Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременеть!


Полезные сообщения

Привет! А я завтра иду к врачу. Решилась, в глубине души надеялась, что у нее полная запись и окошек у нее нет, а медсестры меня записали. на !9 00.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Шелдон, желаю удачи! А к кому идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, :) удачи!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, Чучуня, спасибо. Я у себя в родном городе иду к врачу (в Казани). Вот может какие анализы скажет сдавать, а то в голове вакуум, ничего не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, ясно... я думала тут, у нас... так ты сейчас в Казани?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:m0591: а я в Казани в 2010 году была денек..... красотень там у них.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria0880 за кулачки спасибо конечно :reverans: , но на себя не мерь мой пример, надеюсь у тебя и анализы хорошие будут и матка быстро восстановится и след. Б. не заставит себя долго ждать. Хотя мне все врачи твердили. что после позднего В. надо полгода ждать...

У девочек Катенька 23 например быстро удалось заб. все хорошо, держим за нее с малышом кулачки на все 9 месяцев!!!

 

Ой как приятненько,когда тебя в пример ставят :confusion: По поводу полгода ждать,всё это бред собачий,если морально готова и физически небыло осложнений(ну типа КС,это уже отдельный вопрос,так сказать дело времени пока всё заживёт) то нету смысла в этих полгода,хотя меня хотели на ОК посадить на 6-9 мес,я их послала лесом погулять с их ОК и решила будь как будет,если суждено,то и без всяких ОКов всё получится,если нет,значит такова судьба.... А как погодок рожают???У меня родственница в один год родила двоих малышей,в январе и в декабре и всё хорошо,здоровые детки... а поводу себя хочу сказать,если сильно захотеть,можно в космос улететь,я к тому что если есть огромное,нет огромнейшее желание иметь детку,то всё получается,я сама не ожидала что заБ так быстро и сама без всяких таблеток (с моим то 2-х летним бесплодием),столько времени просидела на таблах,та Б стимулированная,а тут всё так хорошо(даже Г удивилась,как так столько лечили,столько всяких препаратов я переела,и тока после 2х лет удалось),получается у меня 2 месяца прошло после родов(роды 5 января,а первые М 1 марта).Так что девочки верьте в себя и очень очень сильно желайте заБ и тогда всё получится,на себе испытано :):reverans:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, как сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, и я присоединяюсь к вопросу Юлиному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! была у врача сегодня. Говорит никакие анализы тебе назначать не буду, пусть полгода пройдут во-первых, а во-вторых посоветовала идти к психологу, я у нее прямо в кабинете расплакалась. Сначала говорит все это отпустить надо, а потом планировать. Следующий осмотр в декабре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон,  извини, конечно, но раз она тебе советует идти к психологу, я бы ей посоветовала идти на рынок торговать картошкой. В медицине ей делать нечего. Твое душевное состояние не ее забота, она лучше бы подумала, почему произошло то, что произошло и как избежать этого в дальнейшем. А совет сходить к психологу в данном случае очень дилетантский

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, вопрос еще как попасть к психологу, который тебе поможет........ их сейчас на каждом углу по психологу. а будет ли результат.... а то вывернешь душу наизнанку, а тебе в ответ какой-нить учебник процитируют.... :reverans: и потом на этом форуме, чем не психология... да и чем тут посторонний человек помочь может....... надо самой с этим справляться..... а расплакалась, ну да....нам сейчас эти посещения врачей все серпом по горлу, уже то, что мы туда идем многое значит

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, может к другому врачу сходить?

 

Чучуня, вот и я думаю, пойду в среду к врачу разревусь там... Она наверно думает, что я уже давно родила... А тут я припрусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, Чучуня, спасибо. Я у себя в родном городе иду к врачу (в Казани). Вот может какие анализы скажет сдавать, а то в голове вакуум, ничего не знаю.

Шелдон ты оказывается рядышком можно сказать со мной живешь))) Я из Челнов, у меня мама в Казани родилась.

Шелдон полностью согласна с Солнышком// надо к другому врачу сходить обязательно, не надо декабря ждать, это еще целых полгода. Для начала хотя бы анализы на гормоны сдать, ведь если не в норме (как у меня на пример), их в норму приводить надо это считай еще сколько времени потребуется.

Солнышко // мои кулачки тебе на приеме в среду @@@@@@@!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, Чучуня, Солнышко//, девочки, она права в том, что пока я в таком состоянии, планировать бессмысленно. За другим малышом надо идти с хорошим настроем, я ведь этих малышей так ждала, планировала как назвать, мечтала как буду их купать, пеленки уже начала стирать-гладить. Вещички смотрела, немножко купила даже. А сейчас сама мысль о ребенке заставляет меня плакать. Какие анализы, какое планирование, о чем вы говорите...

Katerinka12, у меня пол-живота разрезано, кесарили меня. Должен год пройти хотя, чтобы рассосалось все и зажило...

 

Вообще, конечно, кончать надо с этой депрессией. Только вот как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, ну да, ну да..... с настроем и у меня туго совсем, истерическое состояние непобедимо пока...... чуть что, сразу в слезы и вот состояние такое шизофреническое.... вроде мозг говорит хочу,хочу.... а подсознание ехидно показывая язык говорит а нафиг надо нам такие нервы.....вот честно даже не представляю, как ходить Б, зная что в любой момент может быть все что угодно.. незнаю

 

вот мне только-только покажется, что вроде немножко отпустило, так опять. седня всю ночь кошмары снились, про больницу и врачей, да так натурально, проснулась еще часа 2 отойти не могла..... организм решил отметить годовщину...... у меня сёдня год со дня моего положительного теста........

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, сначала надо это все как-то прореветь, пропереживать, я не хочу всю Б. находиться в подвешенном состоянии, и лежать на сохранении постоянно. Меня держали на сохранении 2 раза, во второй раз аж 6 недель. И за эти 6 недель я вся измучилась в больнице. Там был такой ужас. Антисанитария, кругом инфекция, абортницы, отвратительная еда, лекарств не было. И самое ужасное-разлука с любимым мужем. И в этой сраной больнице мне поставили пессарий, не акушерский, который с дырочками, а обычный, который ставят дамам в возрасте, чтобы у них матка не вываливалась... И никто не сказал, что этот пессарий надо вытаскивать и промывать. А когда я сказала, что может лучше зашить шейку, врачи сказали не надо. Даже посмеялись.

 

Katerinka12, и больница это под Кремлем в Казани. На б.Красной. РКБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, :girl_cray: что-то я сегодня реву опять.......нда........ страшно попадать в руки к таким врачам...... и самое главное не определишь какой врач поможет, а какой только уверенно тебе скажет, что все гуд, и пойдет жрать чай с сушками и надеяться что все как-нибудь само рассосется......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, вот и у меня так, и хочется и колется... И кошмары тоже снятся...

 

Шелдон, насчет пессария это ужас, как врачи могли поставить такой, в голове не укладывается...

 

Чучуня, а я вчера опять плакала... Вот сходила одна на кладбище, вроде чуть легче стало, а слезы сами капают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, да, мне больницы тоже очень тяжело дались.... я мадама брезгливая......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шелдон, а мы ничего некупили, думала ближе к декрету займусь этим... Вот только коляску присмотрели в 16 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко//, а меня вот прям бесит мое состояние, я такой нюней не была.......тоже, чуть что глаза на мокром месте.....из-за этого от начальничьего места отказалась ну куда мне так...... в итоге, ни детей, ни карьеры, ни работу сменить, потому что надо отпрашиваться постоянно. замкнутый круг и никакого выхода.....и ладно бы все это терпеть, зная, что "светлое будущее" хоть когда-то наступит, но такой уверенности нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки читаю вас у самой тоже самое. как , что так сразу слезы, я даже рекламу по телевизору про подгузники либеро нормально смотреть не могу сразу своего малыша представляю, слёзы.... но знаете мне кажется всё таки нам надо начинать заниматься планированием, ведь след. Б. сможет вытащить нас из депрессии, ради будущего малыша мы будем держать себя в руках, стараться не нервничать, хоть как то.... понимаю, что как только мы увидем //, то нас будут преследовать две эмоции и радость, и страх... но девочки ради нашего будущего счастья мы должны всё преодолеть и страх и депрессии... Ведь только ребенок рожденный живой и здоровый сделает нас по-настоящему счастливыми.

Понимаю сейчас очень тяжело, я сама каждый день плачу, и своими эмоциями и мыслями могу поделиться только с вами, ведь вы поймете как никто другой, поэтому хочу донести до вас, давайте брать себя в руки, как бы тяжело нам не было, мы ДОЛЖНЫ!!!! МЫ ОБЯЗАНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ!!! И пока мы не родим мы будем в таком состоянии, что жизнь кажется кошмаром, и жить то не хочется.... Ребенок даст нам силы и принесет радость в жизни, а наши детки-ангелочки буду очень рады за нас, что мы плачем, но уже от счастья!

 

Теперь мы много знаем, что надо следить за шейкой, что надо сдавать анализы на гормоны, что врача, который ничего не соображает, мы сможем различить от грамотного специалиста, как говорится предупрежден значит вооружен, будем "выносить" мозг нашим врачам, но будем стараться изо всех сил выносить и родить в срок наших деток. Если понадобится то будем паралельно и у двух врачей наблюдаться.

Девочки мои дорогие всё у нас будет хорошо! :friend:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чучуня, вот и я такая, сразу в слезы... Раньше не такой была. А с работой таже фигня, вроде подумываю сменить, но постоянно отпрашиваться какому работадателю это понравится.

Изменено пользователем Солнышко//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко // ты всё сможешь и через годик тоже смску подружке скинешь, что родила! Вот увидешь, поверь в это. Понимаю очень тяжело, но надо!!! У меня у самой каждый день истерики, но я для себя решила, что пока я не заб. и не рожу я буду постоянно в подавленном состоянии. Извини, что надоедаю, я сама на той недели никого не хотела слушать и думала, что мне хуже всех, а сейчас хочу, чтобы и у вас девочки появился хоть какой то настрой на будущее... Держитесь мои хорошие, не впадайте в уныние....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...