Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Йулька,  поздравляю с хорошим мазком! Задержка, как мне кажется, на нервной почве. Пусть все получится в этом цикле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

девочки, всем привет! я была тут и немного читала, но до компа добралась по-нормальному только сегодня.

у меня никак не закончится эпопея с выпиской на ребенка. собственно, именно из-за нее я согласилась на вскрытие. меня мурыжили больше двух месяцев, выдали на руки только предварительное заключение патологоанатома, в котором было такое понаписано, что я пару дней в полуобмороке валялась((( а выписку все никак. в итоге в понедельник поехала я в морг морозовской больницы(( было очень тяжело, шла по этим тенистым аллейкам и думала, вот по этой же дорожке и моего мальчика несли... персонал там очень хороший. нашли доктора, который затянул с выпиской, он ко мне вышел и попросил подождать немного. я посидела минут 15 в холле. потом врач вышел и сказал, что к сожалению, ничего не сможет мне дать. вид у него был довольно виноватый. начал объяснять, что случай у меня какой-то очень странный, что такого количества диагнозов у ребенка просто не могло быть и что он еще раз хочет посмотреть всю документацию. попросил еще сутки подождать, дал свой мобильный. вчера я ему позвонила. он снова просит время и потом говорит очень странную фразу "вы поймите, у вас все было хорошо и будет все хорошо, не бойтесь ничего". пообещал позвонить в пятницу.

вот так. извините за сумбур и дурацкий настрой(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880, очень это все странно, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880, да уж, странно как-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880,  у меня вскрытие тоже из морозовской больницы , я тоже долго выбивала результат , у меня вы заключении было написано внутри утробная гибель плода , хотя на самом деле когда моя малышка родилась были движения ручек и ножек , естественно на током сроке ребенок нежизнеспособный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, Солнышко//, вчера обсуждала это со своим другом. он предлагает забыть и идти дальше. сделать вид, что никакой выписки не было и не будет. это тоже вариант, конечно. но очень хочется дожать хоть до какого-нибудь результата.

 

"иринка"84, у нас 31 неделя шла и мы три с половиной дня прожили( а насколько долго они тянули с результатом? может это у них обычная практика? и говорят они всем одно и то же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, поздравляю, что мазок хороший...... а задержка, ну может просто попсиховала или жара или что еще, придут твои М........ а лучше ЕБ, но на опыты наша стая пингвинов тебя не отдаст, отобьем!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мне завтра назначили плановое КС, будет 38 недель. Я очень волнуюсь! Помолитесь за меня, пожалуйста, кто сможет или просто подержите кулачки за нас! Как смогу - выйду на связь!

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880, может врачи что напахали, теперь попу прикрывают...... я уже никому ни в чем не верю, параноик какой-то....... ну и разбираться теперь уже..... ребенка не вернешь, остается пингвиньим шагом в светлое будущее

 

Фея Драже, приветик!!! как хорошо, до 38 неделек доносила!!! будем завтра за вас с малышкой кулачки держать!!! все будет хорошо, КС это совсем не так страшно, как его малюют, не волнуйся, завтра уже со своей малявкой встретишься!!! удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже,  Все будет хорошо! Буду держать за вас кулачки! @@@@@@@@@@

Доносила, молодец! Завтра встретитесь со своим счастьем )))

Я тоже хочу через годик такое написать, что нам 38 неделек )))

 

Victoria0880,  детектив какой-то (( жди пятницу и звони сама

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже, удачи вам с малышкой! Мы тут все кулачки крепко зажмем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880,  больше месяца , хотя сначала сказали 2 недели , причем как таковой гистологии плаценты не было , результат появился только тогда когда я уже в департамент здравоохранения позвонила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже, ооо, какая ты молодец! смогла выносить и завтра родишь своего сладкого малыша!!! Пусть все будет хорошо, а малыш будет не меньше 9/10 по апгар ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже, ввот видишь как быстро время пролетело и уже 38 неделек позади!!!!!! Держим за тебя с лялькой кулачки!!!!! Все у вас будет хорошо

 

Katerinka12,  мы с тобой теперь самые старенькие ( в смысле по времени) в этой теме? Наверно пора нам к беременяшкам?

А сарафан не отдам....... я жадинааааааааааааааа!!!!!

 

Все такой аватарки точно не у кого нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880 на самом деле странные дела творят в этой больнице... одни обещания...

 

Фея Драже @@@@@@@@@ все кулачки за вас!!! Уже завтра ты увидешь свою доченьку! Всё у вас будет хорошо дай Бог. :molitva:

 

Sky_Gul обязательно нам напишешь через годик, а может даже и пораньше, что вам 38 неделек и ты готовишься к родам ;) ....

 

Рилл аватарка очень красивая, супер :class: !!! Да такой ни у кого не видела) Ты права самые старенькие мы с тобой... эххх, надеюсь скоро увидем свои счастливые // полосочки счастья и тоже в скором времени будем, как Фея Драже писать про 38-40 неделек Б., чего и все девочкам из этой темке желаю перебраться в темку беременяшек!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем добрый день. я вас давно читаю.так как тоже потеряла малыша.правда родила я его в 41 неделю и проблем в бер-ть у меня не было ни каких.в этой теме я нахожу много информации которая нужна моей сестре.вот ее история.прожив с мужем 3года и ни разу не забеременев,пройдя кучу анализов врачи вынисли заключение бесплодие неясной этиологии.муж ушел.через год она снова вышла замуж, сказав что детей у нее быть не может.но через 6 мес задержка ради интереса она сделала тест и там-//.сказать что она была счастливо- ни чего не сказать.бер-ть проходила хорошо ,но в 32 недели начался гестоз малышка начала отставать в развитии а в 35 недель на очередном узи врач сказала что сердечко не бьется.вызвали роды. сказали планировать можно через полгода.но след бер-ть случилась спустя год,страх недоносить у нее появился сразу.но судьба решила иначе-выкидыш в 7 недель.после всего случившегося она посещала разных психологовни чего не помогало на нервной почве начался нейродермит.читая сдесь истории девочек я ей посоветовала сходить к гин-энд и сдать на гормоны.слава богу врач попалась очень хорошая выявили проблемы с кровью все пролечили ,привели в норму,врачи разрешили планировать этой осенью.но страх о потерях остался и ее направили к психотерапевту там он проводил сеансы гипноза,после она рассказывала,что после сеанса вроде бы и хочется подумать о чем то плохом а не получается.сейчас она полна решимости что в этот раз у нее все получится.и я в это верю.я это написала для того чтобы девочки у которых психологический страх за будущую бер-ть.может тоже нужно пройти сеансы гипноза чтобы побороть этот страх.я вот сама думаю себе что ли сходить чтобы стер всю негативную информацию,у самой ведь тоже страх -а если все опять повторится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, стереть негативную информацию? а позитивную оставить? это как часть памяти стереть?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, сколько вам пришлось пережить с сестрой. Она сильная, молодец. В этот раз у неё все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, а я что-то боюсь чтоб на меня гипнозом действовали...... все-таки мозг штука неизученная, кто его знает, каким боком выйдет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maestra, я даже не знаю часть памяти стереть или просто он внушает что все хорошо будет но она так обьяснила что легче как-то стала и уже не страшно

 

Солнышко//, да вот такой у нас в семье год выдался в январе 2012 сестра потеряла дочку,а я сына в декабре 2012,мама двух внучат потеряла,похудела на 20 кг,все за нас переживала.а отец после похорон моего сына запил на 2 недели,это при том что он по жизни не пьет совсем,сам чуть кони не двинул еле откачали.

 

Чучуня, дак я тож так думаю,что пока сама справляюсь со своими эмоциями,к гипнологу пойду когда кукушку совсем понесет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, ужас, сколько вам всего пережить пришлось, ну будем надеяться, что дальше светлая полоса, шириной во всю оставшуюся жизнь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, о как хотелось бы чтобы всю оставшуюся жизнь была только белая полоса,но жизнь к сожалению приподносит свои сюрпризы,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, да, правильно говорят, что беда не приходит одна. У нас вот этот год несчастливый какой-то...

 

пролетела я в этом Ц с биопсией, из головы вылетело... Приедим из деревни, пойду на инфекции сдамся...

 

а насчет гипноза... Я вот боюсь этих методов, что они там с моими мозгами сделают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, я вот раньше тоже думала что во время гипноза отлючаешся и все,но сестренка говорит что она слышит что он говорит и вроде бы как и спит и не спит в то же время,в комнате полумрак,играет музыка спокойная,но состояние говорит не описать,окрыляющее какое-то после гипноза и на все проблемы говорит смотришь по другому как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, да, страшный год, что не говорите...

Сил Вам и Вашей семье!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...