Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Radharani, на воздух её вынесла, переживала что крылья слиплись, дула на них... Вообщем, через полчаса она отошла и улетела.

 

Victoria0880, ну возможно она опережала свое развитие на пару недель, может курс декса прокололи.

 

а мы сегодня на пикник поехали, уху варим... Я тут пару рыбок поймала.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Солнышко//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Солнышко // так здорово, молодцы, отдыхайте! свежий воздух, уха на природе особенна вкусна. Ну ты у нас оказывается рыбачка еще та!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как там новости в темке ИЦН?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там сириус отписалась, что родила в 33 нед. Напугала девчонок, ей шейку вручную раскрывали...

 

Katerinka12,  урааааааа!!!! Я так рада за тебя! Пусть ты не успеешь сдать еще раз гормоны. --) давай, по дороге в деревню и ночами вышивай, потом расскажешь, что благодаря ангелочкам заБ ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Gul cпасибо, мне так приятно :confusion: ! Надеюсь всё получится, благодаря ангелочкам :D , овули и мужу)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на рыбалку собираемся на след. выходные на водохранилище. Там рыба клюет с вооот такими глазами )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то давно mamucia не появлялась. Как у них дела с дочкой? ттт на них, чтоб всё хорошо было!@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, у меня муж еще тот рыбак, как в анекдоте: у всех мужья на рыбалке пьют, а мой дурак один рыбу ловит.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой еще и охотник... И собаки и ружья полный сейф... Благо у свекрови частный дом.

Сегодня вычитала в вопросах - 12 недель беременности, шейка 2 см. Спрашивпет можно ли на море...

И еще одна темам про прогик - пишут, что естественный отбор и нефик лежать и кушать лекарства. Не все конечно, но были такие..

Пингвин не нашел, что ответить, но там девчонки ицн-щицы уже прибежали ))

Я вот подумала, что меня наверное уже и на западе стали бы зашивать-сохранять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Gul да уж про шейку 2 см и море, это вообще жесть.... без комментариев...

 

У меня тоже муж охотник... лосятину, кабанятину,зайчатину часто кушаете наверное ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:sorry: да с шейкой-то 2 см... да в 12 недель..... да фигня, даже на парашюте можно..... но проблема в том, что если первая Б, ну не осознаешь ты еще чем все может закончиться, что от тебя зависит целая жизнь, которой может и не быть.......

 

Katerinka12, ну после узи отпишется наверное как обычно, ттт, чтоб все хорошо было у них с дочей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня вот вот в том то и дело((( я даже не знала, что за ней следить надо... уфффффффффф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, и ведь съездит на море....... и родит нормально в срок....... когда не заморачивается...... это мы тут по уши в своих сантиметрах и предельно-допустимых параметрах.....

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыыы ))) надо мужу твой пост показать ))) нет, у него спаниельки были - мы по уточкам-перепелам в основном ))) но кабаны - его мечта, даже лайку завел )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, ;) да расслабься....... врачи-то и то не знали, что за ней следить надо, где уж нам..... гы.... что-то пингвин сегодня циничен на редкость....

а насчет таблеток горстями, незнаю..... по моему тот же принцип.... ничего ни от чего не зависит..... но я все пила, считаю, что помогало....... гинепрал реально помогал..ну про витаминные все примочки шут их знает..... ну и утрожестан как отменила после 20 недель, шея-то и ку-ку.... хотя вот врачи в этом вопросе напополам делятся..... кто считает, что есть эффект от утрожестана при ИЦН, кто нет.....

 

:think1: ой мать моя женщина........ если б мне муж домой кабана принес, я б развелась чтоб его не пилить и в морозилку не прятать..... ей-ей....... вы героические барышни!!!!!!!

седня вечером челомкну мужа за то, что он не рыбак и не охотник...... заслужил!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я вот знала про шейку, и все равно не помогло... В 13 недель была 38 и закрыта. Я боялась 15-16, когда был В, но мне сказали, что со!тояние шейки оценивают на втором скрининге. И вообще, объективно если посмотреть - предыдущая беременность доношенная, 39+3, тут тоже все ок - ицн мне сняли. А вот второй скрининг показал, что опоздали иы... ((( вот никто не ждал такого, честно, и на врача не могу обижаться, о.к. действительто аномалия я какая то

 

Чучуня,  а он у менч птичек там, на месте потрошит. А про рыбу я давно его обманула, что чистить не умею , сам чистит и жарит )-) с грибами жалко не проходит фишка...

 

Radharani,  котенок - пуська такая! С пополнением! )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, ну в принципе и я знала, что там "слабое место" но сама ж себя не зашьешь..... да вобщем неизвестно, может и если бы вмешались, все бы раньше случилось.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, мне врач в ЖК тоже говорила, шею бум смотреть на втором скрининге. Сама пошла в 19 недель, а там нате... А когда принесла ей узи, она удивленно: а чего пошла? Болело что-то?

 

а я не чищу рыбу, мне её жалко...

 

да уж девочки, это просто судьба... На пробирке разные случаи бывают: кто то лежит с ногами поднятыми и не помогает, а кто то с открытием в палец дохаживает до 40 без лежания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky Gul ага покажи, пусть улыбнется))) Мой тоже за утками и зайцами на охоту ходит, а кабаном и лосем нас угощали охотники.

Чучуня ты меня так рассмешила про героических барышень :Crazy: , они их уже привозят разделанных и на куски порезанных. На кабана сразу несколько охотников идут и если добывают, потом дичь делят между собой)) Чмокни, чмокни мужа. А нам с Sky Gul и Солнышко // надо твое сообщение показать, что ценили нас :orden: !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//,  во-во ((( а потом когда узи делали после В - ужас как рано ИЦН... Такие слова добавляют оптимизма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, уфффффф. ну если кусками, то больному легче...... а то мое богатое воображение мне уж нарисовало, что я вся в кровище и с ножом.....я хоть мясу и люблю, но мне его жалко будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, ага прям фильм ужасов :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, о-о-о, мне животинку жалко... Я даже рыбу не чищу, а свекровь моя только так её живую наяривает... Еще приговаривает: чего брыкаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, брррр... У меня муж купил удочку рыбачить,а я на это смотреть не могу. Рыбу все равно есть не будем,ему чисто для интереса видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, ты такая красивая!

 

и платье у тебя не такое, как у всех. Я вот синее хотела, но муж сказал: невеста должна быть в белом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...