Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

OksiFCSD, у тебя график практически зеркальный)) первая и вторая фаза)чудно)) я думаю это из-за низкого прогика,да и только по БТ (базальная температура) судить об изменениях проходящих в организме нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Валш,я тоже читала про положительные тесты на О во время Б. у меня скорее всего гормональный бунт после ОК, а так хочется что бы тесты на О оказались правыми.....

Radharani, график у меня бомбейский. такого ещё никогда не было,если бы не узи то думала что у меня ановуляторный цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Вот сходила сегодня на УЗИ 8 день цикла.Врач опять не видит доминантных фолликулов.Всё-таки на моё опасение назначила дюф с 16 -25 д.ц.,так как по результатам анализа на прогестерон-он занижен.Пить сказала 3 месяца минимум.В январе предлагает стимуляцию.На все мои вопросы:влияет ли дюф на овуляцию,она ответила нет!!!И вообще сказала,что влиять не на что,так как овуляции у меня вообще нет(((Вот так.Расстроилась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки. у меня в 29+2 излились воды, сделали ЭКС, малыши умерли в течение месяца.

 

через год буду планировать, осенью следующей, а пока меня на таблетки хотят посадить.

 

может есть кто-нибудь с похожей историей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще сказала,что влиять не на что,так как овуляции у меня вообще нет(((Вот так.Расстроилась....

Конечно от таких слов не только одно расстройство. И какой у тебя диагноз, когда она его поставила и что пока только дюфом предлагает исправлять ситуацию? По узи сколько было ановуляторных циклов?

 

привет девчонки. у меня в 29+2 излились воды, сделали ЭКС, малыши умерли в течение месяца.

 

через год буду планировать, осенью следующей, а пока меня на таблетки хотят посадить.

 

может есть кто-нибудь с похожей историей?

Привет. Таблетки это гормоны или связаны с другими проблемами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, уже второй цикл.И эндометрий всего 6 мм на 8 день цикла.Вообщем недостаточность второй фазы-вот что она поставила.Сказала что смысла ждать нет.А начинать пить дюф или утрик!Девочки,я уже не могу.Думаю если я буду сидеть и просто ждать,я вообще с ума сойду.В понедельник сказала еще прийти на узи,посмотрит не появились ли фолликулы и как эндометрий растет.

 

И вообще у меня какая то черная полоса.Вчера в автобусе кошелек вытащили.Денег было тысячи 2.Но у меня там лежал золотой браслет.На работе сняла,положила в кошелек,а после смены забыла обратно одеть.Дура:)Очень жалко.И кошелек жалко,я его в Абхазии покупала:(Все карты банковские,скидочные.Теперь вот восстанавливаю всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, уже второй цикл.И эндометрий всего 6 мм на 8 день цикла.Вообщем недостаточность второй фазы-вот что она поставила.

Мне ставили НЛФ, но после посещения более грамотного Г он мне это диагноз развеял- гормоны были в норме, овуляция может и не каждый месяц, но была, плюс вторую фазу первый Г толком и не проверяла- т.е. прогик и УЗИ делала только! 1 фазе цикла.

 

Verinka, Вероника, прочитала историю после рождения малышей... Слов в таких жизненных ситуациях много не подберешь, но вы действительно очень сильная девушка и думаю это подкрепляется вашим отношением к жизни, что редко теперь встречается, к сожалению. Я просто не представляю как тяжело потерять троих крошек, узнать что причина настолько редкая и суметь дальше идти с поднятой головой в нашем обществе. Желаю скорейшей легкой беременности встречи с детишками :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, врач говорит для восстановления репродуктивной функции и нормализации цикла, у меня он нестабильный + контрацепция

 

ВВ812, спасибо))))) :flower:

 

 

И вообще у меня какая то черная полоса.Вчера в автобусе кошелек вытащили.Денег было тысячи 2.Но у меня там лежал золотой браслет.На работе сняла,положила в кошелек,а после смены забыла обратно одеть.Дура :)Очень жалко.И кошелек жалко,я его в Абхазии покупала :(Все карты банковские,скидочные.Теперь вот восстанавливаю всё.

 

неприятно, конечно, очень. но в жизни все должно уравновешиваться видимо, поэтому пусть уйдет материальное, зато в других сферах будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

blowofheart, Танюш..да неприятно с кошельком ситуация,но где убудет там и прибудет. Да думаю тебя больше расстроило что щас все восстанавливать придется,но ничего,все сделаешь.

А почему ты не хочешь принимать прогик?проблема то ясна.

 

Так что принимай дюф или утрик,а потом ясно будет. Тебе Б даже если получится все равно щас лучше не надо,Сперва все наладить надо.

 

VerinkaD, привет. Сочувствую. прочла историю... Троих здесь никто не терял..одного..двух. Можешь еще в эту темку присоединится http://www.babyplan.ru/forums/topic/48986-pozdnij-vykidysh-ne-prigovor-nash-put-k-materinstvu-2/page__st__7980 Вы такие с мужем молодцы,очень друг друга любите и поддерживаете. Все будет хорошо!И малыши еще вернутся.

Я тоже верю что мои малыши ко мне вернутся,ну или хотя бы отправят еще своих братиков или сестричек к нам.

 

ВВ812, Валюш привет.Как дела с мужем?

 

Кстати куда у нас Оля пропала?аууу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои любимочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower::Hello:

Я снова с вами! простите меня, что так долго отсутствовала.... хотелось немного абстрагироваться от темы беременностей, ничего не думать, не читать, отключить голову, Надеюсь вы меня поймете...

Очень по вам всем соскучилась сильно! наверняка я очень многое уже пропустила?)))) у кого что получилось- рассказывайте, тк перечитать наверное проще будет Войну и мир наверное прочитать))))

 

у меня сейчас все более менее стало нормализовываться, но еще временами бывает тяжело.... все мысли о ляльках... ну наверное все у меня будет, но немного попозже))) как у всех нас)))

ушла с головой в работу, так легче. сорвались с мужем, и за 3 дня улетели в Тайланд.... немного развеялись, обо всех забыли.

сейчас снова дома. вчера мужа проводила на вахту, сегодня вот сразу к вам)))) о многом не хотелось писать при нем.... тк и со свекровью проблемы вечные, и с ним были сложные моменты... вобщем... очень устала я , девчонки...((( так хочется душевного спокойствия... а у меня то одно то другое. свекрище не забывает вносить долю негатива в нашу семью.. постоянно недовольная, вечно скривленная как куриная жопа.... я сейчас держу нейтральную позицию.. ничего не коментирую, сама на контакт с ней не иду. что то спросит-отвечу. и всегда при муже... пусть сам несет теперь ответственность за меня...и сам лечит заскоки своей маман

Изменено пользователем innochka55
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, просто хотелось,чтоб всё само получилось без всяких таблов.Ну я уже настроилась его пить.Другого варианта нет.

 

innochka55, про свекровь порадовало:):)А я вот бы и не против,чтоб моя С.хоть как то интересовалась нашей жизнью.Ей всё по х...Только ныть может какая она бедная,больная и несчастная.За 5 лет брака она у нас не поинтересовалась даже как мы живем.В гости когда придем,привет-пока.Ну и так общаемся на далекие темы.Вообщем мне тоже со С повезло:):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, я была бы наверное рада с ней так общаться..... тк наша к нам постоянно лезет, ставит палки в колеса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innochka55, не пробовала на прямую спросить,что ей надо?Вы вместе живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

innochka55, не пробовала на прямую спросить,что ей надо?Вы вместе живете?

Нашей бесполезно говорить что у всех свои взгляды, что без ее советов проживем, уж думаю. Но у нас отягчающее, живем со свекрами ((

 

Привет, мои любимочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower::Hello:

Я снова с вами! простите меня, что так долго отсутствовала.... хотелось немного абстрагироваться от темы беременностей, ничего не думать, не читать, отключить голову, Надеюсь вы меня поймете...

Очень по вам всем соскучилась сильно! наверняка я очень многое уже пропустила?)))) у кого что получилось- рассказывайте

Молодцы что отдохнули и смогли отвлечься!

Беременных в темке не припомню, а наверное кто-то еще и не знает сам ;)

 

ВВ812, Валюш привет.Как дела с мужем?

Вместе пока, но ругаемся частенько, и так видимо было всегда... Кроме первых месяцев )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. смотр у нас пополнение? очень жаль,что в этой темке появляются всё новые лица т.к. не по хорошему поводу мы здесь встретились(((

blowofheart, у меня тоже пониженный прогик. думаю один цикл ещё попробовать, а потогм так же перейду на схему как у тебя утрик с 16-го до 25ДЦ. сегодня уже 37ДЦ, Б нет и М тоже. жду......следующий цикл чувству растянется очень на долго.... ох эти ОК...ну ничего, восстановится цикл и принесёт мне второго карапузика

 

между прочим вчера моему сыночку исполнилось 2 годика! во такой большой уже он у меня)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

между прочим вчера моему сыночку исполнилось 2 годика! во такой большой уже он у меня)))

Поздравляю!!!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!!

Как отметили?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, поздравляю!Пусть сынок растет здоровеньким умницей на радость маме и папе.

 

Ну у тебя хоть овуляция своя есть.Я вот только не пойму,может ли овуляция не наступать из за низкого прогестерона?что его в организме не хватает?Врач как то выразилась не понятно.Еще сказала и эндометрий дюфом улучшим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, ой.как здорово!!!Поздравляю!!! Рассказывай как отмечали?делись фотами))

 

blowofheart, Танюш,зайди на мою страничку.Там про гормоны прочти,все понятно станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, спасибки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя хоть овуляция своя есть.Я вот только не пойму,может ли овуляция не наступать из за низкого прогестерона?что его в организме не хватает?Врач как то выразилась не понятно.Еще сказала и эндометрий дюфом улучшим.

Не знаю читала ли, но скину ссылку:

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/ginekologija/progesteron-i-fertilnost

 

Может прояснит тебе немного ситуацию с прогиком )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, Да,Валюш,спасибо большое.Почитала статью,отзывы и поняла,что пока я буду пить дюф я не заб.Но ведь есть положительные примеры.Вообщем в понедельник схожу в другую клинику на узи,что там врач скажет про мои фолики.Потом схожу к своей врачихе на узи:)Я готова уже всё сделать,чтоб заб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет)) давно не появлялась тут. хотя заходила, читала, но писать нечего было особо. 37 дц сегодня, месячных НЕТ! конечно точно могу сказать что беременности тоже нет тк предохранялись из-за лечения молочницы. все конечно очень обидно, без тайм фактора вообще пролет. вчера узнала что одноклассница после двух ЗБ направили в перинатальный центр, похоже сейчас она беременна, держу два кулачка за нее. когда ж среди нас появятся беременяшки??

Изменено пользователем Цветочница82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держу два кулачка за нее. когда ж среди нас появятся беременяшки??

Пусть все у нее будет отлично! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, может вернется Оля и нам что нибудь скажет)))у нее там вроде намечалось)

А где твои дни?куда пропали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,всех настоящих мам и конечно же будущих поздравляю С ДНЁМ МАТЕРИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...