Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Чучуня, а мне мужаня не разрешает на права идти, говорит, слишком много дураков на дороге.

 

Чучуня,  а зачем этот тест делала на глюкозу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Чучуня, Солнышко//, нет, я это дело люблю) люблю ездить за рулем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, :) да я хотела б, но боюсь, что слепая мартышка за рулем, это смертельный номер..

 

Солнышко//, тест на глюкозу при СПКЯ назначают

 

вот что-то у меня 3-ий день подряд, вроде начну что-то делать, настроение более-менее..... а потом приходит мысль, А ЗАЧЕМ все это.....

 

:D такие были планы уборочные на эти выходные, а что-то сил никаких нет. как кровь сдала, вчера целый день носом клевала, и сегодня как муха сонная....

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, и я грущу...Муж на работе, я дома одна...Свекор сказал оградки готовы, памятник скоро будет готов. Через неделю поедем это все устанавливать...

 

Девочки правильно сказали: это не проходит, с этим надо теперь жить. 7 числа было полгода, а легче не стало. Ни капли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, вот-вот..... только жизнь теперь напоминает унылого ослика из мультика про винни-пуха..... раньше порхала як бабочка, а теперь тащишь большую тележку на крутую горку......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, как ты права... Раньше были мечты, планы... А теперь ничего не хочется...действительно стало "ровно" до некоторых вещей...

 

Шелдон, а Вы где похоронили? Здесь, в области?

 

еще сны все о Б снятся каждый день. Или как в фильме "начало", сон во сне... Скоро в дурку себя сдам..

Изменено пользователем Солнышко//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, на родине похоронили, на кладбище, где предки мужа захоронены... там такое место, прям как будто для них. Две переплетеные березы, прямо под ними две могилки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,читаю вас и сердце кровью обливается(((

 

Я думала поеду в отпуск,полегчает,отвлекусь...но нет,легче не становится,вроде бы смиряешься,а в душе пустота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А я вас потеряла.

Вчера нам было полгода. Все еще свежо, все еще больно. Хотя я держусь. Тоже очень хочу в спортзал, но у меня машины нет, а без машины мне неудобно ездить, т.к. живем в поселке, а работаю я в городе и спортзал тоже в городе. А автобусы по расписанию-не успею, все, уже не уеду. Блин. Буду мужа раскручивать, чтоб мне свою машину давал хотя бы 2 раза в неделю...

Привет девочки. А у меня 7 июня уже 7 месяцев прошло с того ужасного дня, легче не становится(((( конечно уже не так как в первый месяц, но такая пустота на душе, такое чувство, что проживаю не свою жизнь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне мужаня не разрешает на права идти, говорит, слишком много дураков на дороге.

похоже на мужской шовинизм... И что, что дураков слишком много на дороге? поэтому жена должна толкаться в метро? это еще хуже, особенно беременной

 

раньше порхала як бабочка, а теперь тащишь большую тележку на крутую горку......

что за мысли? отставить! конец света не наступил и беременность и дети еще будут! хватит ныть и жалеть себя! а ну ноги в руки и обследоваться по врачам, чтобы не упустить ничего в новой беременности!

 

Katerinka12, что у вас тут за пессимизм развелся, пока меня не было? и хватит отсчитывать, сколько было бы, сколько прошло. лучше считай, сколько вы с мужем вместе и через сколько родится здоровый и в срок ребенок

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька нет пессимизм не развелся, просто каждый месяц 7 числа меня накрывает, не могу не считать время((( наверное перестану, когда ЗаБ. Надеюсь летом дай Бог разрешат планировать, лишь бы анализы были гуд @@@@@@@, а там может светлая полоса в жизни начнется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, у тебя еще не было больших потерь в жизни? никто из друзей/родных не умирал? Это, конечно, очень хорошо, но когда теряешь кого-то близкого, все равно через какое-то время понимаешь, что жизнь продолжается, несмотря ни на что. И если тебе очень-очень хорошо или очень-очень плохо, подавляющему большинству на этой планете наплевать. Так зачем же себя и близких мучать? Может, муж хочет поскорей забыть и настроиться на будущее, на новую б., а ты его своими слезами и грустным личиком все время напоминаешь о случившемся. Вы эе есть у друг друга и это главное! а детки еще обязательно будут! вы учтете все ошибки и следующая беременность будет удачной и ты родишь в срок и здорового малыша или даже двух!

Давай, не грусти! Обнимаю тебя и посылаю частичку хорошего настроения и оптимизма! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька я здесь не писала, но в том году после потери малыша, через 39 дней умер мой папа. Было ужасно тяжело... слов нет, одни поминки у нас сменили другие... Но почему то потеря ребенка сбила меня, наверное потому что Б. это зарождение жизни и мысли даже о потери еще не родившегося малыша не могло и быть...

Спасибо тебе за поддержку :friend: !!! Ловлю частичку хорошего настроения и оптимизма! :D

Всё у нас будет ХоРоШо, мы обязательно будем мамами. Надеюсь девочки в этом году все планирующие Б. увидят свои // полосочки счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, я маму похоронила в 2011 году, для меня это было большое горе. Не знаю, стыдно признаться или нет, но это было гораздо сильней, чем потеря беременности. С мамой я прожила всю свою жизнь и как-то не готова была к ее смерти совершенно, сидела на успокоительных и всякое такое, и внутри образовалась пустота, которую нечем было заполнить. Когда потеряла детишек, безусловно, тоже было больно, но наверно, они были еще слишком маленькие и слишком недолго были со мной, чтобы я ощутила такую же боль. Они ушли от меня ангелочками и ими останутся, а мама... я просто понимаю, что у нее не очень счастливая была жизнь, в любви не повезло (наш отец от нас ушел, когда я и брат были еще маленькими, и другого мужчину она так и не нашла), реализоваться ни в чем не смогла и мне так ее жалко... иногда даже не как маму, а просто как человека и как женщину... Очень грустно мне от того, что именно так сложилась ее жизнь и мы, ее дети, не смогли принести ей счастья (( Мы были хорошими детьми, нормальными, но ей помимо детей нужен был мужчина, наверно. Мы с братом выросли ,у каждого своя жизнь, а она была одна. Не физически, а морально.Одинокая ((

 

Солнышко//, ты меня прости, если что, не хотела обижать ни тебя, ни твоего мужа, просто я обычно пресекаю любые желания моего мужа меня в чем-то ограничивать. Я не его ребенок и не его младшая сестра, чтобы он за меня решал, иметь мне права или не иметь, делать что-то или не делать. Я могу посоветоваться, но решения все равно принимаю сама. У нас в семье муж не глава семьи, мы на равных, а каждый, как известно, судит со своей колокольни. Уверена, что если бы ты очень захотела иметь права и машину, твоему мужу ничего не осталось бы, как позволить тебе это, видимо, тебе нравится, что он такой сильный и заботится о тебе и твоей безопасности ))

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька конечно потеря мамы это самая большая потеря, которая может произойти в жизни. Мне даже думать страшно об этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, я в метро не разу не была... На работу пешком хожу, она недалеко от дома.. Он мне говорит, если хочешь иди. Но против... Зная, как у нас сейчас женщин подрезают на дороге, ради забавы, сколько аварий, да и я эмоциональная, а после похорон теперь по любому поводу начинаю плакать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, ну тогда да, машина не очень нужна. Мне же на работу приходится на метро добираться, толкучки обычное дело. а в беременность и место далеко не всегда уступали. Мужики вообще ни разу не уступали, только тетеньки за 40.

А про подрезания ради забавы - впервые такое слышу. Они ведь подрежут, а в автосервис все равно им идти, машину чинить. И я за рулем уже 6 лет, но ни разу меня не подрезали ради забавы. Иногда подрезали, да. Иногда и я подрезала, когда очень надо перестроиться, а не пускают, приходиться лезть внаглую.

Не знаю ни одного, кто сознательно своб машину под удар ставит, это ведь потом чинить ее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, ;) Юльчик, ты наш источник неиссякаемого оптимизма!!!!! что б мы без тебя делали

 

по поводу потерь..... у меня умер отец давно уже, свекр, у мужа родственники, бабушка тяжело болела в этот период, конечно было тяжело, но....... руки опустились только после потери детей....... я конечно включаю режим "бодрый электровеник", понимаю, что жизнь не закончилась, она продолжается, но пока я не знаю ради чего я живу....... все-таки мечты как-то уж очень призрачны и далеки.... может если разрешат планировать, мысли переключатся, но пока так...

 

Katerinka12, вот и у меня ощущение, что я попала в какую-то параллельную реальность........

 

пойду займусь трудотерапией, аквариум помою, а то рыбы вылезут пикет устроят с плакатом "Даешь свежую воду населению"

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля у нас молодец. А у меня не получается так... нету пока оптимизма. :(

 

пойду займусь трудотерапией, аквариум помою, а то рыбы вылезут пикет устроят с плакатом "Даешь свежую воду населению"

:class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня вот и у меня тоже самое после потери малыша опатия, сама себя не узнаю. Такое чувство, что смысл жизни потерян, никак не получается взять себя в руки. Желание работать вообще отсутствует, чувствую не дождусь я отпуска, уволюсь по собственному.

Молодец, что за аквариумом следишь, а у меня день назад золотая рыбка умерла, переела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля у нас молодец. А у меня не получается так... нету пока оптимизма. :(

потерпи, у тебя и выкидыш позже был, и детки сроком больше были, тебе их хоронить пришлось, поэтому тебе и тяжелей. Но пройдет еще совсем немного времени, ты настроишься на новое планирование и станет легче, намного легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12,  и у меня опатия. Все подруги покупают своим детишкам игрушки, а мы их носим на могилку. Незнаю, не вижу я пока смысла жизни...

 

Йулька, надеюсь... Но пока мне до него. Вроде записалась к врачу, а желания идти пока нет. Ничего не хочется...

 

этот год должен был стать для нас счастливым, а получилось наоборот... Девочки, с которыми познакомилась в гинекологии, когда лежала, родили. Все пишут мне, спрашивают: как дела? Как детишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко// у меня тоже самое, мама говорит не надо так часто на кладбище ездить, а я не могу тянет прям к нему туда. Тоже погремушку купила ему. Свекровь даже ни разу не поинтересовалась где его могилка, ну да ладно не хочет ехать не надо....

Да конец того года перевернул всю жизнь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, и зачем тебе такие знакомые? потри их контакты, поменяй симку, избавься от всего, что напоминает, настраивайся на будущее, иначе твои будущие детишки будут думать, что ты как та лягушка в кувшине, которая сдалась и сложила лапки вместо того, чтобы бороться дальше.

Так нельзя. Думай о тех, кто будет. Ты каждым днем отягиваешь их появление, а ведь тебе уже не 20 и 23, сейчас каждый месяц важен, т.к. с каждым месяцем болячек будет все больше и больше.

У тебя роды были в феврале, значит, в августе ты вполне можешь войти в протокол. может, возьмете потребительский кредит? не надо так целпяться за деньги, на детишек они должны найтись, а чтобы к августу успеть сдат ьвсе анализы, надо уже сейчас активно начинать их сдавать, сама же помнишь, какой там большой список. Хватит уже себя жалеть и купаться в собственном горе.

кому от этого легче? твоим коллегам по большому счету наплевать, что у тебя и как, а твои близкие, ты должна им показать, что все еще на плаву, что все у тебя будет и что ты достойна того, чтобы были новые детки.

А то так и спиться недолго. Ты же не хочешь быть такой юной неудачницей, у которой еще вся жизнь впереди, а она как мазохистка саму себя жалеет и ничего не делает.

Знаешь, посочувствовать и погоревать можно месяц, можно два, а потом надо брать себя в руки и бороться. Распустила нюни... Ты должна собраться ради себя, своего мужа и будущих детей!!! Жизнь, она жестокая, она только сильных любит, только сильные добиваются успеха, так докажи ей, что ты именно такая и что ты достойна и будешь бороться за свое счастье

Изменено пользователем Йулька
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, ты права, я прекрасно понимаю, что с каждым месяцем моложе нестановлюсь... Но видимо мне еще надо время, чтоб отплакать... А кредит... Мы и так в кредитах, понятно что на этом неэкономят, но сейчас нам его никто не даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...