Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

ВВ812, мне тоже писать нечего))

 

blowofheart, да помню эту историю.Ну что ж...на дураков не обижаются. Она просто тебя не понимает,жалко что какие то ярлыки навесила. Лучше б поговорила с тобой.

 

OksiFCSD, согласна с тобой. Ой девочки если б мои подруги тоже так считали то у меня б подруг и не осталось бы,т.к. все либо беременные, либо родили.И вижусь я с ними часто и с детьми сижу. И мне наоборот очень приятно пообщаться и повозиться с малышней,понимаю что ради такого счастья можно что угодно пережить.

 

Да конечно грустно что вот так все вышло,но ничего не вернешь и не исправишь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Radharani, я обожаю маленьких деток.Все мои близкие подруги родили,некоторые уже по двое.Так я постоянно у них.Вместо бесплатной няньки.Но мне это нравится.Своих племянников много.А тут так обосрали:)Простите....Да,не спорю иногда накатывает.Почему именно я?Но согласитесь,каждый из нас задавал такой вопрос.Но ни о какой зависти,злости мысли не было.

 

А еще у нас снег выпал.Всё белым бело:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, да я тоже задавалась и задаюсь таким вопросом) ответа нет-есть только мысли по этому поводу.

 

А у нас вчера снежок выпал,тоже хорошо.Тепло хоть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, спасибо большое...надеюсь что оно...но что то сегодня снова упала температура...очень переживаю....померила раньше на час...была 36.9.....потом померила когда мерию 37...поставила 37..больше нравится))))завтра хочу тест попробовать сделать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра хочу тест попробовать сделать)))

:kulachki: :kulachki: :kulachki: Чтобы точно был положительным!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, а ничего что температура снова так упала((((блин...решила больше не мерить...одни переживания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решила больше не мерить...одни переживания)

Отличное решение, я в Б циклы этим не занималась ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, ))))ох...ну завтра посмотрим))))как все будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lipresh, :kulachki: :kulachki: :kulachki:желаю удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, спасибо огромное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lipresh, удачи завтра с тестиком. я тоже решила мерить именно в период О...

что касается деток: девочки я помню свои вымаливания у Бога ребёночка и думала,что никогда не стану мамой...а вот оно чудо-сидит рядом и смотрит телевизор. сложно с ребёнком,конечно, но оно того стоит. каждый раз укладывая его спать я благодарю Бога и сыночка,что выбрал нас своими родителями. и каждый раз слёзы катятся с глаз, я не верю что дождалась его,что он у меня есть.....и вы ждите, и надейтесь,просто верьте что в один момент он придёт к вам....и это случится....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, спасибо конечно!!! Я доверюсь судьбе, а то вымолила и потеряла((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай! Девочки !)) так приятно Вас читать)))) обо мне помните! Танюшка в контакте писала, целую всех! У меня ничего нового, та пачимся, но пока(((( надеюсь! Графики вести мне лень, буду так , смотрю еще пузатиков нет, жаль что девчонки не заходят больше , которые уже в положении, они нам так нужны, как надежда и лучик света!

Оксана поздравляю твоего карапуза с 2-х летием! Здоровья ему, счастья и ущипни его за попку от меня)))

Валя, как твои семейные дела?

Ари , Танюшка, Инна, Ну все все все!!!! Рада вам)

 

Оксик а на фотке ты с мужем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай! Девочки !)) так приятно Вас читать)))) обо мне помните!

Валя, как твои семейные дела?

Как мы без тебя, пиши только чаще! ))

Мы пока также общаемся, с трудом и не всегда с желанием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Оль ну наконец то ты к нам зашла) молодец. А мы уже тут догадки строили о тебе,жалко что не оправдались наши догадки(((

 

А я не помню никого больше(( так что не знаю кто в положении у нас. Ну дай Бог чтоб выносили.(если читают здесь иногда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет))) вот я снова появилась. не надолго хватает меня без мыслей о беременности. месячные мои так и не пришли. вчера ходила на узи. прошу вас зайти в график БТ (базальная температура) мой. там я написала заключение. все очень плохо на мой взгляд. я подняла прежние узи, теперь мне понятно что мое м-эхо так и не выросло больше 7мм(в прежних тоже, правда середина цикла) . только один цикл в конце июля было 8...и то не знаю... девочки, мне нужен совет как быть. искать нового врача или надоедать опять старому ?????? либо уже попробовать попросить направление в перинатальный центр. очень нужны ваши советы!!! девчонки зайдите, оцените.. прошу вас :cry:

Изменено пользователем Цветочница82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

либо уже попробовать попросить направление в перинатальный центр. о

я просила направление в ЦПС который в области к гинекологу, моя врач не дала,и я поехала сама, правда пришлось заплатить за прием,попала к гинекологу-которая девушек готовит на ЭКО,очень хорошая врач попалась,я ей все рассказала,она очень дотошно все спрашивала,назначила необходимые анализы,и на бумажке моей врачихе написала чтоб по моей просьбе та писала мне направления в область,дала потом рекомендации.

если есть возможность надо съездить,собрать все что можно по пред бер-ти,все анализы,заключения, узи,и пройти врача в ЦПС,они там приветствуют тех кто готовится к Б,

 

по поводу эндика,у меня перед Б в тот цикл что я заБ эндик на 12 дц был 7.5 мм и ничего ,заБ и выносила без проблем.

по узи не подскажу к сожалению ничего.

но врача однозначно надо менять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, привет. спасибо за поздравления. на фото муж, только фото не удачное, Илюха сопротивлялся и не хотел фоткаться. мы о тебе помним и знаем что ты нас читаешь, я сейчас чаще общаюсь с девочками кто после ОК планирует, но и про эту темку не забываю

 

Цветочница82, привет. почитала твоё узи. ничего страшного нет. киста под вопросом. она проверяла ЖТ на кровоток? если это киста,то она уйдёт с М, не переживай. тут 2 варианта:

1. Фолик не лопнул и перерос в кисту

2. это ЖТ

Так или иначе с М оно выйдет. а по поводу эндометрия, у тебя 44-ой ДЦ, этоо же не середина цикла, возможно он уже уменьшился т.к. скоро М. Не спеши ты в Центр. тебе надо делать стимуляцию, где обязательно контролировать по узи всё и во время уколоть ХГЧ для того что бы фолик лопнул и использовать для наращивания эндометрия прогинову. и всё! ничего страшного, всё это можно с помощью таблеток исправить. а вот что за узел такой? на 5 день нового цикла надо сходить на узи и проверить ещё раз этот узел и что бы вышла киста(если это она). а врачи....им пофи7г, им на руку что бы мы болели и лечились....ты зря паникуешь. я вот дала себе ещё цикл один, потом перйду на 2 цикла с утрожестаном с 16-го по 25дц а там и стимульну себя. я сама себе врач(к сожалению)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу вас :cry:

Про кисту ЖТ согласна, что если не Б, то киста должна сама рассосаться. Не увидела сколько она у тебя в размерах. Если большая, то может и пару циклов рассасываться, надо наблюдать по УЗИ.

Не поняла почему в заключении не написано про интерстициально-субсерозный миоматозный узел, она же тебе его обнаружила?! Его ведь тоже надо наблюдать, знаю что только если нет определенных размеров и показаний, то обычно ее не лечат, НО большинство врачей все равно пропихнут какие-то пилюли... Набери на сайте Евролаб- Миома матки, там хорошо расписано про стадии, про узлы и прием витаминов, гормонов, которые принимают в подобных ситуациях.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш,я когда родила мне врач говорит, а ты знала что у тебя узел? я-нет! мне тогда было пофиг,там сыночка-богатяря взвешивали. только потом я вспомнила про него. что за узел? это она не фибромальный узел имела ввиду? ты не в курсе? и чем он мне грозит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это она не фибромальный узел имела ввиду? ты не в курсе? и чем он мне грозит?

Точно ли она могла увидеть... В любом случае показан контроль УЗИ, а чем грозит никто не скажет, все зависит от размеров и локализации, ну и хирургическим путем удаляют, главное не запустить или не пропустить процесс роста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюш, а как может быть что ни один врач его не видел? я понимаю что во время родов виднее,тем более я порвалась очееееень сильно. я перед Б каждые 2 недели ходила к врачу,он меня смотрел и делал инъекции прям в матку и он не видел этого узла? после родов и выписки я ходила к врачу в ЖК и сказала ей об узле, а она ответила что мол потом как нибудь посмотрит,но я к ней не хожу. вот и задумалась,что за узел? может ли он мешать Б,хотя с другой стороны я была Б второй раз,но неудачно же...не знаю даже, надо почитать поискать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюш, а как может быть что ни один врач его не видел? я понимаю что во время родов виднее,тем более я порвалась очееееень сильно. я перед Б каждые 2 недели ходила к врачу,он меня смотрел и делал инъекции прям в матку и он не видел этого узла? после родов и выписки я ходила к врачу в ЖК и сказала ей об узле, а она ответила что мол потом как нибудь посмотрит,но я к ней не хожу. вот и задумалась,что за узел? может ли он мешать Б,хотя с другой стороны я была Б второй раз,но неудачно же...не знаю даже, надо почитать поискать

Странно что никто больше не видел.Может все-таки другой узел, тем более ты сказала что сильно порвалась, есть же еще геморроидальные узлы, который как раз от сильных схваток/потуг и могли вылезти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, про стимуляцию думаю, но все же хочется самой попробовать. к врачу схожу конечно , посмотрю что скажет(отпишусь вам, послушаю о ее профессионализме от вас(( ) а что насчет месячных?? я не пила дюфастон в этом цикле. когда они пойдут? на счет узла, я знаю что его вырезают если он больше 2,5 см. а так с ним живут, наблюдают его. Во время беременности он может уменьшится или даже исчезнуть

 

ВВ812, а что скажешь про врача??? стоит просить направление к другому? или уже забить на все это и самой заниматься

 

леська1980, у нас два центра ЦПС и Перинатальный центр . ВЦПС сплошное вымогательство денег, туда меня врач уже направляла, там ВСЁ платно . а в перинаталке можно бесплатно наблюдаться. жаль только что он в другом конце города находится и туда многие хотят попасть.

 

повезло тебе что врач в ЦПС помог

 

и еще вопрос, значит м-эхо к концу цикла уменьшается??? а как нибудь можно понять когда должны прийти месячные????

 

странно еще, что с тайм фактором и дюфастоном они приходили вовремя а без них опять нет. мне всю жизнь на таблетках сидеть???? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, а что скажешь про врача??? стоит просить направление к другому? или уже забить на все это и самой заниматься

 

странно еще, что с тайм фактором и дюфастоном они приходили вовремя а без них опять нет. мне всю жизнь на таблетках сидеть???? :(

Самой еще рано решать, нужно дообследоваться и повторно сделать анализы. Попробуй проконсультируйся у другого, может будет единое мнение по лечению.

Ничего странного что на гормонах все четко. Нужно делать пререрывы и время дать организму для восстановления работы без горм. поддержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...