Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Золот@я Рыбк@, пригодится))Малыш знает что ты его ждешь и скоро придет к тебе))) У меня огромная коробка с детскими вещами,автокресло и шезлонг для малыша ждут его)))

 

blowofheart, я в тебя верю!!! Удачи!!!

 

OksiFCSD, огого... я вижу полосочку))У меня такая же была первая,потом следующие тесты все ярче и ярче))) Удачи!!!Ты еще сегодня и завтра сделай)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

OksiFCSD, я этот призрак увидела))) держу кулачки, чтоб полосочка с каждым днем темнела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, я его тоже вижу!!!!Держу кулачки!!!!!! ЖДЕМС!!!!!!!! :tectik::girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, я очень хочу,чтоб она была.Не могу сказать,что я её вижу,так как с телефона.Держу за тебя кулачки.

 

Девочки,а мне сегодня приснилась рыба.Такая большая,красивая.На горбушу похожа:):)В ту Б мне тоже снилась рыба.Только она была как будто гнилая,черная.И всё время от меня уплывала.Может это какой то знак?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки, а мне кажется что у меня маразм развивается и что там ничего нет. тест чувствительностью 25, поэтому надежда ещё есть. завтра переделаю утром

 

OksiFCSD, я очень хочу,чтоб она была.Не могу сказать,что я её вижу,так как с телефона.Держу за тебя кулачки.

 

Девочки,а мне сегодня приснилась рыба.Такая большая,красивая.На горбушу похожа :):)В ту Б мне тоже снилась рыба.Только она была как будто гнилая,черная.И всё время от меня уплывала.Может это какой то знак?

очень надеемся,что эта рыбка тебе принесёт рыбку в пузике

 

когда на узи идёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, ну мы ж увидели)) значит не маразм. Пусть ярчает)))

А у меня полосочка уже сегодня такая яркая,красивая)))

 

blowofheart, так так)) тут еще скоро одна Б будет.Здорово)) это знак))) Мне вообще рыбы никогда не снились,а если б и приснились я б не придала значения,т.к. у меня дома 3 аквариума))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, покажи свои тестики начиная с первого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, вечером или сегодня вечером.ок?) а то боюсь муж увидит и рассекретит,ведь я пока держусь,молчу как партизан)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, надейся, что это хорошый знак, мне рыба снилась и мужу снилась перед последней Б)))

Radharani, как ты можеш так долго держаться, я б наверное не смогла, сразу б побежала хвастаться мужу)))а вот остальным бы сказала, когда уже жывот будет заметный)))

и у меня дома тоже есть аквариум)))

Изменено пользователем Золот@я Рыбк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, хорошо хорошо....как ты держишься?сложно?я еле 3 дня вытерпела...ужас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки, а мне кажется что у меня маразм развивается и что там ничего нет. тест чувствительностью 25, поэтому надежда ещё есть. завтра переделаю утром

Начало полосочки вижу! Пусть будет самая замечательная Б :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш. остаётся только ждать и надеяться что тест чувствительностью 25 на 9дпо ничего больше и показать не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш. остаётся только ждать и надеяться что тест чувствительностью 25 на 9дпо ничего больше и показать не может

Да, у меня только на 11 ДПО призраки были, которые через пару дней становились светлыми полосками. Но все зависит сама знаешь от многих факторов, так что пусть будут // самыми жирными! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня только на 11 ДПО призраки были, которые через пару дней становились светлыми полосками. Но все зависит сама знаешь от многих факторов, так что пусть будут // самыми жирными! :)

ну да, 11дпо это реальнее чем 9дпо вот и посмотрим завтра. а страшно то как. Radharani, я жду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего страшного, все будет отлично! Настраивайся!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я терплю)) Все таки такой сюрприз на НГ будет здорово)) А то я вот думала что мужу подарит, а тут Боженька сам решил)))

 

фото в график выложила. Но на фото не так ярко почему то)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

фото в график выложила. Но на фото не так ярко почему то)

Как не ярко, очень даже отличный привет от крошки! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, красивые полосочки))) да, это для мужа будет самый лучший подарочек, еще чуть больше недели осталось потерпеть и будешь мужа радовать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю на узи 30-31 сходить. Думаете что нибудь видно будет уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, ох,я бы не вытерпела.Да и муж у меня сам любопытный очень.Тесты мне покупал :)Но я еще та тестоманка,без него еще 10 сделаю.Столько денег на них угробила.А как ты планируешь так подарить?или под ёлочку в новогоднюю ночь положить?

 

Я бы тебе не советовала так рано идти.Пусть твой малыш спокойно обживется в твоем животике.Сходишь недель в 7-8,когда уже и сердечко послушать можно будет.Не надо,не ходи сейчас!

 

Лучше сдай кровь на прогик и ХГЧ.

 

Оксан,я на узи пойду 25.12.Это будет 15 д.ц.Я очень надеюсь на то,что какой нибудь фолик всё таки созреет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, я бы тоже не советовала. и не покажет ещё, я ходила на 29ДПО. у тебя ещё не будет этого срока.

blowofheart, я смотрела у одной девочки на 15ДЦ были ДФ 10 и 12мм,а на 24-й была О и она Б. но у неё не стимуляция была. 15дц это хорошо! как раз подходящий день. вы там с ПА не забывайте,ок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, :) :) :)у меня муж спрашивает-где месячные? а я говорю-из-за того что О поздняя была,так и цикл сместился :Dпока что верит.

 

Я хочу под ёлочку))сперва подарить обычный подарок)ну а самый главный под куранты,как то так,в красивой коробочке))))

 

По поводу узи-спасибо девочки, тогда не пойду.Я и так не оч хотела,просто страхов много) А на кровь завтра сдам пойду) или блин 30-31 сходить,а то муж увидит дырку в руке....

 

blowofheart, на 15 день отлично.Думаю все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, оденешь халат и не увидит. что бы не заподозрил,я бы купила при нём прокладки и сказала,что явились. пришлось бы прикидываться. а вот на Рождество можно и на узи и подаришь узи потом. я вообще когда Б была то говорила что на все праздники подарок в животике очень удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу узи-спасибо девочки, тогда не пойду.Я и так не оч хотела,просто страхов много) А на кровь завтра сдам пойду) или блин 30-31 сходить,а то муж увидит дырку в руке....

Идея с подарком отличная, но и мой бы стал проверять чего и куда М делись, тест еще бы заставил сделать )

Про кровь- одень кофту с длин. рукавом, я и на работе так не показывала и дома.

На УЗИ в 1 Б пошла недель в 4/5, подтвердили что маточная. Во 2 Б Г смотрела на кресле и также подтвердила маточную 5 недель, узи не советовала раньше 8 нед. Потом уже и сама начиталась что нефиг было в 4 недели бегать, верю что на таком сроке все может повлиять на дальнейшее течение Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, вспомнила тут про прокладки.Есть у меня знакомая,у кот.была задержка.Лет 17 ей было.Мама её постоянно спрашивала где твои М?Так она прокладки акварелью раскрашивала и в ведро демонстративно ложила:):):)Я бы сроду не додумалась до такого:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...