Перейти к публикации

акция "даешь положительные эмоции"


Полезные сообщения

natali_28,  ыы! Нам ее подарили, так я сама не сразу дотумкала, что ее еще и оттягивать надо :D думала просто висюлька)) а я на коляску прицепила. Машунька в нее втычит-втычит, как она раскачивается, и засыпает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lovenatylka,  Наташенька, со вчерашней даткой вас с Машенькой!

Ссылки скрыты.

Аватарочка очень красивая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибочки от нас большое :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы тоже получили свою посылочку от Наташи из Москвы. Такая прелесть, никак все не сфоткаю, стыдно, постараюсь завтра исправиться. Нам пришли две офигенные игрухи- погремушка погрызушка с зеркалом и развивающий ослик книжка. От ослика Ксенька в полном восторге, а в зеркальце пока видит себя и стесняется и отворачивается. Большущее спасибо, я только начала думать где бы мне книжку, которую и смотреть и грызть можно приобрести, и вуаля, вот она! Прямо телепатия! Прошу прощения, что сразу не отписалась, гтовилисть к крестинам все время в суете, до инета руки не доходили.

Люда, я очень рада что еаши подарочки подошли. Костюмчик выбирала спецом 74 размер, надеюсь еще успеете поносить. Хотелось чтото поинтереснее, но живем в пригороде, рядом толька два маленьких детских магаза и особо выбора нету.

Света,ну наконец-то))))а я уже вся извелась,может не понравился подарочек или ещё что))))

Выбирали с Лёшиком как для себя!он как увидел эту игруху в магазе-залыбился,ну значит думаю-надо брать... :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Ой какое все симпатяшное))) просто ух, жгучему мужчине - жгучий костюмчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Уррррраааааа! Дошлаааа))))) я переживала, что до нг не успеет! Уф! А костюм я специально на 6-12 выбирала)) большой-не маленький! Дорастет Вован))) Гришундер тоже жмет вам ручку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  Ташуль, с получением посылочки! Красота такая! Людочка молодец!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Таша.С, какое все классное, поздравляем Вовчика с получением новогодних подарков!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Любоник, классная посылочка! :applause:

Поскорей бы уже следующая акция! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Вот что верно то верно, лучше на вырост, нежеле впихивать))

Спасибочки девочки, Вован вчера так долго свою новую книжку изучал)) И тоже так акцию еще хочется, но к ней уже прямо подготовлюсь и папуле нашему не дам ничего выкидывать))) Веть действительно, и получаешь и даешь кучу положительных эмоций))

Изменено пользователем Таша.С
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся

Оооо, я так рада, что посылка дошла)))))

да, h&m очень большемерит, я когда 68 в магазине в руки взяла, поняла, что еще чуть-чуть и я могу носить )))) вот только я толком не поняла, кому отправляю, надо ввести это в правила- писать еще и ник получателя. Потому что детки разные и кому-то 2 месяца, а кому-то и все 4...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся

Оооо, я так рада, что посылка дошла)))))

да, h&m очень большемерит, я когда 68 в магазине в руки взяла, поняла, что еще чуть-чуть и я могу носить )))) вот только я толком не поняла, кому отправляю, надо ввести это в правила- писать еще и ник получателя. Потому что детки разные и кому-то 2 месяца, а кому-то и все 4...

Викуся, огромное спасибо. Ушки понравились всем, такие милые. Грызалка пригодится, мы даже еще не покупали их. Человечки хорошо что большемерят, а то Варик уже 74 носит. А с носками у нас вообще засада, в детском магазин только маленькие и резинки давят. А твои хорошенькие и резиночка мягкая и широкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ УЧАСТВУЮТ В АКЦИЯХ (ПРИСЛАЛИ МНЕ АДРЕСА):

1. Рыжик84

2. Алена К

3. Фаннис

4. Каренина

5. Lovenatylka

6. OlgaSchh

7. Davandage

8. belkaa

9. Колибри2

10. Natali_28

11. Ритуля29

12. Аленка_Я

13. Аннушка

14. Натали***

15. Таша С.

16. Любоник

17. МамаЮля

18. Innana

19. Сеся Авдеся

20. Майская Ежевика

 

Если кого-то забыла - повторитесь, пожалуйста) и жду новых адресатиков! Напоминаю, что следующая акция будет к 23 февраля и 8 марта! Адреса принимаются до 31 января!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, а можно с адресочком Ник. Чтоб посмотреть параметры ребеночка. А то кому-то 68 нормально будет а кому-то уже 80.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, а можно с адресочком Ник. Чтоб посмотреть параметры ребеночка. А то кому-то 68 нормально будет а кому-то уже 80.

Конечно, можно :-) буду писать ник, пол и имя ребеночка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я и я :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, а можно нам девочку в след раз? А то домой пацанье покупаем и на акции тоже

 

Хочу бантики рюшечки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, а можно нам девочку в след раз? А то домой пацанье покупаем и на акции тоже

 

Хочу бантики рюшечки)))

ну постараемся сделать как Эля писала - девочки мальчикам и наоборот) праздники же девочко-мальчуковые))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, ты меня записалль? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, ты меня записалль? :(

да,да,обязательно)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

галя,мой адрес пришел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema,  да,да, получила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девули, у нас тут такая проблемка - хотели мы к 8 марта и 23 февраля, чтобы мальчики девочкам, а девочки мальчикам, но выходит, что из участвующих 16 мальчиков и 9 девочек :D :D :D какие предложения будут? может еще есть желающие поучаствовать?

еще раз напишу, кто участвует на данный момент:

1. Рыжик84

2. Алена К

3. Фаннис

4. Каренина

5. Lovenatylka

6. OlgaSchh

7. Davandage

8. belkaa

9. Колибри2

10. Natali_28

11. Ритуля29

12. Аленка_Я

13. Аннушка

14. Натали***

15. Таша С.

16. Любоник

17. МамаЮля

18. Innana

19. Сеся Авдеся

20. Майская Ежевика

21. Ka_sya

22. Anna_Che-Lav

23. Еленка81

24. Olunscka

25. bagema

:isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...