Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

привет девочки! читаю вашу переписку и думаю почему так в жизни сложно? ведь столько несчастных людей... некоторые просто потому что так сложилась судьба, ведь дети-сироты страдают из-за плохих детей, а их чистые души ни в чем не виноваты... и несчастные женщины которые почему то живут с тиранами. Не могу конечно судить, не знаю как я могла б поступить в той или иной ситуации, но блин это все такой ужас.. просто ужас(((

 

еще раз девчонки пишу вам спасибо за поддержку! так приятно читать что я не одна в этом кошмаре , значит должна быть сильной и справится с этим! ведь наверняка ангелочек мой на небе смотрит на меня и хочет чтоб я постаралась для него!

 

сходила сегодня к врачу я. OksiFCSD, ты была права, назначают стимуляцию мне. Но перед этим я должна пережить эту экзекуцию Проходимость труб(( я уже боюсь этого, низкий болевой порог у меня, может принять таблетки какие нибудь перед этим? еще вопрос...я перехожу на праджисан вместо дюфастона, на его фоне должен произойти рост эндометрия. так вот- на какой день цикла надо идти делать узи чтоб это проверить? я чо-о запуталась в этом. и еще направила на анализы крови: волчаночный антикоагулянт(его я так и не сделала), антифосфалипидн. антитела , развернутая гемастереограмма (названия вроде такие) . и надо ли какие нибудь анализы сдавать перед ГСГ (гистеросальпингография)?

 

..Ну вот видишь,он сегодня ночевать домой пришел,значит я ему нужна.Девули,ну как так?неужели бывают такие сволочи,ради которых мы готовы радоваться приходу его домой?

охереть просто.. может когда родится ребенок, то она его выгонит наконец то?

 

ой про книгу забыла. прочитала половину первой части)) ндаа.. честно скажу, что все ждала сюжета, а ам эротика.прикольно конечно читать такие сцены, но скучно стало. остальные части не осилила. вот Вишневский "Одиночество в сети" эта книга меня просто поразила, взорвала просто мозг! очень советую))) но правда тоже на любителя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Цветочница82, стимуляция это хорошо,мне её делали и в этом же цикле ГСГ (гистеросальпингография). но некоторые считают,что так нельзя,опасно т.к. можно не угадать с О и будет внематочная. но у меня ГСГ было на 12дц,а О на 15-16ДЦ случилась. Эндометрий посмотрят по узи когда ты пойдёшь и если он будет узкий то назначал препарат этот заменитель дюфастона я не знаю и какой от него толк,он назначается\ после О а зачем потом наращивать эндик,его надо до О наращивать,а не после. а ГСГ вполне терпимо, правда я трусилась как кленовый лист, они сделают укол обезболивающий перед процедурой это нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, так тебя обезболивали? а мне сказали не фига

 

и вот ведь сначала делают ГСГ (гистеросальпингография) а потом стимуляцию. и видно же проходимость и уж конечно стимуляция.. не знаю зачем на узи, но типа посмотреть как препарат поможет нарастить эндометрий. вот я не поняла на какой день цикла это сделать??25 что ль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

развернутая гемастереограмма

гемостазиограмма ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valencia2, ахаха.. почерк врача это шедевр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю,почему мне трубы проверять не стали?а сразу стимуляцию?наверное потому что Б уже была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, какой праджистан? если он вместо дюфа,то он принимается только после О, а какой смысл тогда наращивать эндометрий?он наращивается до О после клостилбегида прогиновой или дивигелем ты будешь пить утрик с 5-го по 9-ко дц,а потом на 10-ый на узи и если эндометрий будет тонкий, то назначит врач прогинову. мне перед ГСГ (гистеросальпингография) делали укол в попу и через пол часа ГСГ. было страшно.но не больно

 

blowofheart, скорее всего да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. если Б была и нормальная в матке,то с трубами все ок? и ВБ быть не может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки. вы меня еще помните?)

всем девочкам, кто в активном планирование, желаю бурных и главное плодовитых ночек, ну или деньков)))

 

а у меня даже даже не знаю хорошо или плохо, обследовалась я на торч-инфекции в разных лабораториях и причина не в этом. вот так вот, написали от фонаря диагноз....на торчах не буду зацикливаться, поэтому в этом цыкле начала сдавать гормоны, чтоб если что подкорректировать и через три месяца планировать кроху.

 

Radharani, если Б была нормальная, то с трубами все ок, но я думаю что ВБ все равно может быть. но и в трубах могут спайки образоваться, инфекция появиться, ведь много историй с вторичным бесплодием, есть уже лялька, а вторая никак, и причину находят в трубах, так что здесь уверенным быть нельзя, сегодня так, а завтра так(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, привет))помним помним!!! ты потерялась где то)

 

А в гистологии всегда для отмашки пишут. А на инфекции же все спихнуть можно.Инфекциями врачи считают и простуду,а ей наверно каждая Б точно болеет.

 

Посмотрела твой график, гормоны у тебя скачут прилично.Ты ничего не принимаешь?

 

 

Девочки,у меня тест // показывает!!!Я в шоке!В приятном)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, я тихонечко,шепотом поздравляю тебя!Ты большая умничка!Всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, спасибо. :molitva: :molitva: :molitva:лишь бы выносить и родить здорового малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, не думай о плохом.Мужу передай от всех нас,чтоб берёг тебя ,как хрустальную вазу!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, передам обязательно)Только муж еще не знает,я дотерплю до 31,а там ему сюрприз будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. если Б была и нормальная в матке,то с трубами все ок? и ВБ быть не может?

не всегда. одна труба может быть проходимой,а вторая нет,или частично не проходима и тогда может быть ВБ. просто если долго не наступает Б то можно предположить.что дело в трубах. но проверить никому не помешает, я проверяла

 

Золот@я Рыбк@, приветик. молодец,что настрой хороший,что просто отпустила ситуацию. согласна про трубы!

 

Radharani, и ты молчишь???!!!!!Есть Бог всё таки. блин,я сейчас разревусь,какое счастье. всё..слёзы мешают писать. Поздравляем,от сердца, я даже передать не могу как я рада,ты это заслужила!!!

 

blowofheart, спасибо. :molitva: :molitva: :molitva:лишь бы выносить и родить здорового малыша!

даже не думай об этом!запрещаем!всё будет хорошо,мысли материальны,думай о хорошем. может я скоро присоединюсь к тебе.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, спасибо тебе огромное!!!Знаешь для меня это большой шок и удивление. Но раз Бог решил что пора сейчас, то мы с удовольствием) Еще раз огромное спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, за что мне то спасибо? ты это заслужила-столько испытаний на вас с мужем упало теперь точно всё будет хорошо скажи,что это может быть ещё как не Божье благословение прям под Новый Год?!я мечтала под ёлочку положить тестики. знаешь,что я придумала? наделать много тестов и за ниточку развесить тесты с двумя полосками на ёлку.муж с работы придёт - а дома ёлочка волшебная...возьми на заметку, вытерпишь до НГ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, да хорошая идея) подумаю. А я хотела в подарочную коробочку тест положить и фото с узи,как раз 30-31 пойду. А тест наверно возьму электронный с неделями) подумаю еще. Вот только дотерпеть бы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, ой терпи. я 3 дня молчала и чуть не умерла,так сложно было....а сейчас думаю если выйдет ждать до 31-го не буду т.к. у нас гости будут,а я не хочу что бы они знали. я увешенную тестами ёлку сложно будет не заметить! я вот такой делала подарок f34685255c9a.jpg слабенькая вторая,но не смогла терпеть больше да и нам на ДР надо было,и как бы я объяснила мужу почему я не пью

1964b881512e.jpg

Изменено пользователем OksiFCSD
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, да вот я тоже типа такого хочу)))

 

А мы на др свекра идем 28, но т.к. я не пью вообще никто не догадается) По мне можно догадаться что Б,когда живот расти начнет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, везёт,а по мне сразу видно,когда я Б у меня надувается живот и втянуть его не возможно-больно. вот меня и палят,а опровергнуть не могу т.к. перед ребёнком стыдно. я себе нафантазировала что тоже Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, :D представила как ты живот пытаешься втягивать. Дай Бог чтоб Б была!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так приятно, что помните меня)))

 

Radharani, уурррааа, какое чудо! поздравляю!!! вот это сюрприз под новый год))) пусть малышу будет уютно в пузике!!!

а мой график меня удивляет, может гормональный фон еще не наладился, но гормоны первой фазы все в норму вписываются, даже не знаю что думать, посмотрим что будет дальше.

 

OksiFCSD, тебе желаю, чтоб на новый год сделала мужу подарочек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, спасибо)))

 

А ты БТ (базальная температура) правильно меряешь может встаешь часто ночью?Еще следующие циклы померь БТ,посмотри что будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, меряю правильно, ночью никогда не стаю. вот прочитала что при естрогенной недостаточности такой график как забор, а по последним анализам естрадиол у меня 17 при норме 12-166, то есть на нижней границы, наверное это и есть причина такого "забора".

Изменено пользователем Золот@я Рыбк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...