Перейти к публикации

акция "даешь положительные эмоции"


Полезные сообщения

Рыжик1984, не говори :):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

блииин а мы только заказали....не мне ли Рыжик подарочек шлешь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин а мы только заказали....не мне ли Рыжик подарочек шлешь?)))

 

не скажууууууу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только что притопали с почты! Так что наш адресатик уже скоро-скоро будет с подарочком ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,

Рыжик1984, Прекрати)))))ну с кем не бывает!!!!!мне на свадьбу подарили конную прогулку со скидкой 80% :D

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: ух ты вот как можно оказывается))

 

Olunscka,

Рыжик1984, Прекрати)))))ну с кем не бывает!!!!!мне на свадьбу подарили конную прогулку со скидкой 80% :D

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: ух ты вот как можно оказывается))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ну там такой человек дарил,что на него даже грех обижаться было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, эх точно нам)))ну потому что маленькое может быть только на нас)))мы любому будем рады))

 

блин а мне только заказали ждать 10 дней плюс туда суда, ввобщем не скоро)но до 8 успею)я беру с таким хорошим запасом)пусть лучше не скоро поносит чем мало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак, может мне список опубликовать, кто кому подарок отсылает?! Ну ка брысь отседова и ждем сюрпризиков!

И Алена, обломись, не тебе подарочек от Рыжика :P:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вовсе мой подарочек не маленький! :P :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так классно выбирать подарочек)))) А у меня еще у крестницы 6-го ДР. Я прямо пол магаза готова была купить))) Но сзади на страже семейного бюджета стоял муж))) Не отпустили меня парни одну по магазам, испугались, что я оттуда вообще не выйду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Прекрати)))))ну с кем не бывает!!!!!мне на свадьбу подарили конную прогулку со скидкой 80% :D

этот рекорд будет трудно побить:D

 

Мал может быть нам, Аленке или Мироше))))) Катя вряд и будет себе подарок слать, Галя сказала, что не для Аленки, остаемся мы:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  метод дедукции? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

этот рекорд будет трудно побить :D

 

Мал может быть нам, Аленке или Мироше))))) Катя вряд и будет себе подарок слать, Галя сказала, что не для Аленки, остаемся мы :D

я разорюсь и куплю вам всем губозакаточные машинки карандаши и отправлю. сидите и губу закатывайте :P :P :P
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя обломщица)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фуф))) я отправила, правда сказали что посылка будет месяц идти из Украины в Россию((( девочки кто отсылал правда так долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метод Дедукции,говорите,значит уже точно не нам! месяц в Россию,мы не из России! будем вычислять:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф... отправила я сегодня свою посылочку))) сказали будет идти до адресатика больше 2-х недель... блин, не успеет наверное к празднику(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,  летом из Днепропетровска в Ярославль дошло за 2 недели. Думаю, на почте преувеличили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа отправил сегодня посылку наконец-то.. Но не обошлось без косяков.. Во-первых на почте не было коробки нужного размера и посылку отправили в пакете , и мне конечно же папа сказал об этом, когда посылка отправилась уже... я теперь переживаю, чтобы там не повредилось ничего :strashno: А еще я дура, забыла отдать письмо мужу для своего адресатика.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronnie, не должно повредиться,я 2 раза в пакетах отправляла, потому что на нашей почте только большие коробки. Все нормально приходило

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папуля сегодня отправил посылочку.Надеюсь,что он не накосячил :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в пакете отправила, сама все аккуратно сложила, а они все вытащили пока все по отдельности взвешивали и назад запихнули кое как((( я говорю давайте я сама упакую, так и не дали(((( теперь вот тоже переживаю в каком виде она допутешествует до адресатика ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в этот раз в пакете, а раньше в коробках отправляла. А тут сразу в пакет сунули, новая мода у них :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я оба раза в пакете отправляла. И получала. Все хорошо дошло. Скоро отправлю свой подарочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...