Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Девочки, всем привет!!! Давненько не заглядывала, :confusion: пойду почитаю вас! Бурундучки полосатенькие появились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Солнышко//, только что прочитала на сайте, что мой Г. в лондоне в командировке, будет в Питере 11-го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки почитала списки... да замуж бы меня не взяли хотя 15 пункт мне подходит... спать могу в любых положения последнее время. Обрадывало что мужа бы тоже не кто не взял, танчики в списке слава богу не нашла

Катюша на счет месячных не переживай, меня тоже заливает не подетски, моя гиня сказла, что после в...... это нормально

 

Йулька,  а может спросить у другого врача в консультации? Чтоб до приезда твой уже пролечится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька,  я тоже не разбираюсь, к сожалению ((( могу только предположить, что нужно флору поддержать после лечения

 

IGLA,  привет! Нету пока новеньких полосатиков, но у нас большие планы на. то лето - осень )))

 

Katerinka12,  не переживай! Это после отмены ок все выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA, ппивет привет, бурундучков нет, но уверена что скоро будут. Сейчас наши девченки довышивают и мы дружною толпою пингвинчиков в новую темку беременяшек

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IGLA, привет! как отдохнули?

Йулька, ой и я в этом не кукареку, нужно наверное ждать, что врач скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рилл,  а что? Ходить вразвалочку мы-пингвины уже умеем, так что дружно потопаем беременной толпой )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:sorry: (запыхавшись) и меня, и меня подождитеееее...... надо сначала на фестиваль, а потом уже вот Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, ой и я в этом не кукареку, нужно наверное ждать, что врач скажет

у меня каждый день на счету, чтобы успеть поправить, иначе все придется на месяц откладывать и кучу анализов по новой сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно фестиваль важнее. Значит так план действий раскулачиваем девченок у кого шкафы от сарафанов ломятся наши рукодельницы все это расшивают бисером и все наша команда пингвинов неформалов круче всех на этническом фестивале. Все остальные на фестивале нервно курят и стыдливо прячутся по кустам

 

Отзависти!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, а в том центре к другому врачу есть возможность попасть?

 

рилл, класс картинка получается!!!!! взорвем Шушенское просто

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, задай этот вопрос тут, на форуме... А ты будешь у этого врача крио делать, которая уехала?

 

Девочки почитала списки... да замуж бы меня не взяли хотя 15 пункт мне подходит... спать могу в любых положения последнее время.

мне этот пункт тоже подходит... Проверено. Умудряюсь спать даже сидя на стуле, когда муж рано утром берет меня с собой на рыбалку...

Ссылки скрыты.

 

 

рилл, хороший план!

Изменено пользователем Солнышко//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы на фестивале в Шушенском, в длинных сарафанах )))

Ссылки скрыты.

 

Чучуня,  а вы везде по.России ездите сами на машине? Или экскурсии - автобусы и т.п.

Изменено пользователем Sky_Gul
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky_Gul, :flower: пингвиний фокстрот прям респект!!!! поржала........ а ездим на экскурсии автобусами, пару раз на поезде, 2 раза теплоходом....... машина у нас пока в проекте, хоть я и упираюсь..... у нас по городу особо ездить негде и некуда....до Москвы проще спутником, да и машина у нас пойдет чую в комплекте с родственниками....... муж будет на извозе все время если купим.. но вообще начала сдаваться в последнее время в пользу все-таки купить.... поездки по городам в собственном режиме и по своим маршрутам плюс в эту копилку

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы на фестивале в Шушенском, в длинных сарафанах )))

Ссылки скрыты.

и не узнаешь

 

Чучуня, угу... У мужа, как машина появилась, и понеслось... Звонки ночью от друзей, забрать их непонятно откуда, отвезти и привезти в больницу (при чем даже мысли не допускали, что человек работает)... Только последний год прекратились звонки, все женились.

 

подруга звонила, на свадебку пригласили в августе... Вот думаю, идти или не идти? Её мама моя крестная, они в курсе что произошло, не хочется сочувствующих взглядов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко // сок сегодня начинаю пить)), про листья малины вообще забыла, блин была вчера на дачи надо было нарвать. И кстати ананасы на самом деле куда с полок магазинов пропали :( , придется лопать из банок консервированные.

На свадьбу думаю стоит сходить, развеетесь с мужем, отдохнете. Мы пингвины перед любыми взгладами сумеем постоять ;) .

 

IGLA привет! полосатых пока нет, с новой аватаркой тебя, вы вроде с рилл поменялись ;)

 

Sky_Gul уффф ладно если после ОК, так должно быть, а то уже перепугалась вся, впервые такое... даже после В. не такие обильные были. Вчера кстати попила крапиву вроде поменьше стали.. вот сейчас думаю надо ее пить или нет :think1: , вдруг не всё выйдет...

классные пингвины :class: .

Изменено пользователем Katerinka12
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, я думаю стоит сходить, не всю ж теперь оставшуюся жизнь в подполье сидеть, чем раньше выйдешь тем лучше, быстрей все посмотрят, любопытство почешут и забудут, где наша пингвин не пропадала, нос кверху и вперед!.... вот да, поэтому я была ярый противник машины, у нас родственники любители жар чужими руками загребать.... но теперь еще возник вопрос, если заБ, как в больницу ездить с ИЦН...... машина все-таки вариант в этом плане

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поговорили вчера с мужем, решили идти. Мы ж только в кафе, невесте не до нас будет... А машина при ицн спасение, можно полулежа на заднем сиденьи ездить на узи..

 

Katerinka12, вот и я ананасы не наблюдаю... А вкус у чая забавный

Ссылки скрыты.

, толи листьев яблонь не надо было туда добавлять, толи смородины....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко // молодцы, что решили идти :class: .

А чай у тебя летний микс получился))) "Всё, что растет в наших краях" называется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чай у тебя летний микс получился))) "Всё, что растет в наших краях" называется)

все что растет в нашем огороде

Ссылки скрыты.

 

надо платье теперь искать покупать, денег нет, на анализы откладываю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, попроси у рилл. она тебе сарафан вышлет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя репродуктолог мне отписалась, что с мазком все ок! грам. отриц. палочки не важны, важны только лейкоциты. а они в норме. Ура!

вот только странно, все последние циклы были 29-30 дней, а сегодня уже 32-ой и праздники как-то не спешат ко мне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, такое бывает... В том году перед гистерой, при моем обычном цикле 29-30 дней, пришли через 36.

 

 

Изменено пользователем Солнышко//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, я решила, что жду до 35 дней, если не приходят, иду на УЗИ выяснять, что не так. В прошлом году у меня перед ЭКО случилась внематочная, пришлось делать лапару, удалять вторую трубу и ждать 3 месяца. Но теперь-то обеих труб нет, в голову лезут только всякие мысли из разряда фантастики: 1. снова внематочная, но на яичнике или где-то еще; и второй вариант (самый что ни на есть чудесный и невыполнимый) - ЕБ :D но с удаленными трубами я тогда буду медицинским феноменом и меня пустят на опыты ))

Изменено пользователем Йулька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, попроси у рилл. она тебе сарафан вышлет :)

да я в нем невесту затмню...

Ссылки скрыты.

 

 

 

Солнышко//,1. снова внематочная, но на яичнике или где-то еще; и второй вариант (самый что ни на есть чудесный и невыполнимый) - ЕБ :D но с удаленными трубами я тогда буду медицинским феноменом и меня пустят на опыты ))

интересно может свечи повлияли? Изменено пользователем Солнышко//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...