Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Katerinka12,  я думаю, имелся ввиду подарочек в виде двухполосного теста, привезенный из тая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А если честно я решила голову отключить, вы то у меня все рукодельницы да марьи искустницы оказались, ну я даже пробывать не буду домашние не поймут, скажут все крышка у маман совсем поехала, поэтому записалась на отпуск в декабре, поедем в тай, поэтому сейчас копим много денег, и беременость нам сейчас совсем не надо........ (может получится, и организм из вредности:-)....

 

А если честно я решила голову отключить, вы то у меня все рукодельницы да марьи искустницы оказались, ну я даже пробывать не буду домашние не поймут, скажут все крышка у маман совсем поехала, поэтому записалась на отпуск в декабре, поедем в тай, поэтому сейчас копим много денег, и беременость нам сейчас совсем не надо........ (может получится, и организм из вредности:-)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul вот я :dash_kolob_girl::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ненавижу планшетник, взял задвоил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рилл , с аватаркой тебя! Ух ты какие планы у вас ))) а мы гречанку не привезем - рано :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: ох у вас девы география........ пролетарии всех стран объединяйтесь, прям!......... :sorry: а мы в Белоруссию на неск. дней только хотим вырваться...... :Hello: если мальчик будет на Лукашенко похож, я не при делах

 

Katerinka12, Солнышко//, :Hello: надо организовать семинар для мужей и доходчиво объяснить, почему они должны нас бросить.....

рилл, о да....... танчики, это дааааааа...... я вот тоже жду, когда у него взрослость отрастет, но видимо не уже. вернее взрослость просыпается в таких обстоятельствах (как выяснилось), что ну ее нах эту взрослость. лучше уж танчики, чем такой нервотреп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня ага это точно, я ему уже даже объясняла, чё то не действует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня мальчик похожий на лукашенко прям мечта! Только чтоб усы не сразу.

И вообще девули бросайте все и приезжайте к нам у нас в пятницу начинается саянское кольцо, по русски фестиваль этнической музыки ( короче это надо видить, я столько неформалов в одном месте в жизнь не видела) я себе сарафан в пол прикупила для этого цирка и браслетов на обе руки,красота страшная сила

 

А ну и музыка тоже вау и кришнаиды и горловое пение ну и все в таком духе, гдеж такой ужась услышишь то еще

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рилл, к вам это куда? Уже лечу...

 

а мой не играет в игры, не пьет... Вот смотрю на него и иногда думаю, с какой планеты он прилетел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все это безобразие будет проходитьв шушенском (историю надеюст все помнят дедушка ленин сылка и все такое) честно люди на этот фестиваль отовсюду едут или идут, самые крутые неформалы идут пешком потом живут в палаточном городе и все такое.

Солнышко только прикид не забудь, а то там прилично выглядеть нельзя, не поймут

Нам потом положительных эмоций да обсуждений на год хватает, такой ЦИРК видеть надо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: сарафан в пол у меня есть, я любитель длинных юбок. надо браслетов пошарить и вперед
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рилл, а вас по телевизору не показывают?

 

Чучуня, а у меня нет сарафанов в пол, я больше в джинсах хожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

www.festmir.ru/page.php?page_id=51 вот забываю все что мир сибири теперь это завется фото конечно официальные но смысл понятен

 

Если сылка не откроется то мир сибири 2012 фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, а я в последние 2 года на юбки подсела, правда у меня все не как у людей. зимой короткие, летом длинные....... а раньше тоже джинсы да брюки

 

рилл, ух тышка!!!! класно как там у вас.....а это каждый год в одно и то же время проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага каждый год, мы теперь за полгода начинаем себе наряды придумывать да приколы, в прошлом году сняли детский поровозик( ну такие небольшие детей по площади катает) и катались с песнями по площади взрослые 12 человек. Сами посмеялись народ посмешили. В этом году нас едит уже 6 машин

 

Еще катались на верблюдетанцевали с кришнаидами, плясали под горловое пении, а это знаете как постаратся надо!!! Чудили по полной

 

Разрисовывали руки индийским узором на плечи временые татушки,так и не скажешь что все взрослые люди с отвественными работами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рилл, а фих с ними и с взрослостью и с ответственными работами...... иногда на несколько дней нужно уйти в отрыв

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рилл, как же здорово у вас! Песни, пляски...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда все подевались? Уехали к рилл на фестиваль? )) у меня тоже есть длинный сарафан, а меня забыли (((

 

Куда все подевались? Уехали к рилл на фестиваль? )) у меня тоже есть длинный сарафан, а меня забыли (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня нет длинного сарафана :( , возьмете меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, :Crazy: создаем образ пока, скоро двинемся

Katerinka12, ну там кажется фестиваль ремесел....... так на месте сарафан и сошьем

 

были мы в Рязани.... так вот по поводу ремесел..... чего только не должны была уметь женщина...... я так прикинула, меня замуж сроду бы не взяли...... жила б себе привеваючи в девках и не планировала б нифига..... :sorry:

 

в первый год свадьбы муж молодой уезжал на заработки, а жена оставалась дома и рукоблу.. рукодельничала........ и вот там в музее показан результат трудов....... высокая шапка такая вышитая красивая, но по форме напоминает, как будто 2 рога сверху..... возник вопрос что делает муж на заработках???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бииин.так круто.Рилл,мне очень понравилось) Я б съездила. Вот не ожидала я там знакомые лица увидеть,вот совсем)))

 

А у меня в гардеробе практически все длинные в пол платья и юбки.Я вообще джинсы терпеть не могу,только зиму в них хожу мучаюсь(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.Давненько я не заходила,смотрю вы все так и горюете,не надо,отпустите,у вас уже у всех столько времени прошло,нужно дальше жить и планировать ребеночка снова.У нас 7 июля было 2 месяца как не стало малышки,поревела и решила что все хватит,хватит жалеть себя и гадать почему же это случилось именно со мной,видимо на то воля божья,ничего уже не вернуть,дочку конечно буду помнить всегда,но ребеночек то все равно нужен,поговорили с мужем и решили что еще месяц предохраняемся и снова в бой,пожелайте мне удачи!!!!!Девочки,не хандрим)))) :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, это еще что)) В ведическом обществе жена должна обладать 64 качествами:

1. Иметь решимость следовать за мужем.

2. Умение доставить наибольшее удовольствие супругу.

3. Умение угадывать и опережать желания мужа.

4. Умение быть собранной в любой обстановке.

5. Владение и управление половой силой для воплощения в своих детях высокодуховных предков мужа.

6. Чистоплотность.

7. Знание любовных игр и искусства любовных ласк.

8. Проворство в любовных позах.

9. Умение красиво раздеться.

10. Умение вызвать к себе интерес супруга своим поведением и нарядом.

11. Умение преподнести себя.

12. Умение возбудить мужа.

13. Умение покинуть, не потревожив, спящего мужа.

14. Знать способы уснуть после мужа.

15. Уметь спать в любом положении.

16. Умение делать различный массаж, поддерживать долголетие и здоровье.

17. Знахарское лечение: траволечение, заговоры, лечение жизненной силой и т.д.

18. Ведовство бытовое и обрядовое, знание народных обычаев.

19. Знание основ звездочтения: благоприятных и неблагоприятных дней.

20. Умение общаться со стихиями природы.

21. Умение пользоваться своими космами; знание стилей причёсок и умение уложить волосы.

22. Знание различных характеров.

23. Умение проявить необходимый характер.

24. Умение выразить и подчинить свои чувства.

25. Знание необходимой защиты своей чести и достоинства.

26. Умение рассуждать, выявлять закономерности и делать умозаключения.

27. Умение красноречиво излагать мысли.

28. Знание игр, развивающих мыслительные способности человека.

29. Ведение хозяйственных расчётов, знание мер, веса, объёма, плотности и т.д.

30. Знание системы налогов.

31. Умение договариваться и вести дела.

32. Умение доказать свою правоту.

33. Умение распознать качества и способности людей.

34. Умение разгадывать сны и толковать приметы.

35. Умение обживаться и создавать уют в любой обстановке.

36. Умение изготавливать из глины утварь, предметы обихода и игрушки.

37. Изготовление тканей и пряжи из различных материалов, изготовление и украшение одежды; знание сокровенного смысла узоров и характеристик изделий.

38. Приготовление красок; окраска тканей, пряжи, одежды, утвари, знание основ цветоведения.

39. Знание свойств камней и умение ими пользоваться.

40. Поварское искусство и приготовление напитков.

41. Знание дикорастущих растений, использование их в быту, питании и лечении.

42. Умение получать на огороде хороший урожай, сохранять его и делать пищевые заготовки.

43. Знание животноводства.

44. Общение и игра с животными; их обучение, внушение необходимых действий.

45. Умение распознавать состояние человека по его почерку, красиво и грамотно изъясняться письменно.

46. Умение передать с помощью живописи и рисунка своё состояние и восприятие окружающего мира.

47. Составление гирлянд, венков, букетов и знание их скрытого смысла.

48. Знание сказок, былин, преданий, пословиц, поговорок и народных песен.

49. Изготовление кукол для игр, обрядов и ведовства.

50. Сочинение стихов, песен и их исполнение.

51. Знание благоприятных и неблагоприятных музыкальных ритмов, размеров, мелодий и их воспроизведение на различных инструментах.

52. Умение пластично двигаться и танцевать под разные мелодии.

53. Искусство в развлекательных играх; ловкость и сноровка.

54. Умение определяться на местности.

55. Умение жонглировать различными предметами.

56. Умение обмана ( «об ман» – то, что рядом с умом, с правдой: уловки, проделки, розыгрыши, ловкость рук, лукавство).

57. Умение угадывать задуманные числа, имена, предметы, словосочетания и т.д.

58. Знание игр, основанных на угадывании (загадки, головоломки, шарады, прятки и т.п.).

59. Умение ввести в заблуждение соперников.

60. Знание различных игр на спор.

61. Умение плакать.

62. Умение умилостивить рассерженного супруга.

63. Умение управлять ревностью мужа.

64. Добросовестно выполнять свои обязанности даже в случае потери мужа.

 

olishna45r, молодцы.Мне нравится твой настрой)) Удачи,надеюсь быстро все получится и через 9 месяцев появится ваше счастье))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani спасибо,очень надеюсь))) :flower:

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки,ваши малыши уже ждут вас!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, очуметь..... я даже читать устала, не толи делать.... некудышняя я жена

 

умение угадывать и опережать желания мужа..... вот прям представила, прихожу я с работы в состоянии еще полчаса "не влезай - убьет", следом муж примерно в таком же состоянии...... он еще не успел ужина попросить, а я ему кастрюлю с борщом на голову хлобыссссссь..... и все довольны :D

 

а мужья кроме танчиков что-то должны уметь или им незачем уже получается?

 

:D прям из всех этих пунктов уже практически рассказ родился как я могу воплотить в жизнь эти умения со своим стервячьим характером........ лишь бы это поножовщиной не закончилось... а то потом в новостях нас покажут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...