Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

OksiFCSD, классно)подарок в животике))я запомню,также скажу))

 

Valencia2, дак вот... я тоже узи не люблю и боюсь их.Просто ВБ боюсь.Хотя так заБ быстро и неожиданно,..думаю все ОК)

 

Вообще только на скрининг пойду))

 

blowofheart, хахаха. Вот это да.Вот это она молодец)))Фантазия)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Radharani, а мой даже не знает,когда они у меня приходят.Я его всегда сама "радую".Мне так нравится когда он говорит не "овуляция",а эволюция:):)Никак не может запомнить.Так и спрашивает,как там на узи твоя эволюция?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, класс!насмеялась от души. эволюция....овуляция....моя мама родила двоих и слова такого не знает)))а я сама себе врач...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, эволюция)) ладно хоть не революция)) ой смешные мужчины))

 

Да у меня мама тоже ничего не знает..хотя нас двоих с сестрой родила. А я ей как начинаю рассказывать про БТ (базальная температура),про О,про все анализы..она вообще в ступор впадает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, ну, чего там у тебя???радуй уже нас!!!!Ну,скажи нам,что все там есть!!!Девочки,когда видишь чьи-то полоски,то надежда начинает оживать!!!Начинаешь верить,что все обязательно получится!Просто стоит чуть подождать,успокоиться,отпустить и вот оно-СЧАСТЬЕ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, ну, чего там у тебя???радуй уже нас!!!!Ну,скажи нам,что все там есть!!!Девочки,когда видишь чьи-то полоски,то надежда начинает оживать!!!Начинаешь верить,что все обязательно получится!Просто стоит чуть подождать,успокоиться,отпустить и вот оно-СЧАСТЬЕ!!!

не чем мне вас порадовать. тест чистый. единственная надежда,что рано т.к. тест с чувствительностью 25 и написано что с первого дня задержки. может сегодня Эвитест куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, дорогая,ну,не делай пока!Подожди тогда еще чуток!!!Мы будем держать кулачки!!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, дорогая,ну,не делай пока!Подожди тогда еще чуток!!!Мы будем держать кулачки!!!! :kiss2:

не могу удержаться, я чувствую себя Б а тесты говорят другое(((эх, маразм крепчает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, я такая же .ТЕСТОМАНКА :girl_wacko: Если тебе так легче,то делай!Нечего себя мучить!Я себя так успокаиваю... :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! давно я не появлялась здесь из-за поломки ноутбука. а тут такие новости! ;)Radharani, о всей души поздравляю тебя))) держу кулачки за вас)) и молюсь чтоб все хорошо было!OksiFCSD, тебя тоже поздравляю! вот так новости!! вот вы умнички )) такие подарки мужьям на новый год!!!! самые лучшие подарки!!! держу за вас кулачки!!!

 

а я вчера кровь сдала... жду результата в пятницу. и к врачу в пятницу. только вот не получается у нас даже на стимуляцию в следующем месяце :cry: плохо наше дело. все против нас. все против....у мужа молочница не проходит вообще!!! уже с сентября ....лечимся, лечимся, да только все хуже. уже и врача сменили а толку 0 :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: ну как тут можно стимулироваться??? сил моих нет уже. может меня прокляли??? я уже не знаю что думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, спасибо большое!!!

 

хм..а мужу совсем ничего не помогает??Может и не молочница вовсе?....Желаю тебе удачи!!!Пусть у вас все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже не знаю что думать...

Просто тебе достается больше трудностей на данном этапе планирования, как и бывает так во время беременности, родах, после с мелким, да и во всей нашей жизни.

 

Может лечение у мужа не подходящее? Или лечат НЕ то? Что часто встречается.

 

А про время конечно понимаю что хочется быстрее чтобы получилось и НИЧЕГО не посоветую, т.к. сама считала дни и часы до М, потом до положительных тестов и еще мучительнее дни до предполагаемых недель угроз, я их всех захватила, дни до УЗИ и родов. Вот не могла я расслабиться и просто наслаждаться Б, еще и с токсикозом до 20 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, к сожалению меня не с чем поздравлять...(((у меня были глюки,тест чистый и ощущение что вот вот М явятся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, как так? я не верю...пока М не придут ничего не говори

 

Valencia2, два врача смотрели.диагноз подтверждают. оба в недоумении что симптомы так на лицо. говорят что иммунитет слабый.. будут искать причину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, ну всё,разревелась...долго держалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, я сдала анализы в понедельник на волчан антикоагулянт, антифосфалипидные антитела и гемастезиограмму. так вот.. на другом сайте девочка написала что не информативны будут анализы.тем более у меня цмв есть. что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж ёлочку принёс, я смотрю на неё и плакать хочется. я так просила у него её что бы тестами увесить,так уверенна была что Б, а вот сейчас стоит и пахнет, а что толку? вешать нечего на неё...очень грустно(((читаю книгу.отвлекает

 

девчонки, я сдала анализы в понедельник на волчан антикоагулянт, антифосфалипидные антитела и гемастезиограмму. так вот.. на другом сайте девочка написала что не информативны будут анализы.тем более у меня цмв есть. что скажите?

я в этом не разбираюсь,прости(((не могу помочь в этом вопросе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, дружочек,ну хватит тебе!!!я согласна с Цветочница82,пока не пришли М...есть надежда!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, дружочек,ну хватит тебе!!!я согласна с Цветочница82,пока не пришли М...есть надежда!!!

я чувствую себя как полный стакан -одна капля и будет перебор. но завтра я буду в порядке. просто немного поплачу и всё)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, пока не наступили месячные то не о чем не думай. наряжай елочку с сынулей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, пока не наступили месячные то не о чем не думай. наряжай елочку с сынулей)))

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, конечно хочу тебе пожелать праздничного настроения, но отлично тебя понимаю что какой то новый год не новый год и сама давлюсь слезами. Но ты не отчаивайся! не жди М! не думай про это сейчас. просто не думай. книжку почитай)) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вешать нечего на неё...очень грустно(((читаю книгу.отвлекает

Не плачь, получиться! :kulachki:

Я вообще чаще стала расстраиваться именно на жизнь, не удовлетворена своими достижениями, если кратко, НО смотрю и обнимаю ребенка, и тогда понимаю что главное у меня уже есть! Для них мы должны быть сильными.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valencia2, по моему ты сдавала кровь на эти же анализы что и я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят что иммунитет слабый.. будут искать причину

С иммунитетом конечно сложнее (

 

Valencia2, по моему ты сдавала кровь на эти же анализы что и я?

Да, не успела ответить, кое-кто отвлекает ) Я точно ни разу не встречала что ЦМВ влияет на их показатели их.

 

Коагулограмма (анализ крови на гемостаз)- исследования свертываемости крови, ЦМВ тут вообще не при чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...