Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

OksiFCSD, да я ж вчера мужу все рассказала))) не смогла больше молчать) Вручила ему в подарочной упаковке тест))он-"да ладно?Да быть не может!" Я говорю-вот может оказывается)) Растрогались оба в общем)))

уляляля)))) это супер здорово!!!!!

 

и это чувство мне знакомо....когда была второй раз Б я гуляла с сыном на улице и постоянно лыбилась как дура,от того что счастлива была.ещё бы во мне зародилась жизнь.

у меня точно так было.... жаль совсем не долго

 

blowofheart, держим за тебя кулачки))) все будет пучком!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

OksiFCSD, и у меня так было... А раньше я думала что если ты Б, то обязательно родишь... а вот нифига(((

 

blowofheart, ура ура!!!Удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с узи.УРА! ЛЯ-фолик 23 мм.И как же он так вымахал то?Вообщем сегодня укол ХГЧ 5000ед.И завтра утром укол 5000ед.

С отличным УЗИ! И чтобы все получилось!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Канада, привет! Как у тебя дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Оля пропала... Оль привееет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! АРИ МИЛАЯ Я ТАК РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!! пусть все будет хорошо!

Девочки я в Египте отдыхала) отдохнула , поправилась чуток)) всей семьей ездили. Вас чуток почитала , по дому бегаю убираюсь , дел на копилась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, класс!Ждём фото))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в Египте отдыхала) отдохнула , поправилась чуток)) .

Молодцы что съездили! Что нового из развлечений/еды попробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,а мы с мужем смотрели цены на тур в Египет и Турцию....блин...а цены кусаются.вот как можно человеку,у которого з-п по нашему городу в среднем 2500=3000грн(300=400 баксов) в среднем слетать с семьёй на отдых когда отдых стоит 11000грн(почти 1500 долларов на двоих+ребёнок),а??? мой муж получает больше среднего да и я пытаюсь что то подрабатывать но у нас всё равно нет таких денег. или я не туда смотрела куда то?

Ольчик, а дай ссылку где вы были и если не секрет сколько это удовольствие вам вышло. очень хочу слетать и полечу!обязательно!когда то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, а мне в контакте присылали цены прям смешные.правда вылеты горячие)) у меня подружка летит 30 туда... эх ..может уговорю мужа махнуть туда в феврале. если деньги после обследований останутся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, спасибо))) Оль,классно что съездили.Где конкретно были?вас там снегом не замело?)))а то в этом году аномалии) Ждем фото)

 

Да девочки если куда то ехать,удобнее брать горящие туры. Но это надо быть готовым взять и сорваться.

 

OksiFCSD, у меня муж также зарабатывает примерно.И это даже большая зп для города. Поэтому мы тоже не можем позволить себе куда то съездить отдохнуть,например в Европу. Но я туда и не хочу)) Я люблю Крым-море,горы,есть что посмотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки.Вечная проблема денег.Я в свои 25 зарабатываю 11-12т.р.Муж 20-25 т.р.И у нас всегда не хватает:)Моя з/п в основно уходит на коммуналку.Зимой так вообще ж...а.Я за границей ни разу не была.Во первых я панически боюсь самолетов.А во вторых,нет денег.Хотя подружка весной ездила в Турцию за 11т.р.К нам стоит дороже отдохнуть ,чем в Египет или Турцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки.Вечная проблема денег.Я в свои 25 зарабатываю 11-12т.р.Муж 20-25 т.р.И у нас всегда не хватает :)Моя з/п в основно уходит на коммуналку.Зимой так вообще ж...а.Я за границей ни разу не была.Во первых я панически боюсь самолетов.А во вторых,нет денег.Хотя подружка весной ездила в Турцию за 11т.р.К нам стоит дороже отдохнуть ,чем в Египет или Турцию.

вот и мы с мужем так же зарабатываем, правда у меня не стабильная з-п т.к. на себя работаю бывает больше-бывает меньше. я ужжжааааассснннноооо боюсь летать,но думаю желание увидеть океан пересилит страх. горящие не для нас, у нас не получится сорваться и на взлёт, если бы хотя бы за месяц до отбытия, тогда муж и на работе уладил бы все дела и я. ах,главное мечтать и стремится к этому и всё будет. мы с кредитами разобрались, осталось мебель купить в отремонтированную комнату,а потом можно будет подумать и о загранпаспортах....я вот по себе скажу:как то я захотела заниматься прокатом платьев детских, нужны были деньги что бы их закупить, казалось нереальным но потихоньку:месяц,два,три и платья у меня.. потом захотелось мне большую кухню, нужно было достраивать комнату к дому, муж говорит,что это нереально...прошёл год и кухня у меня красавица:большая с встроенной техникой-прелесть! потом машину поменять...что опять не реально? ха! всё реально, пусть это не лексус последней модели но лучше чем жигули. теперь океан....даже писать не буду,что это не реально! было бы желание,а оно у меня есть ;)

Изменено пользователем OksiFCSD
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,все что можно сделать за деньги,все будет!нужно только приложить усилия.помните по осени мы писали про свои желания,я там писала

купить диван,кух гарнитур,машину поменять, работу найти и заБ,так вот все сделано кроме одного,и это одно не купишь не за какие деньги.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,все что можно сделать за деньги,все будет!нужно только приложить усилия.помните по осени мы писали про свои желания,я там писала

купить диван,кух гарнитур,машину поменять, работу найти и заБ,так вот все сделано кроме одного,и это одно не купишь не за какие деньги.

а я решила на НГ написать желание и под бой курантов спалить его и бросить в бокал с шампанским и выпить. говорят сбудется(главное верить)

А ещё я напишу список того что хочу сделать в Новом году! потом интересно будет его в конце года почитать. пишу, аживот болит,темпа упала жду М и вот первое что на ум приходит написать что бы нафиг убирались на 9 мес! :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, я уже несколько лет так делаю в конце уходящего года пишу план что сделать, купить,и так хорошо когда к концу года все сделано,хотя так еще ни разу не было,чтобы все сбылось , жизнь вносит свои коррективы.но на следующий год что купить уже накатала, ну а желания,буду плыть по течению ,а там как получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леська1980, там наверху виднее чему и когда быть....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стабильно только я получаю- 35 в месяц. У мужа время от времени заработки больше чем моя з/п, но они не постоянные пока что.

Мечта- отдельное жилье, но где найти хотя бы 3,5 миллиона, не знаю, а ведь еще ремонт предстоял БЫ... :think_1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valencia2, Валюш,Питер конечно не наша деревня.У вас проезд,коммуналка дороже.Но когда я зашла в Питере в прошлом году в супермаркет продуктовый и увидела,что курица стоит 69 руб.Я честно,ох....ла.Извините за выражение:):)Да и вообще вся еда дешевле.У нас таких цен давно нет:(

 

А 3,5 ляма это однушка столько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valencia2, Валюш,Питер конечно не наша деревня.У вас проезд,коммуналка дороже.Но когда я зашла в Питере в прошлом году в супермаркет продуктовый и увидела,что курица стоит 69 руб.Я честно,ох....ла.Извините за выражение :):)Да и вообще вся еда дешевле.У нас таких цен давно нет :(

 

А 3,5 ляма это однушка столько стоит?

Да, однушка.

Ну таких куриц я не покупала ни разу, вообще курицу почти не едим ) Но в среднем не меньше 130 свежая, а если замороженная, то может и продается за 70, не знаю. По ценам мне кажется у нас продукты очень дорого стоят, например кг сыра очень бюджетного 370-390 р., йогурты по 25, семга на шкуре 400 рэ... Просто это на днях покупала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valencia2, у нас практически такие же цены. только зарплата в 35 у женщины это очень хорошоооо. blowofheart, а ты где живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valencia2, ну незнаю.Я была в Окей,еще Лента кажется.Нормальные такие цены были.Я говорю,ходим с мужем и офигеваем.А курица была точно охлаждёнка:)На всю жизнь запомнила.У нас кругом одни Магниты.В принципе,мне нравится-всегда всё свежее.

 

3,5 ляма.Опупеть.У нас однушку у/п можно где то за 1,2 купить.

 

Цветочница82, я в Липецкой области.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valencia2, у нас практически такие же цены. только зарплата в 35 у женщины это очень хорошоооо.

Неплохо, но в организации у меня одна из самых низких. А так 50-60, 90 и у руководства за 100, не беру высшие головы )

 

У нас однушку у/п можно где то за 1,2 купить.

Столько у нас стоит не построенная студия или в ипотеку/рассрочку где-нибудь далеко за чертой города и лет через 4-5 увидишь ) Конечно бывает везет и найдешь в черте и далеко от метро за теже 3-4, но опять же не сданный дом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хорошая зарплата к Вали ))! Но это Питер!!! У нас в Магнитке средняя 10-15 у женщин, у мужчин 20-40. Слетали мы впервые вместе в четвером, так всегда с мужем вдвоем летали по горящим, за неделю собирались , иногда за два дня ))) и вперед. Были в Тайланде, Тунисе, Египте, в Иордании всей семьей к родителям мужа летали. А вот в отель в Хургаду с детьми сейчас слетали впервые! Отель сани дейз паласио, вышло на 4 х 65000 рублей, все включенно 24 часа в сутки. Честно я переела там))) приехала домой, туалет мой на два дня)))) еды очень много, на любой вкус, а главное море!!!! Это самое красивое море, рыбы , кораллы, я из воды не вылазила, все ныряла смотрела эту красоту! Фотки в однокашках выложила. Первые 4 дня замерзали , а потом 28 градусов температура стала , загорали! В первые дни ездили в Люксор, город в Египте, смотрели гробницы фараонов))) интересно. Клубнику привезли с собой , но ее никто не ест , переели там )))

Девочки я благодарна мужу , он всегда старается для нас, хоть и строгий ) он очень много работает, бизнес иметь и поднимать это тяжкий труд , ведь кто то ходит на работу, от работает положенное время и все домой, мысли о работе прочь, а бизнесмены в мыслях постоянно , круглые сутки, иногда работает без выходных, домой поздно возвращается. Вот и доход у нас конечно то есть , то нет. Но копим , откладываем. Хотя считов не оплаченных еще куча)))) налоги, и т.д

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, так мы почти соседи)))

 

Olga Kanada, про то что человек если работает на кого-то а не на себя после работы отдыхает я не согласна. это зависит от самого человека, от его отношения к работе и к жизни. Например, мой муж работает на заводе, на чужого дядю , но отношение такое как будто это его завод блин. отпуск он в этом году отгулял за 2009 год! и дома оже вечно думает , мозг практически не отдыхает. я уж с ним ругалась, что так нельзя, плюнь на все, хотя сама если что на работе то я переживаю, гоняю, стараюсь сделать что-то ...но ему в этом плане тяжелее. он у меня такой человек, что если что-то делать то надо делать на отлично, а не так чтоб от тебя отстали и все.. это все от людей зависит. а то мой бывший директор тож бизнесмен был..епте..он мог проспать заказы или вообще не вести людям товар потому как не охота было выходить из дома!

 

девчонки, пришли мои результаты по анализам. Волч антикоагулянт не обнаруж, на анфосф. антитела отриц, гемостаз в пределах нормы!

 

девочки, еще вчера была на узи. две кисты и м-эхо на 23 дц 6 мм...это ведь мало?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...