть в итоге, какой препарат принимать надо)

Вот вот у меня тоже загранник тухнет не первый год :D . Нам предложили в турагенстве горячую путевку в Тайланд, посмотрела по инету там у них сейчас не сезон, ливни каждый день))) Прилетишь туда и чё делать в отели сидеть :think1: .... Я бы тоже от Финляндии или Праги не отказалась)))) эх.... мечты,мечты....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

декс сильнее метипреда, но он проникает сквозь плаценту в отличие от метипреда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко // ммммм... такие вкусняшки вы насобирали. Здорово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нет заграна... Муж говорит лучше отдыха в деревне и нет ничего. А моя мечта побывать в чехии или франции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко // дааа Чехия, Франция, Италия, Испания, Мальдивы блин куда-нибудь бы :girl_in_dreams: , лишь бы подальше от города.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, спасибо)))

 

Я б тоже куда нибудь укатила далеко далеко.... Но дальше 30 км от города не получается. Хотя щас с мужем планируем в Казань съездить, на футбол))

 

Солнышко//, круто. А что вы с ними делаете потом? Замораживаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, если меня поместить в дом без коммуникация я за 2 дня озверею...... а уж если я озверею :malicious: мало никому не покажется...... а так вообще на природе в наших края хорошо

 

:m0591: где у нас там нынче пингвиний рай?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня мы пингвины раскиданы по всей России)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня нет заграна... Муж говорит лучше отдыха в деревне и нет ничего. А моя мечта побывать в чехии или франции.

ооо, я со своим тоже борюсь на эту тему постоянно. любую вылазку за рубеж приходится отвоевывать

 

заглянула в тему про ИЦН, у cip пока все неплохо, Авокадо нет.

Впервые заглянула в тему недоношенных деток. как-то жалко мне всех их стало (( а после сколкьи недель детки здоровыми уже рождаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька у меня сестра родная родилась 7-месячная, 30-31 неделя была, полностью здоровая. Причем ей сейчас 36 лет, всё таки за столько лет медицина должна была усовершенствоваться.

 

Я тоже сейчас читаю темку про ИЦН, так переживаю за девочек.

Думаю когда буду Б. может не так страшно будет после 30 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...