Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

blowofheart, сразу оговори приём прогиновы или дивигеля для наращивания эндометрия. он же у тебя тонкий вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Валюша, а что это ты решила обновиться?

Да давно хотела, а тот ник надо было просто срочно поменять, скрыться так сказать ))

 

Valencia2, привет))красивый ник и город красивый.Ты там была?

Не-а, не была ) Просто так иногда меня знакомые как бы называли- Валя-Валенсия-Валентинка, ну и т.п. Из ранее слышанного только Валенсия и понравилась ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне нравится слово Валенсия......такое красивое,класс!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга с мужем туда ездили этим летом, привезли подарки-мне футболку с бусами,а мужу футбольный мяч с логотипом футбольного клуба Валенсия и "вонючку" в машину)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, оба- на!А эти препараты надо всегда принимать?И с какого дня цикла?Врач вообще про это не сказала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ся Жалоба

смотри, стимуляция в себя включает:

5ДЦ-узи,подтвердить что нет никаких оставшихся несовулировавших фоликов с прошлого цикла или кисты и начинаем стимуляцию...

5-9ДЦ клостилбегид

9-14 ДЦ(до О) прогинова - это если плохо наростает эндометрий

10,12,14 ДЦ узи следим как растут фолики.

Когда фолик достигает размера 18-20мм укол ХГЧ я бы уколола дозу 10000. стоит он у нас в районе 50$.

Можно сходить на узи для подтверждения О через 2 дня после укола и начинаем утрик или дюф. По ходу роста фоликов можно схему регулировать.НО! некоторые назначают прогинову вместе с клостилбегидом с 5 дц,это не правильно. они друг другу мешают, прогинова мешает росту фоликов. как у тебя дела с эндометрием?

 

blowofheart,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, до Б никаких проблем с ним не было.Был в норме.Вот последний раз на 10 д.ц.6 мм.Врач сказала норм,но может быть и лучше.

 

OksiFCSD, до Б никаких проблем с ним не было.Был в норме.Вот последний раз на 10 д.ц.6 мм.Врач сказала норм,но может быть и лучше.

 

OksiFCSD, до Б никаких проблем с ним не было.Был в норме.Вот последний раз на 10 д.ц.6 мм.Врач сказала норм,но может быть и лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но тогда прогинова под вопросом? я бы принимала,если стимулироваться то по полной. жаль будет напрячь так организм а эндик будет тонким и смысл?это в решайте с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше проконсультироваться с врачом конечно и по узи посмотреть.вдруг он в норме будет? зачем еще тогда препараты принимать?я во начиталась что нужно есть ананасы и пить листья малины, и спортом заниматься. конечно не знаю помогает ли это на самом деле? я ж сама не пробовала . но чай решила поискать с листочками малины..а вдруг...

 

Valencia2, мне тоже ник понравился...звучит романично

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно не знаю помогает ли это на самом деле? я ж сама не пробовала . но чай решила поискать с листочками малины..а вдруг...

Не слышала, но все может повлиять :)

Знаю что в Б лучше это не употреблять в больших количествах, а перед родам наоборот нам советовали- т.к. размягчают ШМ и сокращают ее. Я честно продержалась всю Б без ананасов )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valencia2, да да..в беременность нельзя ни в коем случае по моему до 37 недель. но ведь в первую фазу цикла можно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, про травки есть темка специальная. прочитала,думала попить, но поняла что после своих экспериментов с шалфеем,не буду пока. может боровая матка (травка такая)">БМ попью со следующего цикла,ещё не решила. а что касается прогиновы,то конечно если с эндометрием всё ок то не стоит её пить, я не пила,никогда не жаловалась на тонкий эндик

 

blowofheart, это тебе http://www.babyplan.ru/user/198480-chernaya-vishenka/page__tab__charts

это график,где девочка на стимуляции заБ двойней,чего и тебе желаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, спасибки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, а что с шалфеем? вроде б ты хвалила его

 

вот что еще хотела спросить у вас. я забыла что год прошел как делала флюрографию. и теперь я планирую и что-то идти не хочется. как вы думаете идти надо или ну на фиг? и еще про снятие зубного камня. стоит ли идти на эту процедуру если этот цикл я хочу ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ активно планировать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, шалфей помог и О была раньше обычного, но очень снизил прогик и второй цикл был ужасным, темпа так и не поднялась,а О была...я списываю только на шалфей т.к. такого у меня не было ещё

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valencia2, ты Б? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valencia2, ты Б? :confusion:

Не-а... Но стараемся, только Тссс ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, у меня тоже просрочена.последний раз когда болела,больничный без флюшки давать не хотели.Я объяснила что планирую Б и могу быть беременна.В карте так и написали"от прохождения флюрографии отказалась в связи с возможной Б".Я забила вообщем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что еще хотела спросить у вас. я забыла что год прошел как делала флюрографию. и теперь я планирую и что-то идти не хочется. как вы думаете идти надо или ну на фиг? и еще про снятие зубного камня. стоит ли идти на эту процедуру если этот цикл я хочу ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ активно планировать!!!!

Начну про чистку зубов. У меня лучшая подруга стоматолог, она говорила что не желательно в 1 триместр и как было у меня- в первые месяцы после потери малыша, а до зачатия можно спокойно делать, т.к. как бы возможный!! вред только в процессе самой чистки, но не после нее. А вот с ФЛГ нафиг- я верю что после нее желательно пару недель воздерживаться от зачатия и чтобы сама ФЛГ не выпала на ранний срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valencia2, как это тсссс? ээээ, а почему я к тебе не могу зайти в профиль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valencia2, как это тсссс? ээээ, а почему я к тебе не могу зайти в профиль?

Ну не хочу чтобы кое кто знал о планировании, а тут я общаюсь и с коллегами в личке и с подружками )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valencia2, аааааа, конспиратор!!!!понятно....а у меня сегодня тест на О положительный, так что в ожидании О!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, давайте старайтесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, эх,если бы такой тестик на О в последствии стал положительным тестиком на Б.....но никакой закономерности к сожалению....завтра будем делать доченьку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, буду держать за вас кулачки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...