Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

OksiFCSD, а когда надо было поставить О? я плохо поняла графики . во вторник иду на узи.14 дц. завтра хотела сдать мазок на флору...кажется у нас с этим проблема.. :( но овуляцию ловлю...правда по ощущениям понять не могу ничего. вот так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

OksiFCSD, желаю тебе этого!!!

 

а у меня вообще график странный, вчера-сегодня М должны были придти а нету..и намеков нету. Если у меня еще и такие дурацкие задержки будут,то это капец. А то у меня они были только в Б циклы естественно

 

Цветочница82, у меня если О то я прям четко ее ощущаю,как покалывание либо слева,либо справа. Так что прислушивайся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, посомотрела твой график.Т высокая.Может оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, да вряд ли)) я даже не поленилась тест сделал-отрицательный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, а когда надо было поставить О? я плохо поняла графики . во вторник иду на узи.14 дц. завтра хотела сдать мазок на флору...кажется у нас с этим проблема.. :( но овуляцию ловлю...правда по ощущениям понять не могу ничего. вот так...

фолик не обязательно лопнул в тот день. прислушивайся к себе?будет живот болеть, яичник может "стрелять"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, у меня яичник правый болит уже четвертый день... так что я не могу понять была или нет. завра день Х , все решится, что стало с моим фолликулом... мне очень страшно(((( сегодня ходила к врачу, наконец то взяла мазок))) к ней в среду с результатом узи

Изменено пользователем Цветочница82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, удачи завтра,отпишись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, у меня яичник правый болит уже четвертый день... так что я не могу понять была или нет. завра день Х , все решится, что стало с моим фолликулом... мне очень страшно(((( сегодня ходила к врачу, наконец то взяла мазок))) к ней в среду с результатом узи

Пусть будет все отлично!!! @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: ну вот и все. все закончилось печально. надежда умерла. ну почему это со мной?? :girl_cray: нет сил даже плакать. я вышла вся разбита. как же мне плохо, я так надеялась, ждала, верила в это... результат: м-эхо 6,3 мм,(еще меньше чем было), трехслойный, в правом яичнике ан эхогенные образования 18мм, 17 мм, 8,6 мм, 9,5 мм, а был доминантный фолликул 23,2 мм. вот так. завтра иду к врачу, но думаю ничего путного не скажет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, сдулся фолликул?.. Не расстраивайся пожалуйста сильно. Это же не последняя попытка была.Сходишь к врачу,подскажет что делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, я очень надеялась на этот цикл. вообще я устала очень. морально. я даже в отпуск иду специально восстановится... просто нет сил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, ну а что за анэхогенное образование? она его на кровоток проверяла?это может быть как ЖТ так и сдувшийся фолик, а жидкость есть? что за не полноценное узи? ты не расстраивайся,просто возможно тебе не хватает гормона и фолик не лопается,но есть чудо уколы и всё это поправимо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, понимаю тебя.Планирование очень выматывает,тем более когда живешь ожиданиями.Но надо просто жить и отпустить все.Будет так, как должно быть. Надо расслабиться. А отпуск это очень хорошо!!!А если еще куда то с мужем едете, то вообще отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, про жидкость не написано нигде.а на кроветок не знаю..наверно нет. вообще она меня достала писать хрон эндометрит я у других была-никто не находил. вообще она мне там еще другие вещи не понятные писала, я просто не стала переписывать. а скажи почему вообще так бывает?????? в июле же лопнул он! мне правда это другой узист смотрел.почему сейчас не лопаются???

 

Radharani, я не могу расслабиться... я даже во время секса думаю про беременность :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, ава,супер!как у тебя дела? как дела с усыновлением?не нашли ещё своего малыша?

 

Цветочница82, я тебя понимаю! сама проходила через это. у меня у подруги не лопались фолик и один перерос в кисту. и лопнул.делали оперцию, потом ОК на 9 мес и со второго цикла заБ. но у неё всегда были проблемы с лопаньем фоликов. ты не расстраивайся. в следующем цикле сходи на 8ДЦ на узи, я смотрю у тебя ранняя О и если дф будет 20мм сделаешь укол и будет тебе О! это не так страшно.страшнее если н5е растут фолики, а у тебя целых 2 было,просто врач зная твои проблемы обязана была прописать укол. ох уж мне эти врачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, прекрасно понимаю)) Сама такая же была. И все заБ не могла,но как только забыла об этом и была уверена что ничего не получится-как раз все получилось!

 

OksiFCSD, спасибо))дела нормально.Все также.)) Детку не нашли пока и в этом году наверно не найдем,что то совсем не густо у нас в регионе с детьми. У тебя как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, я в порядке. занята работой. убедила себя что в этом цикле ничего не получилось и мне так легче. никаких ранее выдуманных мной признаков Б нет. только вот голова болит и мне кажется,что это от ноутбука. я книгу читаю,это отвлекает хорошо от планирования(книгу на компе). она называется №50 оттенков серого". никто не читал?

А по поводу деточки-значит ваша ещё не родилась и родиться в 2014г. на НГ под бой курантов не забудь загадать желание-что бы найти в новом году свою потеряшку....

Цветочница82, я первый раз заБ когда бегала по врачам и старалась отвлечься, но в голове у себя держала какой ДЦ и что надо ПА. дело в том что я думала что мы не попали с ПА т.к. не мерила темпу и соответственно ни какой Б не ждала. живот начал болеть задолго до М,только не так рано-думала я. приснился сон с двумя полосками,встала сделала и там их 2. что что а в этом цикле я не ожидала и получилось,но сказать что я не была зациклена не могу, просто думала что О не там была... во второй раз я измеряла темпу и ПА для зачатия по расписанию и Б наступила. так что без зацикленности у меня не выходит,не переживай. как ты себя чувствуешь? знаешь,один раз после начала очередных М я была как зомби,сидела в машине и смотрела вникуда мой муж тогда так испугался,он думал что я напилась таблеток. чувствовала я себя как в трансе(((но и это прошло и есть у меня сынок и будут ещё детки....я это знаю! счастье приходит к тому,кто умеет ждать. улыбнись,мы с тобой....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, я прочитала,все 3 части.Ох,и красиво тетка пишет.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, правильно что отвлекаешься) и спасибо,именно этот желание м за га даю на Нг. А книгу я не читала,но видела. Вообще это бестселлер видимо,т.к.все говорят о этой книге и других продолжениях. Там не пошло написано? А то я пошлости не люблю.

 

Танюша,а у тебя как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, я повелась на эту книгу,потому что много о ней слышала.Читать было легко.Там главный герой Кристиан Грей идеал многих женщин.Любовь,секс и т.д.Много описывается постелюных сцен,иногда не совсем приятных.Но мне понравилось.У меня всё хорошо.Пью клост.В пятницу будет 10 д.ц.пойду на первое узи.

 

Вчера узнала,что лучшая подружка Б.Я радовалась,как будто это я Б.Она у меня еще спросила,нормально ли я себя чувствую:):)Но мне её так жалко.замужем 1,5 года.То,что она пережила со своим мужем,ни одна из нас даже представить не может.Вечные пьянки,неадекват полный в алкогольн.состоянии(вот к примеру он перепутал холодильник с унитазом и надул туда.):)Она бедненькая терпит всё.Он по 3 дня дома не ночует.И она свято верит,что он ей не изменяет.И даже сейчас ,когда она Б трепет ей нервы:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, не буду читать)

 

Блин,Б это конечно хорошо,но ведь она и ее ребенок обречен на несчастье с таким мужиком то. Ее Бог и берегал наверно от такого,но раз хотела... Честно,жалко ее. А от такого мужа бежать надо. Она же так и ребенка потерять может

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, я с ней много разговаривала о нём.Она даже не знает любит она его или нет.А на беременность она шла целенаправленно.Даже как то выдала фразу,я рожу и он изменится.А сколько раз за эти 1,5 года они расходились.Мама дорогая!!!Одно я поняла,что лезть в чужие отношения не стоит.Я ей всегда говорила,уходи от него,лучше не будет.Но.....в итоге я остаюсь в дураках.Ну вот видишь,он сегодня ночевать домой пришел,значит я ему нужна.Девули,ну как так?неужели бывают такие сволочи,ради которых мы готовы радоваться приходу его домой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели бывают такие сволочи,ради которых мы готовы радоваться приходу его домой?

Я не готова к подобной "жизни", для меня мужчина в доме не является культом, как опять же и у моих некоторых подруг. Не понимаю женщин цепляющихся за мужикм как за соломинку и порой только надежду на лучшую жизнь с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, я вторую никак не дочитаю..глаза очень болят. надо перерыв делать.

Radharani, пошлого много-это эротика,но увлекательно,зараза

Девочки.а я сижу и реву. зашла на сайт СИРОТСТВУ.НЕТ. там детки которые ждут свою семью. многие больные. как же их жалко прям смотрю на их фото и реву. зачем было давать жизнь больному ребёнку и отказаться от него?! ужас какой

я думаю о том смогла ли я бы взять и усыновить ребёнка?там есть девочка здоровая, 2 года-светленькая как мой сынок. вот я укладывала его спать,пела песни,гладила и целовала,а её никто не целует,никто не любит.Боже,как больно(((

ПРОСТИТЕ

 

Я не готова к подобной "жизни", для меня мужчина в доме не является культом, как опять же и у моих некоторых подруг. Не понимаю женщин цепляющихся за мужикм как за соломинку и порой только надежду на лучшую жизнь с ним.

у меня была такая подруга,он об неё ноги вытирал и изменял кога он был дома она давала ему комп и он лежал на диване,а она ему кушать носила и не дай Бог интернет не проплачен будет-он сразу уйдёт по своим делам. развелись всё равно по его инициативе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и целовала,а её никто не целует,никто не любит.

 

развелись всё равно по его инициативе(((

Конечно жаль когда у тебя нет близкого человека, нет защиты ((( Действительно ведь такие дети бедные...

 

Подруге повезло что такое вот счастье от нее само ушло!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...