Перейти к публикации

акция "даешь положительные эмоции"


Полезные сообщения

на всякий случай напишу- мы б тоже от большей ростовки не отказались 74 или 80- на лето :D :D :D (ПОЧЕМУ ТО ВСЕ РЕШИЛИ ЧО ШЛЕМ ШМОТКИ :D :D :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

на всякий случай напишу- II мы б тоже от большей ростовки не отказались 74 или 80- на лето :D :D :D (ПОЧЕМУ ТО ВСЕ РЕШИЛИ ЧО ШЛЕМ ШМОТКИ :D :D :D )

Это на всякий случай, чтоб кто покупает одежку знал какой размер.

 

А мы через месяц уже 80 носить будем, боюсь представить что летом будет, одежда для двухгодовалых малышей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра постараюсь отправить эту красотищщщщу))

post-108812-0-39938800-1390925374_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa,  интриганка :D

Я тож на выходных купила подарочек, хотела сегодня отправить, но к нам внезапно нагрянула зима- снега по колено, ветрюганище… не хо пока на улицу! Ну да время еще есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра постараюсь отправить эту красотищщщщу))

 

неее, так не честно - упаковка не прозрачная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела упаковать в коробочку, вспомнить свои навыки упаковщицы на Бумизделиях, но потом вспомнила, что на почте все равно в коробку запихнут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa-kolbasa,  Аленка, молодец какая! А я еще не выбрала подарочек :( но время же еще есть? До 15 февраля, если мне не изменяет память :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отправила сегодня!:-) только у меня номера телефона моего адресатика не было,на почте спросили,сказали позвонили бы им сразу как пришла бы посылка!

 

наш размер 74,можно и побольше на «потом»:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще даже и не думала, что купить :-( блин, я со своей ленью и нашей погодой только к лету из дома выйду, наверное :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже все купила для адресатика, осталось только отправить))) брала на вырост, так практичнее, я думаю)))

 

т.к. мы сами уже носим во всю 74 размер...))) гигантелы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и нам если что на 74-80)) у меня тоже почти готов,теперь самое сложное-попасть на почту :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой подарочек для адресатика будет готов на следующей недельке. Так как погода у нас такая, из дому не выйдешь, покупаю все в инет-магазинах! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все уже купила,отправлять буду или в выходные или на следующей неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня уже подарочек готов, только отправить! очень полезный и практичный! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я Гришундера измерила. 72 см мы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я Гришундера измерила. 72 см мы!

Вот детки пошли, ростут как грибы после дождя.

Мы уже носим 80 размер, 74 впритык. А по всем таблицам это рост уже в годик. Я в легком шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в 4 мес. были 65 см, сейчас думаю 67 где-то, а вот вещи носим разного размера, есть 62, а есть и 74:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот детки пошли, ростут как грибы после дождя.

Мы уже носим 80 размер, 74 впритык. А по всем таблицам это рост уже в годик. Я в легком шоке.

не говори! Мы в коляску не вмещамся!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, А я вас предупреждала насчет этих таблиц будучи беременной :D :D :D - я с средней так обломалась- она в год была ростом к метру :Crazy: :Crazy: :Crazy: . но на самомд еле не оч хорошо когда быстро растут особенно в подростковый период, у мужа брат за лето с 165 вырос до 197 :malicious: :malicious: :malicious: в 14 лет и потом у него болели год!!!суставы все и анализы рухнули- они ездили в москву на обследование и выяснилось что все изза резкого скачка роста(типа норма если это первый год жизни а в более взрослом возрасте чревато- там какие то точки роста костей и чето с ними происходит). Поля у меня выросла за пол года этого (с лета ) на 10 см примерно уже и тоже немного жалуется на ноги- ходили в ПК тоже поставили скачок роста :sorry: . Девочки всем добрейшее утро и наших товарищей- у кого даты- поздравляю от души!!! УРАААА У НАС ПРОХОДИТЬ СТАЛ ГЛАЗИК :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Молочинки выздоравливайте))

А мы вот прямо по таблички идем с рождения, и по росту и по весу))

И подарочек мы купили нашему адресатику, в эти выходные отправим)) Только вот я прочитала сейчас предыдущие сообщения и поняла, что мне не правильный размер адресатика выслали :malicious:

Изменено пользователем Таша.С
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Молочинки выздоравливайте))

А мы вот прямо по таблички идем с рождения, и по росту и по весу))

И подарочек мы купили нашему адресатику, в эти выходные отправим)) Только вот я прочитала сейчас предыдущие сообщения и поняла, что мне не правильный размер адресатика выслали :malicious:

ну это уже не я виновата, я честно искала по последним параметрам))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФеодороваЯ, Я покупала - думала, что на вырост, а оказывается размер в размер купила)) надеюсь, что подойдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отправила!:))

На почте как всегда: сначала долго стоишь и ждешь своей очереди, потом долго все оформляют. Хорошо, что я удосужилась посмотреть в чек - там неправильно вбит индекс, соответственно, ушла бы посылка в другой город, долго бы там лежала. В общем к неудовольствию толпы, мне все перебили и наклеили нужный стикер с правильным индексом.

 

Но все ж я напортачила!:(( Сказала почтовику, что нужна коробка для этого пакета (в пакетике лежали подарки), она взяла пакет, засунула в коробку и заклеила. Я-то думала. что она просто примеряла размер коробки, чтобы потом отдать ее мне на упаковку. а она СРАЗУ заклеила. Я даже пикнуть не успела. Самое поганое, что этот пакет из магазина, т.к. в нем могут быть чеки:(( Теперь вот думаю, не отправила ли я подарок адресату С ЧЕКАМИ внутри. Писеееец:((

Простите меня, если даже и так!

Стыдобеееееень:(

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Прекрати)))))ну с кем не бывает!!!!!мне на свадьбу подарили конную прогулку со скидкой 80% :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Прекрати)))))ну с кем не бывает!!!!!мне на свадьбу подарили конную прогулку со скидкой 80% :D

 

со скидкой?:))) аахаххахаах.ААХХАХАХАХХАХАХАХ :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: Щедро:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...