Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Цветочница82, нет,никак не готовлюсь.В новом цикле клост с 5 по 9.на 10-12 день узи.Посмотрит как мой организм отреагировал на клост.Я сначала переживала,а теперь взяла себя в руки и готова идти до конца.Так можно и до 50 просидеть и ждать чудо.Конечно я понимаю на всё воля Божья,но я молюсь за себя с мужем,и за руки врачей обязательно.Перед тем как пью таблетки молюсь,запиваю святой водой.Ну и с мужем конечно шпили-вили :)

а чего боятся эту стимуляцию? у меня их 4 было и жива! всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

OksiFCSD, говорят же на яичники влияет плохо.Ну и вообще лишний раз себя таблетками кормить не есть хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ812, спасибо за совет)))))буду дальше тогда ловить....может все получится))))и без дюфа)

 

OksiFCSD, интересно...про такое еще не слышала....наверное пока подожду....посмотрим что в этом цикле будет)......не знаю почему так все сбилось...всю жизнь цикл был 30-31

 

Olga Kanada, как говорится...жизнь научила)))))не знаю....когда первого делали....вобще как то все в тумане было....так же сбился цикл...забеременела после 43 дневного...и так не переживала....(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lipresh, я тоже заб.при цикле 45 дней.

 

Я где то вычитала,что поздняя О это плохо.Яйцеклетка будто плохая,а следствие пороки различные.Но я думаю это бред.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, даже не знаю....плохо нет....но главное что о есть.....хотя я бы все отдала за цикл хотя бы 30 дней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lipresh, я тоже заб.при цикле 45 дней.

 

Я где то вычитала,что поздняя О это плохо.Яйцеклетка будто плохая,а следствие пороки различные.Но я думаю это бред.

это бред! я дума всё дело в эстрогенах. это они отвечают за рост фоликулов. я его никогда не проверяла. думаю нужно будет проверить. я считаю что поздняя О это не страшно, я 2 раза заБ с поздней О, просто так планировать сложнее.

OksiFCSD, говорят же на яичники влияет плохо.Ну и вообще лишний раз себя таблетками кормить не есть хорошо.

стимуляция истощает яичники,уменьшает количество фоликов,но я лично делала 4 стимуляции и у меня слава Богу этих фоликов в яичнике масса. каждый раз больше 10 в каждом. последний раз я стимулировалась в 2010 ещё перед родами. а вот я знаю девочку,которая на стимуляции заБ двойней:девочка и мальчиком-ей было 35 и после выкидыша она долго не могла заБ, а стимуляция ей помогла. так что не бойся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, так может ей надо проверить сколько запасов осталось?а? у каждой же свой запас.

 

Девочки а это нормально когда температура не меняется в первой фазе? Или перед О западение должно быть?я уже вообще запуталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у меня новый цикл!я в принципе даже и не разочаровалась особо.во первых с первой попытки маловероятно.да и как раз перед М на работу устроилась.поэтому девочки пока ухожу с планирования на неопределенный срок.надо на новой работе освоиться а потом и о декрете подумать можно будет.всем кто старается заБ желаю чтобы побыстрее произошло это чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, 90% даю,что сейчас всё и получится.Обычно так всегда и получается,в самый неподходящий момент:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, да, это не помешает....

леська1980, очень жаль. вы просто не предохраняйтесь и даст бог отключатся мозги и всё получится....

blowofheart, вот вот и я о том же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у меня новый цикл!я в принципе даже и не разочаровалась особо.во первых с первой попытки маловероятно.да и как раз перед М на работу устроилась.поэтому девочки пока ухожу с планирования на неопределенный срок.надо на новой работе освоиться а потом и о декрете подумать можно будет.

С выходом на новое место! Я проработала 3 мес. и заб., на работе из руководства не все были довольны, но что мне до них )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, да и вообще зачем прекращать планирование?Может сразу и не получится,успеешь еще поработать.В декрет то не сразу уходят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, да и вообще зачем прекращать планирование?Может сразу и не получится,успеешь еще поработать.В декрет то не сразу уходят.

ну во первых нам генетик не рекомендовал зачатие в январе-мае.а во вторых если я за Б то об этом узнают все сразу т к токс меня посещает с недели 6.и я уже работник никакой. а мне работать с людьми и документами ответственность и внимательность должна быть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,хочу похвастаться моим сокровищем. скажите,мы совсем не похожи,да?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Оксан,мне кажется похож!Щёчки твои 100%.Красавчик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Оксан,мне кажется похож!Щёчки твои 100%.Красавчик!!!

да,он красотулечка,такой милашка....приятно слышать,что хоть что то моё - 11 часов мучений а он на папу похож)))живой анекдот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,хочу похвастаться моим сокровищем. скажите,мы совсем не похожи,да?

Такие классные! И похожи, пусть и не совсем сразу видно!

Я вот тоже не особо похожа с сыном, но думаю пока что ) И наоборот светлее чем муж с ребенком )) Все это фигня, главное что они наши малыши ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие классные! И похожи, пусть и не совсем сразу видно!

Я вот тоже не особо похожа с сыном, но думаю пока что ) И наоборот светлее чем муж с ребенком )) Все это фигня, главное что они наши малыши ))

да,наши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!самые родные и любимые....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, да мне тоже кажется похож) так что не переживай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, мне кажется похожи))) какие вы правда классные!!!! ;)

 

OksiFCSD, так может ей надо проверить сколько запасов осталось?а? у каждой же свой запас.

 

 

а разве можно это проверить?

 

blowofheart, значит этот цикл для тебя решающий? я тоже боюсь стимулироваться.. все надеюсь сама

 

а меня девочки поздравьте.. пришли мои монстры. вчера. прямо на приеме у врача :D вообщем тайм фактор заменили мне цикловитой. и скорее всего заменю дюфастон праджисаном. ну это решу. этот цикл решила еще следить по узи. и ловить, ловить овуляшечку. посмотрим как в этом цикле поведут фолликулы. чем из продуктов наращивают эндометрий? правда ананас помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, да можно. Овариальный запас вроде называется.

Клиническое обследование.

 

Для определения функциональной активности яичников и оценки овариального резерва применяются следующие методики:

1. Определение концентрации
ФСГ
,
ЛГ
и соотношение
ФСГ
/
ЛГ
;

2. Антимюллеров гормон;

3. Эстрадиол;

4. Ингибин-В;

5. Ультразвуковое исследование, оценка объема яичников, количества антральных ооцитов, стромального кровотока;

6. Тест с кломифенцитратом (тест, специально разработанный для оценки овариального резерва);

7. Тест с агонистами гонадотропин-рилизинг-гормона (исходя
из
колебания уровня эстрадиола в ответ на введение препарата оценивают адекватность ответа яичников).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я решила сменить ник :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша, а что это ты решила обновиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ник поменяю,пока не придумала на какой.А этот ник,вообще мужа.Он под ним везде регистрируется:)

 

Цветочница82, нет,стимуляция планируется на следующий цикл.Осталось 2 таблетки дюфа.Потом ждать пока М придут.Обычно после отмены на 3 день приходили.Посмотрим как сейчас.Переношу хорошо дюф.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valencia2, привет))красивый ник и город красивый.Ты там была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...