Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Radharani, ой может у нее что вышло. а в смысле про дни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Девулечки,всех настоящих мам и конечно же будущих поздравляю С ДНЁМ МАТЕРИ!

 

Присоединяюсь! Всем рядом спящих и сопящих малышей!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я присоединяюсь к поздравлению!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет. мы отметили ДР сыночка, в графике есть фото сыночка-красавчика, кому интересно...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, поздравляю с прошедшим Днем рождения сыночка! Он у тебя шикарный блондин, наверно все девчонки ваши!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, ой такой прикольный)) очень очень красивый!

 

Цветочница82, вот может быть) Надо ждать пока она сюда придет и все нам расскажет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, я самая счастливая!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у кого из вас была стимуляция???

 

Radharani, позитивная картинка :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики...девочки...гляньте мой график...почему температура так рано стала падать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lipresh, я бы сказала что похоже на ИЗ,но там темпа должна один раз упасть и снова вернуться на высокие показатели,а так даже не знаю что с графиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у кого из вас была стимуляция???

 

Radharani, позитивная картинка :girl_bye:

у меня было 4 стимуляции. так скажем я на них собаку съела :Crazy:

 

lipresh, надеемся завтра поднимется ещё,рановато для М ещё, так что надежд умирает последней

 

леська1980, график симпатичный у тебя,жаль что вы не планировали в нём из-за цистита. как самочувствие?следующий цикл ваш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, OksiFCSD, издевательский график...понимаю что для м рано...хотя живот потягивает....но сегодня только 9 день после о....но и на из не похоже совсем....спасибо девочки...за ваши коменты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

леська1980, график симпатичный у тебя,жаль что вы не планировали в нём из-за цистита. как самочувствие?следующий цикл ваш?

цикл с циститом это был октябрьский,а в ноябрьском мы уже планируем во всю,вот в начале декабря узнаем результат,график и темпу не меряю,т сказать отдалась на волю судьбы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, аааааа, удачи вам!и двух полосочек!

lipresh, остаётся только ждать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lipresh, ты на гормоны второй фазы сдавала?может из-за них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,привет!!!!OksiFCSD, сынок просто прелесть :flower: Ангельских крыльев ему не хватает!!!

blowofheart, у меня были стимуляции(((,

Девочки,что можете сказать про мою БТ (базальная температура)?Овулю я сама поставила ,примерно,как думаю,так как первую фазу не измеряла,и прога не рисовала О.Такие скачки у меня :think1: Кстати,такая высокая БТ у меня была только при стимуляции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, прогестерон у меня в норме.....жду...что дальше будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я к чему про стимуляцию спрашиваю.Вчера была на узи.Опять доминан.фол-ов нет.В этом цикле начинаю пить дюф с 16 по 25 д.ц.А со следующего цикла стимуляция.Я вот думаю не рано?Может дюф подольше попить,а потом стимуляция?Врач говорит,нечего ждать.Я в замешательстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, а что тебе даст Дюф?Я его столько проглотала...и,главное,пила с 16 по 22 дц,а овуля у меня поздняя,я в то время не понимала,а куда врач смотрела.Она мне говорила,что если наступит Б,то Дюф наоборот поддержит ее,а если нет,то вызовет монстров.А щас все чаще встречаю инфу о том,что Дюф мешает Овуле,ну если она поздняя,а в это время его принимать.Поэтому чегог тебе тянуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, да тоже не понимаю чего тянуть. Стимулируйся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ вот, куда все пропали по середине недели? Не выходные и не праздники вроде :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тута:):)Писать то особо и нечего.Завтра начинаю пить дюф.Надеюсь мне он поможет.

 

Если ток поплакаться.Помните я писала про жену мужненово брата.Когда я поехала встречать с роддома её,а она от меня отвернулась и потом сказала кому то,будто бы я её сглажу и зачем она сюда приехала.Так вот в воскресенье собрались все у свекрови,у неё ДР был.Ну естественно и она с дитем.Я всеми силами отворачивалась,дабы сделать вид,что я не смотрю на её дочку.Беседу она со мной не вела.Что то пыталась спросить,но ответ был сухой и краткий.Муж мой крестный.Ходит к ним,правда редко.И она ему сказала,пусть Таня не обижается.у неё мол послерозовая депрессия.На меня она дуется,отворачивается за то,что я к ним не хожу.И я у неё еще крайняя...пипец...День посылают,а день в гости зовут.Ну как так можно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как так можно.

Помню как ты писала. Минимум она дура, которая видимо считает что ее ничто и никогда не коснется. Еще раз напишу что я бы с ней не поддерживала никакие отношения.

Теперь как, планируешь к ним ходить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, нет уж.Пока я не получу личных извинений за её поведение,никуда я не пойду.Да и потом еще посмотрю.Вы даже не представляете что эт за человек.Без мыла в ж...у влезет.Когда ей надо,она со всеми такая обходительная.Одно жалко,что муж крестный её дочки.Из за меня он редко девочку видит.Хотя я наоборот посылаю туда его каждый день,но без меня он не горит желанием туда идти.А это ведь его родной брат.С ним прекрасные отношения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я к чему про стимуляцию спрашиваю.Вчера была на узи.Опять доминан.фол-ов нет.В этом цикле начинаю пить дюф с 16 по 25 д.ц.А со следующего цикла стимуляция.Я вот думаю не рано?Может дюф подольше попить,а потом стимуляция?Врач говорит,нечего ждать.Я в замешательстве.

ну на сколько я читала то необходимо по такой схеме пропитьо 2-3 цикла, с 16-25 утрик а потом стимуляция. Утрик О ЗАБИВАЕТ!!!!!!я не понимаю почему некоторые говорят что нет. вот логически разберёмся:происходит О и начинает вырабатываться ЖТ прогик,который блокирует дальнейшую работу яичников в плане роста фоликов.

lipresh, хороший график :day_x::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

sonik XN, график конечно странный....темпа падает, надеемся не к М

 

blowofheart, почему то у нас считают если девушка не может заб то она может сглазить чужого ребёнка, такая глупость.....как можно даже мысли предположить что можно желать вреда маленькому ребёночку??????наоборот, была бы умной,попросила бы тебя о помощи. для тебя это была бы отрада, а для неё минутка свободного времени...но своего ума к сожалению не вставишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...