Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Чучуня,  я вот тоже никому кроме врачей не говорила... Девочки думали, что ЕБ... Правда, особо наглые уточняли, точно не эко? Просто в семье по линии передалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Чучуня, может они и скрывали конечно, но судя по поведению и обстоятельствам)) про одну я уже писала в прошлой темке, она из курилки не вылезала. Вторая ходила ныла, чтобы ее простимулировали на 30 неделе, потому что "дети больно пинаются и спать по ночам не дают", а третья совершенно точно сама, так как она армяночка была, за 1,5 месяца до больницы вышла замуж девочкой, у нее был очень маленький срок, двойняшек уже после выписки увидели :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только одной девочке призналась, она лежала рядом со мной, после пункции она попала на операцию по удалению обоих Я, внутреннее кровотечение... Чтоб её прибодрить, рассказала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880, так может это не ЭКОшки, а те, кто делал искуственную инсеминацию или стимуляцию. Все равно все это не очень естественно.

А про вынашивание, ну девочки молодцы, а у меня такой образ жизни и характер... я по жизни непоседа, не знаю, как смогу лежать целыми днями, если понадобится. Мужа жалко, он один по дому не справится, плюс у нас собака, с которой минимум 2 раза в день гулять надо. И помощи нам ждать неоткуда, мои родители оба мертвы, а родителям мужа на нас по большому счету плевать, у них еще дочка есть и уже внучка, так что я очень боюсь опять невынашивания из-за собственной дури и неправильного (небережного) поведения ((

 

уже в крио-протокол вступишь?

если ничего форс-мажорного не случится и с анализами, которые еще не сдала, все ок будет, то да. Сейчас у меня идет 6-ой цикл после выкидыша, а на седьмой уже можно

 

Чучуня, хорошо ты написала )0 а про естественные двойни-тройни я с тобой согласна, если лежишь в палате и тебе говорят, что это не эко, то это еще не значит, что тебе говорят правду, и даже если это не эко. то может быть клостилбегит или ИИ ))

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, Юль, все так, но к беременности, которая досталась таким путем, будь то ЭКО или стимуляция, относятся иначе. А там явно было обратное отношение, и врачи ругались на этих девочек постоянно. Я, кстати, тоже непоседа, когда читала твою историю, узнала себя во многом. Мы тоже совсем одни в Москве, так что я носилась как конь с яйцами. Разгребала завалы в квартире, дела всякие делала. Отказывалась от больничных, чтобы на работе людей не подводить. Единственное, что позволила себе - взять 4 недели отпуска перед декретом. Сейчас казню себя, что выклянчила выписку перед майскими, может быть если осталась бы в больнице, все закончилось бы иначе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880, вот некоторые реально чувствуют себя хрустальными вазами, вчера ходила в ЖК, так девочка передо мной сидела в очереди, у нее срок 22 недели, она говорит, что многие приходят, им надоело работать, просят больничный на пару недель у врача дома посидеть, отдохнуть. Мне такое даже с эко-беременностью в голову не приходило, наоборот, меня боли в спине мучали после 17 недель, ходить больно было, а я ходила на работу. Поднималась на второй этаж и плакала, потому что сердце выскакивало из груди и тонусило сильно, но успокаивалась и шла на рабочее место. И накануне перед выкидышем готовила серьезный отчет годовой, переживала, а в итоге сделала отчет, пришла домой и началось... Меня забрали в больницу, а там уже всё.

И самое смешное, отчет перенесли на неделю или две, а я так старалась, боялась не успет ьпрезентацию сделать...

И что? мой работодатель это оценил? ему мои проблемы по боку. Я надеюсь, я этого не забуду при новой беременности и буду аккуратней все-таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, да, на работе нас ценят только когда мы здоровы и пашем. Я тоже спешила, старалась все свои дела подбить и по-человечески передать. Но руководству все равно, сейчас всем повысили зарплату, а мне нет, хотя были уже в курсе, что ребенок погиб, и я выйду осенью. Сказали, ей-то за что, с апреля не работает. Я уже решила, что если случится новая Б, ни дня не стану работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька хоть бы анализы не подвели :kulachki: и всё у тебя получилось в след. месяце, надеюсь я с тобой пойду :m0591: )))

Девочки кто с нами? Солнышко // ты на очереди)))

 

Victoria0880 да все 7 мес. не планировали, в первые месяцы матка плохо сокращалась, кусок остался, потом слава Богу вышел с М., а потом анализы сдала, результаты плохие Г. сказала пока не планировать, чтобы опять В. не произошел + еще мужа полностью обследовали. Так вот время и идет... то одно, то другое...

 

Да девочки с новой Б. надо забить большой жирный гвоздь на работу, ради наших деток!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, понятно... Чует мое сердце, и меня то же самое ждет) быстро и сразу не бывает)) буду держать кулачки за вас пока что))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880 за кулачки спасибо конечно :reverans: , но на себя не мерь мой пример, надеюсь у тебя и анализы хорошие будут и матка быстро восстановится и след. Б. не заставит себя долго ждать. Хотя мне все врачи твердили. что после позднего В. надо полгода ждать...

У девочек Катенька 23 например быстро удалось заб. все хорошо, держим за нее с малышом кулачки на все 9 месяцев!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, спасибо, Катюш, мне надо дожить до УЗИ хотя бы, если ушли сгустки, то одной проблемой меньше. А насчет хороших анализов надежд не питаю, так как после ЗБ нашли повышенный пролактин, правда я на него забила в итоге и он видимо сам ушел, так как беременность наступила самостоятельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто с нами? Солнышко // ты на очереди)))

наверно, да... Но получится не раньше осени, пока не загадываю...

 

Victoria0880, как ты права... Когда я вышла с очередного больничного, начальник так орал на меня, кто типа будет делать мою работу, пока я по больничным шляюсь... Мы нужны им здоровые и рабочии, и даже в Б бегать как электровеник...

 

Йулька, ты не будешь пайпель делать, чтоб эндометрий проверить? Начиталась ужасов в инете, что после поздних В в 90% возникает потом эндометрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я паралельно другую темку читаю там у одной девочки Б.

в 21 неделю Б. шейка была 23 мм. Ей установили пессарий, когда устанавливали, шейка мягкая уже была, потом шейка сократилась до 1см, внутренний зев открылся на 2 см, пролабирование плодного пузыря. Срочно вкололи в 25 недель дексаметазон для раскрытия легких у ребенка, развели руками в стационаре и сказали, а дальше жизнь покажет. Она сейчас постоянно лежит, Б. уже 32 недельки.

Девочки я очень рада за нее с малышом, что они растут и развиваются.

А вот про себя подумала, а если бы я не согласилась на этот окситоцин, если бы лежала то может быть мой малыш был бы сейчас жив!!! Конечно у меня немного другая ситуация было кровотечение + инфекцию нашли и меня начали пичкать антибиотиками... не знаю...... в голове такой сумбур... так страшно, а вдруг я виновата, может быть его можно было бы спасти.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, а что эта за тема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880, вот ведь козлы... но ведь до апреля работала, они про это забыли?

 

Katerinka12, давай-давай! будем потом девчонок третировать, чтобы они не унывали, что мы уже с полосочками, а они еще нет и им надо поторопиться, чтобы в теме "Мамашки 2014" встретиться ))

 

Солнышко//, неа, пайпель делать не буду. Мой репродуктолог ничего про это не говорит, а я сама напрашиваться не буду. Не вижу смысла во вмешательстве, если еще показаний нет. Вот если будет и крио пролет, и потом еще пролет, то тогда можно задуматься, а на ровном месте искать у себя эндометрит не хочу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinka12, я вот себя тоже ругаю, что такая слабая по характеру. Надо было в роддоме в наглую лежать, вставать только в туалет с моим то диагнозом. А они, зная это гоняли туда-сюда, взвеситься с утра обязательно, давление померить сама ножками иди..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко // вот вот я тоже такая... но я и не знала ничего, верила всему, что врачи говорят. Что такое ИЦН тоже ничего не знала... и что с таким пузырем можно было лежать... как мне тогда в больнице объяснили, что уже ничего нельзя сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, а я решила, буду. Или без пайпеля опять пройду противоспол.лечение, как в том году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, делай, конечно! твое здоровье и твое решение. Тут верного на 100% решения нет, мне кажется.

А противовоспалительное... так ведь если мазок чистый и биохимия крови хорошая, разве может быть воспаление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, по узи все хорошо было, а по результатам гистологии небольшое воспаление. Вот думаю, перед протоколом надо опять пройти.

 

и самой спокойнее будет. На гистеру не пойду, хватит с меня наркозов, а вот на пайпеле все-таки настою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, у меня в гистологии написано: периваскулярный фиброз плаценты. что это такое, я так и не поняла ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, я до апреля шесть лет в сей организации оттарабанила :malicious: :malicious: :malicious:

 

Солнышко//, ну вот поэтому я не хочу увольняться из принципа. начальство все хорошее быстро забывает. по поводу постельного режима в роддоме, у меня то же самое было. одно название, а не режим. еду мне в палату никто не приносил, если бы не девчонки, померла бы с голоду. судно под кровать задвинули, а сменить его пришли.....через неделю. и смех, и грех. ес-сно, я в таком режиме прожила буквально 2 дня, а в туалет сама вставать стала с самого начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, нет, гистология эндометрия, которую при гистере взяли.

 

Victoria0880, во-во... В гинекологии у меня был постельный режим, еду приносили, вставала только в туалет. Постоянно на капельницах. А как скинули в роддом, и все... Пошла шея дальше ползти. Все на ногах, все сама...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот та же ерунда в роддоме....... в 7 утра сходи давление померять...... млин, мне конешно в это время после того как полночи слушала храп богатырский на 5 голосов самое то давление мерять...... то кровь сдать..... то на осмотр...... я вот тоже себя кляну, что в больницу пошла, дома я наверное лучше бы лежала, в более комфортных условиях.....

и по поводу бегучести во время Б, да.... я тоже деука шебутная, лежачесть мне тяжелее всего далась..... не хотелось быть в тягость ни мужу, ни маме...... а оно вон как все получилось...... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...