Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Olga Kanada, лучше подождать немного и тогда обычный тест сделать, ему я поверю, а этому чувствительному не очень поверю, буду ждать.

Radharani, вы хорошое дело делаете, не все на такое решатся. мой муж против, даже слушать не хочет(((

OksiFCSD, да, из за этих формальностей многие и бояться начинать дело с усыновлением (думаю для моего мужа это основной фактор, что его отпугивает, это возня с документами и все эти проверки). почему власть не хочет помочь деткам и их будущим родителям не понимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Золот@я Рыбк@, вот именно!а вы когда планировать начнёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это здорово когда берут деток чужих, не родных, это надо обладать такой большой душой и огромным сердцем, это очень сложно , поверьте мне ) я знаю точно, как это тяжело..

Рыбка я с тобой тоже подожду, хотя знаю что пролет, но надежда есть , были симптомы, но сейчас прям тишина((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, через три месяца, еще не так и долго осталось подождать)))

Olga Kanada, будем ждать вместе. у меня тоже тишина, но все симптомы могут появится уже когда есть задержка. ждемс)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@,  сейчас титьки помяла болят!!!!))) не так сильно но болят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Оля,какой пролет!Прочь эти мысли.Я уже представила еще одну беременюшку в нашей темке:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, какие же вы молодцы с мужем! Очень за вас рада. Все у вас будет хорошо, я в этом просто уверена. Двое малышей это же чудо! и Сонечка такая прелесть))) мимимими

 

blowofheart, мы ждем от тебя полосатых тестов в конце недели)) так и знай!!!!

 

Золот@я Рыбк@, а как будешь корректировать эстрадиол? а то моя гинеколог говорит что если на нижней границе то все в норме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, а меня не болят((( но они меня всегда перед М болят, то пусть и не болят)))

Цветочница82, моя Г говорит, что если на нижней границе нормы, то значит яичники слабо работают и если низкий эстрадиол, то будет низкий прогестерон. пока что я пью гомеопатический препарат G3, туда входит овариум и еще не помню что, в следующим цикле перездам посмотрю как поменялся результат.

Изменено пользователем Золот@я Рыбк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки на самом деле все это так,ребенка сложно вытащить из системы,но если есть желание то все получится.А с документами сейчас попроще,упростили чуть чуть.И справку о доходах можно самому писать, и по жилью сейчас никаких нормативов нет,как раньше,главное чтоб чистенько было и место для ребенка. Я же тоже не работаю и справку соответсвенно только муж делал о зарплате.Все ок,заключение есть)) Самое такое сложное,где отбор идет,дак это школа приемных родителей,вот там и психологи давят и тренинги тяжелые,рассказывают какие дети сложные в ДД,вообще всячески стараются отговорить от этой затеи.

 

OksiFCSD, ну и сон тебе приснился..жесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, ты в России живёшь,может у нас немного разные требования. но думаю не особо разнятся....козлов везде хватает. а сое и правда к чему такой.ума не приложу. и такой правдивый,что я утром мужу говорю мол я с тобой не разговариваю потому что ты мне изменил и дети твои....он смеётся

 

как ты себя чувствуешь? тошнота началась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, а мне приснился сон,будто у мужа до меня была девушка,которая заб.и он её бросил.И я узнала,когда ребенку было 3 года.и он был вылитый муж на детских фото.Проснулась в холодном поту.Допытывалась утром от него правды,но он так и не признался:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, blowofheart, девочки ну что за сны вам снятся))) хахаха. Ну лишь бы такое только в снах было))

 

По поводу системы усыновления,да есть чуть разница,но небольшая. Например в Украине можно усыновить только с 4 месяцев,поэтому имитация Б там практически нереальна,а у нас с рождения можно усыновить. Больше не знаю различий,не общалась на эту тему.

 

Да тошнота есть уже неделю как,но иногда сильно подташнивает,иногда терпимо,даже забываю))) Но приходится постоянно что нибудь жевать.Вообще мандаринками спасаюсь))А так еще спать хочется постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, вот и мой не признался :D

 

Ари,вот читаю тебя и вспоминаю себя пузатика...бывало сложно но тем не менее радостно. эх, скорее бы повторить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) так вы еще и мужей пытаете???)))) ну насмешили девки)))

Вот лежу и думаю , скоро начнется работа и я по БП забуду, суета времени нет, буду скучать по выходным)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик,как будет время заскакивай.мы будем тут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) У мужа родители в шоке до сих пор,ночами не спят...думают что мы одумаемся и не возьмем нашу Сонечку.Они думают что мы не справимся. А я девочки не могу уже, у меня все мысли только о ней,я о своей Б только из-за тошноты помню. Я так хочу чтобы она скорее дома оказалась,а эти праздники такие длинные((( А она даже и не знает что у нее мама и папа есть уже,но надеюсь что чувствует. Тут мужу вчера сон приснился,что нашу малышку чуть другая семья не забрала,но у них ремонт-не смогли.

 

Мы тут еще машину новую собрались покупать,т.к. на нашей с детьми опасно,она может встать где нибудь и не поехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, Это ваше решение.А ихнее дело принять Соню в семью и любить как родную внучку. Ари,а вы про неё всё узнали?Больше всего на свете страшно,что лет так .....дцать объявится кто????Крещена ли она ?Ведь это очень важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  понимаю родителей, и вы поймите, но. Делайте по своему))) у вас так много сил и энергии, главное желание! Завидую тебе Ари, столько всего у тебя в жизни интересного происходит!

 

Таня я думаю они пока еще ничего не узнавали, им не до этого, тем более они оформили опеку, через какое то время , могут удочерить, так что время еще есть , все за т против взвесить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) У мужа родители в шоке до сих пор,ночами не спят...думают что мы одумаемся и не возьмем нашу Сонечку.

У нас родственники и родного-то внука не любят и ненавидят, так что от твоего рассказа осталось только желание послать родителей мужа ))

Уверена что справитесь, тем более девочка уже многое понимает и умеет, все же намного легче чем с годовалыми, но я сразу скажу чть сужу по своему всегда непослушному ребенку ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, мы знаем что у Сонечки есть братья сестры,они воспитываются у родственников,а к Соне они ни разу не приходили и она им не нужна. Это все со слов Заведующей. ну про горе-мамашу я рассказывала,а отца нет. Мамаша видать молодая,все где то ездит. Семья нормальная,обычная,просто вот так вышло... Это успокаивает,т.к. получается осознанно отказались от ребенка.Захотят найти конечно найдут. Но она из соседнего города. Мы решили что не будем скрывать от Сони ничего,тем более она большая девочка уже. Главное мы любить ее будем всем сердцем и всей душой,а как ее не любить,она такая очаровательная. Про крещение не знаю,самой интересно.)))

 

Olga Kanada, да я тоже понимаю родителей)) Тут не одного ребенка не было,а в один день мы им сказали что и Сонечка будет и еще один малыш Дай Бог появится))

 

 

Valencia2, да конечно справимся.Понятно дело не без трудностей,ну а когда воспитание ребенка было легким делом)) Ох а мы с сестрой какие в детстве шкодники были,а мама моя сама..бабушка вешалась от ее выходок))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ойАри,детки заставляю нас шевелиться....вот уже и машину менять надо. и поменяете. скажи, в детдоме нельзя же говорить о твоей Б? это как то может повлиять негативно? пока они не догадаются а там уже Соня у вас будет и не важно. а про крещение интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот против я , насчет крещения , мое мнение ребенок должен сам решить какую веру принимать !!!! Мои родители не крестили нас с братом, я в 14 лет приняла ислам, с брат крестился сам в 26 лет. Хотя отец у меня христьянин. Я считаю сто это право каждого человека!!! Пусть под растет и решит сама.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть под растет и решит сама.

Вот плюс миллион к твоим словам!! Очень мало встречаю людей которые как ты и я считают, муж мой чуть не подпал под влияние родственников и ведь согласился бы на их уговоры покрестить ребенка. Но самое что меня возмущает- у моей мамы нет никакой веры, а свекровь только около своих 60-лет покрестилась!!! И эти люди еще навязывают свои темы. Подруги мои тоже удивлены что так вот мы "уклоняем" ребенка от "защиты", но только я-то не уверена что это так нужно для еще малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как ,объясните мне как?????В православной семье нет речи о крещении???Ведь при крещении Господь представляет к каждому человеку Ангела Хранителя,который с ним каждую минуту и охраняет его от всех бед и несчастий!Ведь с каждым из нас случались ситуации,когда мы могли поранится,разбиться на машине,да и уйма всяких примеров.Я свято верю,что это Ангел -Хранитель приходит нам на помощь.После крещения человек становится бессмертным,т.е. тело умирает,а душа никогда."У Бога все живы!"-слышали такое?Меня тоже крестили,потому что просто было надо.Того духовного воспитания мне никто не дал.Я помню себя ребёнком лет 8-9 ходила одна в церковь.Все ещё удивлялись.Быть православным очень большой труд.И сейчас в сознательном возрасте я заполняю свои пустоты изучением всего этого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valencia2,  да Валя !!!! +10000 согласна. Я читала молитвы на защиту своим детям, всегда, мой отец читает молитвы за них по своему , стоя на коленях перед иконами. Бог один и он любит нас любыми и хрестьянами и мусульманами и буддистами и т.д.

 

Таня я тоже до 14 лет ходила в церковь, сняла Библию и молитвы, молилась так что улетала! Но прочитав основы ислама и вникнув в жизнь мусульман, решила принять Ислам. Ангелы и так рядом с нами всегда ))) главное душа человека , будет и защита от Бога! А вообще я считаю что у каждого человека своя судьба и изначально уже написана история каждого человека, каждый уйдет в тот мир в свое время. Больше писать по этому поводу не буду , сколько людей столько мнений. Я высказала свое )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...