Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Sky_Gul, эх...... таки шоб я так же беременная подпрыгивала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Katerinka12,  отставить панику! Ты уже готова к новой беременности, иначе ты бы мысли подобной не допускала! А в здравом уме практически невозможно быть готовым после всего, что произошло. Поэтому остается лишь слепое желание родить ребенка, здорового и в срок! Иначе никак. Я вообще думаю на узи монитор не смотреть, фотки не брать, пол не узнавать. Хотя это вряд ли поможет...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ездить по дорогам страшно, но займу чем-нибудь свою голову, пока учусь.

 

Sky_Gul, насчет пола незнаю, но фотки вряд ли буду брать... У меня осталась одна единственная с узи, убрала далеко в ящик, незнаю что делать с ней... А как смотрю на неё, плачу в три ручья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вождение здорово отвлекает, я после ЗБ пошла учиться, очень помогло. Правда машины своей так и нет, а в этом году уже права менять ))) с мужем ездить не могу - орет как потерпевший )))

А после выкидыша прошлого мы первую квартиру купили - тоже отвлеклись... Видите как пингвинам везет ) - сейчас вот дом строим ) -

 

Солнышко//,  я тоже убиралась - на фотки наткнулась, ревела в три ручья ((( убрала в обменку и спрятала..

 

А почему одна единственная? У нас на каждом узи распечатывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, агась..пингвины счастливые существа... мы вчера тоже на соседей налетели с мужем.... нам выдали, от мол как повезло то, все ходят за ручку держаться...... а пингвин ходит ждет, когда от нее муж свалит.... и за что ему така краля досталась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, второе узи делали в гинекологии, там ничего не распечатывали, а в роддоме и подавно. Поэтому единственная фотка с 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

убрала далеко в ящик, незнаю что делать с ней... А как смотрю на неё, плачу в три ручья.

выбросить :almirena: . и не рвать себе душу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девульки!!!! А я крутой водила мне права через неделю уже менять. С первого дня прав за руль села, как вспомню как недели 2 за автобусами ездила, обогнать боялась, смешно. Сейчас не хуже любого мужика и подрезать могу и на х.....отаскать. так что я за права!!!!! Это круто когда не кого просить сьездить не надо!!!!

А по поводу фоток, я еще в больнице мужа ппросила все сжечь, зачем себе душу лишний раз рвать и так до сих пор как накатит накатит...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу выбросить. Причем тут моя душа? Это память, часть моей жизни

 

Солнышко//,  понятно ((( я довольно часто делала узи, с каждого фотка осталась...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет столько моральных сил, чтобы хранить это - тесты, снимки УЗИ...

да, это память, и она всегда будет внутри меня, но документальное подтверждение того, что мой малыш не со мной - это больше, чем я могу вынести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам за поддержку, она очень многого стоит!!!!

 

Sky_Gul спасибо тебе :friend: ,мне не одной фотки не дали малыша с узи, ничего нет, хотя реву и без них в три ручья, я наоборот сейчас хочу просить фотографии, чтобы любоваться чудом в животике))) Полностью согласна эта память, не надо выбрасывать или сжигать, легче не будет, потом еще себя ругать будешь зачем так сделала... я материнский паспорт тоже убрала в ящик, в ЖК хотели забрать не отдала...

 

Чучуня тоже самое в голове, когда от меня муж свалит и за, что я ему такая досталась)))

 

Radharani ко мне сегодня сестра двоюродная приходила тоже сказала к психологу мне надо, а я не готова к нему идти, не хочу прям..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что еще за глупости? Почему муж должен куда-то свалить? В горе и радости, помните? А ну-ка давайте, попы все подставляйте, всем по волшебному пенделю выпишу :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul подставила :D п..пу))) эхххх только не сильный пендель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, выбрасывать фото не буду, пускай лежит ящике... Иногда ведь хочется просто прижать фото к груди, и вроде ближе к ним становишься...

 

Katerinka12, вот и у меня такие же мысли, за что я ему такая досталась? Он у меня молодец, работящий, не пьет даже пиво... А я даже выносить не могу, и неизвестно что будет дальше, смогу ли опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, мне пожалуйста) а то я что то не в настроении...

Сходила в больницу,результаты мои еще не готовы с гистологии и патологоанатомического исследования,сказали что может на следующей неделе будут готовы.

 

у меня пока от этой Б остались фотки, тестики полосатые и книга беременной. Я наверно выкину все,когда силы будут. С первой Б. как пришла с больницы все выкинула,ну не могла смотреть на все,и без этого тяжело было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко // тоже самое в голове крутится(((

 

Хотя мой пиво пьет :D

 

иногда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, ты мои мысли написала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловите :-) все вперед - навстречу мечте! :-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня оказывается праздник, ну может вы знали, а может есть какие как я . Так вот сегодня день семьи, любви и верности. Подняли все попы от компьютеров, пошли поздравили и поцеловали свои половинки :love::embrace::kiss2: и идите отмечать, хоть как-то поднимать себе настроение :bokaly: )))

 

Sky_Gul да мы и ежи и пингвины, гордые :girl_cool: )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот даже попу от дивана оторвала, пошла поздравлять..... а ему хоть бы что, у него война в танчиках, какие тут поцелуи когда мир в опасности! 35 лет, а мозги так и не выросли.... большой ребенок

А я передумала на узи идти, все надоело не хочу больше врачей, все никаких сейчас беременостей, поеду в декабре в тайланд .......... за маленькой таечкой

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, кстати да. С праздником всех нас)

news_8.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рилл мой такой же в этом году 30 лет, и как говорится ума нет))) всё танчики, монстры и еще всякая нечесть очень важна, их же надо всех спасать...ну как они без него...пропадут....

 

рилл можно поинтересоваться, что за маленькая таечка в Тайланде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12,  не нашла пингвиий пендель :-) с планшетки тяжело файлики грузить.

Точно! С праздником нас всех!!! Пусть следующий день семьи все мы встретим с пополнением! У кого в животике, у кого в кроватке - но все на шаг ближе к мечте! Ура, товарищи!!! :-) :-) :-)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька мы просто прошлую беременость с вьетнама привезли еще смеялись долго, что в россии год не получалось, а там пара раз и вьетнамочку привезли, теперь в тайланде старатся будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рилл понятно теперь, надеюсь у вас до декабря получится у нас в России)))

 

Девочки, а мы собираемся в Тунис туниску надеюсь привезем ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...