Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Всем привет!

Сегодня сидела на работе 11 часов и сейчас еще вместо сна отправляю через сайт документы в суд... Как же надоело, честно :anger:

 

так приятно, что помните меня)))

Помним конечно :girl_bye:

 

Я в шоке!В приятном)))

ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть у вас все прекрасно сложится!!! :girl_dance:Остальные поздравлялки позже будем писать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Привет..Девочки,я вчера была на узи.10 д.ц.Ответа на клост нет:(фолликул в ЛЯ 12мм,в правом 10 мм).Врач сказала маловаты.Я очень расстроилась.Оксан,ты делала стимуляцию.В какой дозировке пила клост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, да маловато гормона,но не страшно.Пусть твой Г скажет что делать и на что может повлиять это.

 

Valencia2, спасибо))

 

какие документы в суд?по работе?

 

blowofheart, дак может вырастут еще?может рано ты на 10 ДЦ пошла... И главное не расстраивайся,все подкорректируют!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, дорогая, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! :flower:Пусть Боженька хранит твою горошенку!!!Обязательно после узи сходи в храм и закажи Благодарственную!!!Желаю,чтобы все было хорошо!И все именно так и будет!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, маловаты фолики, но знаю девочку в которой на стимуляции фоликул вырос и лопнул на 20 д.ц., а второй фоликул в то время еще рос. так что расстраиваться рано, может быть поздняя О, главное чтоб фолики вообще росли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonik XN, спасибо большое! А что это такое Благодарственная? она кому то конкретно ставится? Я не слышала о таком.

 

К нам православная ярмарка приехала,вчера ходили. Ох как мне не понравилось,вот как на рынке, столпотворение,все пихаются,говорят о какой то фигне, и тут же иконы...мироточивые,исцеляющие... Я в шоке. Другое дело когда в храм придешь,тишина,благодать,даже присутствие Бога ощутить можно в особые моменты.

Тут книгу читала "Флавиан",один протоирей написал.Такая чудесная книга. Советую.Из 3 книг состоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие документы в суд?по работе?

Да, сейчас обжалуем решения нижестоящих судов и конечно еще подаем на должников, НО и к нам есть иски )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Radharani, вот так же как о здравии заказываешь молебен,только вверху пишешь Благодарственная Господу Богу.Тебе в храме подскажут как правильно.Его и Богородице можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет..Девочки,я вчера была на узи.10 д.ц.Ответа на клост нет :(фолликул в ЛЯ 12мм,в правом 10 мм).Врач сказала маловаты.

А может быть что тебе не подходит клост? Она об этом не говорила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonik XN, ааа..спасибо большое!!! Да благодарим мы редко,в основном требуем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а моей крохе сегодня три месяца от рождения было бы. так хочу на кладбище поехать свечечку поставить, но нужно мужа с роботы дождаться. только вот когда он приедет будет уже темно, как то страшно будет в такое время на кладбище ехать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, завтра сходите. А лучше в церковь. Вы часто ходите на кладбище?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а моей крохе сегодня три месяца от рождения было бы. так хочу на кладбище поехать свечечку поставить, но нужно мужа с роботы дождаться. только вот когда он приедет будет уже темно, как то страшно будет в такое время на кладбище ехать(((

Лучше конечно тогда завтра. Я вот только пару часов назад думала что моему на этой неделе, или может следующей, было бы уже 3 года! Надеюсь крошкам там хорошо!! Эх, всегда грустно перед Новым годом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет..Девочки,я вчера была на узи.10 д.ц.Ответа на клост нет :(фолликул в ЛЯ 12мм,в правом 10 мм).Врач сказала маловаты.Я очень расстроилась.Оксан,ты делала стимуляцию.В какой дозировке пила клост?

первая стимуляция по 50, вторая по 100. потом ещё делают третью по 150 клоста если плохо ответ идёт. ничего пока страшного нет, клост накопычуется и будет дальше расти. у меня на 10 дц 2 ДФ было 10 и 17 мм, О была на 16ДЦ. так что рано расстраиваешься. теперь сходи на 13дц-14дц. спокойненько, без лишних нервов.

Беременяшка,наша,первая в нашей темке, как ты себя чувствуешь? муж не подозревает ничего?

 

Лучше конечно тогда завтра. Я вот только пару часов назад думала что моему на этой неделе, или может следующей, было бы уже 3 года! Надеюсь крошкам там хорошо!! Эх, всегда грустно перед Новым годом.

а у меня в понедельник была бы ПДР. я уже могла бы стать мамой второй раз(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valencia2, это да.... Но им там хорошо, на небе.Я уверена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже могла бы стать мамой второй раз(((

Я все равно считаю что мы немного, но были в этом статусе, ведь не важно день, час или минут тебе кто-то дарит такой шанс и радость. Пусть наши детки все будут здоровыми и с нами всегда!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, нет не часто, была 3 или 4 раза за почти три месяца.

Valencia2, да, думаешь как могло бы быть, а как есть. я вот так не хочу праздников, все родные соберутся, детки маленькие будут бегать, и все на меня будут смотреть и жалеть...даже не хочу об этом думать.

знаете, мне моя доченька еще ни разу не приснилась, а так хочется хоть во сне ее увидеть. не могу понять, как мы с мужем за 6дней умудрились ни одной фотки нашей крохи не сделать(((

 

а нет, один раз приснилась, я днем уснула на пару минут и увидела доченьку, как ее докторша в пеленки мотает, а потом разматывает, но не уверена что это был сон, может я просто вспоминала как все было в роддоме. но в этот день я побила машину, подружка говорит, что может малышка меня предупреждала и теперь когда она будет снится значить что-то должно будет случится...но я бы хотела, чтоб доченька просто в хороших снах приходила, а не предупреждала о плохом...

Изменено пользователем Золот@я Рыбк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб доченька просто в хороших снах приходила, а не предупреждала о плохом...

Никогда не толковала сны, но когда мне один единственный раз приснилось все пережитое после потери, я поняла что так малыл со мной прощается... Они снятся явно для нашего СПОКОЙСТВИЯ!!! Только вот слез потом меньше не стало, но как есть.

Жаль что фото не сделали, понимаю тебя! У меня только узи последнее осталось, еще и пришлось настаивать чтобы распечатали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду ждать лучшего конечно.А то,что не подходит врач не сказала ничего.Единственное что сказала,в следующем цикле удвоим дозировку.Если ответа не будет,дальше стимул-ся клостом бесполезно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, я думаю все нормально будет.Не придется удваивать.

 

Valencia2, а я ничего не оставила. Все выкинула... зачем еще себе рану этим бередить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valencia2, у меня есть фото с узи и две записи, но после этого я еще не смотрела. еще есть три больших пакета вещей для крохи и кроватка, и пеленалка, и еще много другого, все кроме коляски. я все это хорошенько упаковала и очень надеюсь что скоро мне все пригодиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valencia2, у меня есть фото с узи и две записи, но после этого я еще не смотрела. еще есть три больших пакета вещей для крохи и кроватка, и пеленалка, и еще много другого, все кроме коляски. я все это хорошенько упаковала и очень надеюсь что скоро мне все пригодиться)))

)) пригодится обязательно!

 

Valencia2, а я ничего не оставила. Все выкинула... зачем еще себе рану этим бередить.

Понятненько..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, ох,надеюсь.:)Сейчас готовлюсь к генеральной исповеди.Девочки,как же это трудно.даже незнаю сколько у меня времени уйдет на это.Но я сильная и я всё смогу:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, конечно сильная и обязательно все сможеш ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а если на тесте призрак прапрадедушки...это может говорить о Б? есть желающие глаза поломать?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...