Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

blowofheart, спасибо и тебе удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

OksiFCSD, а я завтра жду М.После отмены дюфа на какой день должны прийти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, у меня через два дня приходят

 

Valencia2, конспиратор точно! :) то есть от коллег скрываешься? у нас на работе тоже одна дама есть.оооооооочень любопытная ,вечно лезет с расспросами а сама зачастила в Москву...хм..как думаете зачем? так я не очень поняла про чистку. лучше оложу наверно. с пятницы пойду на узи, буду смотреть м-эхо и фолликулы

 

OksiFCSD, а ты принимаешь утрожестан? просто если говоришь во второй фазе низкий прогик то назначала ли ты себе прием препарата?

Изменено пользователем Цветочница82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, а с какого по какой пьешь его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, через 2-3дня приходят М

Цветочница82, утрик пью обязательно. у меня всегда с ним проблема. вот с пол годика попью во вторую фазу и перестану, только проверю потом конечно его значение

 

уже будет третий цикл как я его пью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valencia2, конспиратор точно! :) то есть от коллег скрываешься? у нас на работе тоже одна дама есть.оооооооочень любопытная ,вечно лезет с расспросами а сама зачастила в Москву...хм..как думаете зачем? так я не очень поняла про чистку. лучше оложу наверно. с пятницы пойду на узи, буду смотреть м-эхо и фолликулы

Чистку зубов можно делать, в любой ДЦ, но до зачатия )

Вот и у нас есть некоторые излишне интересующиеся. Я всегда говорила и говорю, что есть личное, о чем знать коллегам не обязательно, да и есть еще некоторые моменты, но о них не могу писать тут )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valencia2, и правильно..тихим сапом все быстрее получится

 

blowofheart, с 16 по 25... но думаю теперь заменить дюфастон на праджисан.

 

OksiFCSD, а я в прошлом цикле не попила после трех циклов и сразу киста...и месячные через 47 дней. :Crazy: трындец

 

ох девчонки, хочется плакать мне второй день... я так ждала этот цикл, такие надежды на него. но как будто кто-то сверху совсем не хочет мне помогать в этом.. хожу печальная второй день хоть вой прямо. в пятницу иду на узи но наверно в этом цикле опять придется отложить поимку овуляции.. стыдно писать причину здесь.. просто не получится опять. как же я устала от всего . но почему????почему???? все против нас... :girl_cray: а я так мечтаю о ребеночке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, а чё стыдного то?мы тут как родные уж стали.А у меня дикий ПМС ,всё таки я не ошиблась и они привалили:(Получается на четвертый день после отмены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, чего стыдного то? мы всё свои. а у меня бешеная О, так всё болит,нет слов. я хожу как бабулька, скрюченная. яичники, низ живота, такие боли как схватки прям. мда...так О ни с чем не перепутаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, поделись со мной своей овулькой:)С мужем стараетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, поделись со мной своей овулькой :)С мужем стараетесь?

бери!сегодня не стали стараться,2 дня подряд был па а сегодня перерыв,завтра закрепим. если суждено,то этого будет достаточно. мы сегодня обои клеили, потом эта боль.....перенесли на завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот сходила на узи. по узи м-эхо 7 мм и фолликул 23,2 мм. ПА свершился!! все же повезло мне, а то уж думала пролет опять. теперь закрепить завтра ? и ждать? или как лучше, девоньки быть то? во вторник снова на узи посмотреть как дела. про стыдное писать стыдно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, закрепите, хуже не будет же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, быстро в постель к мужу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, отлично!смотря как у тебя фолик лоптен, у меня в позапрошлом цикле был ДФ 24мм на 13дц(почти как твой),а лопнул он только на 17дц! если есть желание и силы,то отлично бы каждый день ПА на протяжении ещё 3-х дней,если это напряжно то через день отлично будет ещё пару раз

 

Цветочница82, если тебе нужно выговорить,я всегда готова тебя выслушать(можно в личку) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, а я собралась на 14 дц еще на узи. там посмотрю лопнул или не дай Бог в кисту вырастет...уже страшно. уж больно большой фолликул на 10 дц. девочки, вам спасибо большое за поддержку. мне ведь только тут удается поговорить о больной теме.. на работе не хочется. там все гонят в декрет, а не получается у меня никак ...вот и злюсь хожу.спасибо вам что вы есть, что вы поддерживаете друг друга)) вы просто супер!

 

Radharani, как твои успехи? вы еще ищите малыша или пока решили восстановить силы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, вот и меня смущает такая ранняя О, но с другой стороны она может быть и на 12дц. дай Бог что бы лопнул, если есть такие проблемы с лопаньем то было бы хорошо укол сделать но тебе уже поздно! он перерастёт в кисту при уколе. молимся Богу! а у меня снова тест на О положительный,вот и как это понять? 2 О у меня ни разу не было, живот и яичники болят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, 2 О? может тест шалит? ты на узи не ходишь?

 

хотя ты знаешь в июле на 11 дц была овуляция у меня. по узи показало только я ее проморгала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!А я завтра начинаю стимуляцию.Так ждала,а теперь боязно что то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня снова тест на О положительный,вот и как это понять? 2 О у меня ни разу не было, живот и яичники болят...

Может все-таки 2 овуляция, может же быть! )

 

Девочки,привет!А я завтра начинаю стимуляцию.Так ждала,а теперь боязно что то.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: Конечно волнительно! Пусть пройдет все на отлично!!! )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш,у меня никогда не было 2 О. в прошлом цикле тесты часто полосатились,но не было ощущения О, а сейчас есть. но это не важно,мы сегодня закрепили ПА и теперь будем ждать.

На узи не пойду, во-первых всё та же проблема не на кого оставить ребёнка, а впереди-отчёты в налоговую и надо будет договариваться за Илью. я не хочу подсматривать,если чуду суждено случиться,то оно произойдёт-никакое узи в этом деле не поможет. просто нет необходимости. вот blowofheart, узи обязательно! что бы не перерастить фолики. как дела? чем стимуляция?что решили по поводу прогиновы? помощь использовать будете? я имею ввиду укол хгч что бы наверняка лопнул(и) фолик(и)? завтра начинаешь уже клостик пить? а на узи была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, на узи в этом цикле ещё не была.Врач написала прийти на 10 день.С 5 по 9 день клостилбегит.на 10 -узи,а там она скажет по поводу укола .Но я думаю без него не обойтись.Страшно мне ,что организм вообще не отреагирут на клост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, о,это правильно. там смотри на эндометрий и не переживай,если яичники не отреагируют, то тебе увеличат дозу на следующий цикл, в крайнем случае есть заменители клостика посильнее но и по дороже(((всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, мы все держим кулачки за тебя)))

 

OksiFCSD, ты права. я б наверно если б была точно уверена что овуляция будет то тоже не пошла б. но мне надо точно знать как мой организм живет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мне программа О нарисовала, хотя я и сама зхнала что она там была, но так спокойней стало так что у меня есть реальные шансы получить подарок к НГ в виде двух полосочек. как же я мечтаю увешать ёлку положительными тестами. дай бог,что бы всё получилось

 

Цветочница82, думаешь фолик лопнул уже?ты поставила О на 10дц смотрю.... вы с мужем не расслабляйтесь особо, там и второй у тебя может совулировать. сходи на узи в понедельник, а вдруг 2 О?класс"!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...