Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

сколько людей столько мнений

Это точно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

А вообще я считаю что у каждого человека своя судьба и изначально уже написана история каждого человека, каждый уйдет в тот мир в свое время.

Прям точно также отвечаю ))), т.к. никогда не хочется поднимать тему кто во что верит, ведь это личное дело каждого и взгляды разнятся )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, умница!!!!И я такого же мнения!!!И человек может умереть в любой момент,и что?Умрет некрещенным!!!Это ужасно!!!И маленькому ребенку без креста???Да нам батюшка,отец Феофан,прозорливый такие вещи рассказывал.Лично про меня.У меня глаза на лоб лезли,когда он цитировал мои слова.Так он говорит,что даже в бане крест снимать нельзя,ни в коем случае.Бесовщина сразу тут,как тут.И говорит нет еще ни одного человека который бы ,допустим в аварии,с крестом и умер сразу.Ангел борется за его жизнь.А если человек без креста,то бес в ту же секунду жизнь забирает.Я не понимаю,не крестить-это абсурд!!!Лично я своего ребенка покрещу сразу же в малые сроки.Это мое личное мнение!!!На самом деле,Господь дает нам ангела при крещении!!!Слышит нас!!!А так,что случись,умрет человек,да его даж отпеть нельзя будет и молиться за него!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Меня зовут Ольга. Месяц назад на 16 неделе я потеряла своего малыша. Жду гистологию, предварительно творят инфекци. Хотя о этого все было в норме. 1 скрининг идеальный. Очень плохо, но надеюсь на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Меня зовут Ольга. Месяц назад на 16 неделе я потеряла своего малыша. Жду гистологию, предварительно творят инфекци. Хотя о этого все было в норме. 1 скрининг идеальный. Очень плохо, но надеюсь на лучшее.

Привет. Многим пишут про инфекции, но не всегда это так или в этом причина (тем более пишешь что все у тебя по анализам хорошо). Если есть есть возможность доплатите врачам или сами отвезите чтобы вам также сделали генетич. анализ, на сколько я знаю это только платно делается, а в больницах только на инфекции и проверяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне г сказала при родах типа ткани плода изменены, как при инфекции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V_ogidanii, я тоже думаю,что надо платить за правду,а то отпишуться сейчас и всё.Ходите,трясите,просите.Надо установить истиную причину вашей беды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же теперь спустя месяц правду узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V_ogidanii, держись Оль... насчет причины надо точно узнавать и искать. врачи там понапишут ерунды всякой для отмазки. а ты на инфекции до Б не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V_ogidanii, в первую очередь проверить себя с мужем.На все инфекции,в том числе скрытые.Есть же вероятность,что вы могли заразится уже во время Б.Просто в обычной больнице возьмут самые основные анализы,а скрытые инфекции только платно.У нас одна инфекция стоит 160 руб.и выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до первого скрининга уже должна была что то точно сдать?

Изменено пользователем Цветочница82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница,привет!Какие дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 13 инфекций сдавала, не нашли ничего. Вот и я думаю откуда что взялось. Всю голову сломала... А началось все так: суббота пришли с прогулки, пошла в туалет кровь. Вызвали скорую, положили в больницу. Уколы, уколы. Воскресенье лежу, только дежурные врачи. А на кресле сказали что шейка закрыта. Понедельник приходит врач, смотрит на кресле, шейка закрыта, направила на узи. Вс еще кровит. На узи иду в полуобморочном состоянии. Говорят что плод живой, от слойки нет. Рада, лежу, колят капельницы, уколы, кровит уже меньше. Итак до субботы. В субботу говорю своим что наверно о вторник выпишут) а в воскресенье после последней капельницы иду в туалет и у меня выпадает пуповина. Сажают на кресло и выносят приговор, выкидыш. Со мной историка, падает давление, теряю сознание. Сутки родов, стимуляция. И все пустота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V_ogidanii,  ойееей......бедняжка, не вине себя, ни кого, так случилось, значит такова судьба, конечно это ты позже поймешь, пока сердце не принимает реальность .... Крепись Оленька! Поройся , вспомни что пила , какие лекарства, может какие анализы не досдала, найди опытного врача, проконсультируйся с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Духом я не падаю. Нашла хорошего врача, 11 на прием. Будем разбираться. Что то праздники затянулись, лежу как тюлень. Что делать прям уже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, все, пришли мои М, так что я подожду вместе с тобой, но только твоего результата. вообще не пойму, вторая фаза только 7дней((( зато М регулярные стали 30 дней, а до родов приходили как им хочется. посмотрим что будет дальше.

 

V_ogidanii, держись, Оленька...мне также написали инфекции, которых у меня не нашли...как я поняла, большинству так пишут, к сожалению...теперь главное не падать в депрессию, найти хорошего врача, отдохнуть и планировать малыша

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, что то твоя вторая фаза короткая очень...зашла к тебе,а у тебя там на родном языке написано так приятно стало

Ольчик,мы за две полоски...ждём...

V_ogidanii, привет.сочувствую тебе....не важно на каком сроке кто из нас потерял ребёнка-это одинаково больно. держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! С Рождеством всех!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V_ogidanii,  надеюсь помолилась , попросила желание? Сегодня ночью ?

Рыбка я сама нифига не понимаю))) отмечаю все как положенно, посмотрим что будет) жду свои полоски, только вот все ПА не отмечаю, отмечаю только те что продуктивные были)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, хм.. может и может как то негативно отразиться,в любом случае мы не будем говорить о Б специально,т.к. это наше личное дело.

 

А на счет крещения...вот если семья действительно христианская, и родители с детства своих детей ведут к Богу,молятся,ходят в церковь,причащаются и постятся, то тогда надо естественно крестить ребенка. А если крещение только для галочки...и против. Ведь для крещенного человека грехи еще более тяжелее становятся,чем для не крещенного.

 

V_ogidanii, привет. Сочувствую в твоей потере.... На гистологию не надейся конечно. Постарайся найти причину,но очень часто этой причины нет. Такова судьба. У тебя не ИЦН?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  правильно Ваше дело!)

Напишу про свою семью так для дополнения, мой отец растился с младенчества крещенным, родители тоже, верующие . Но папа когда родилась я, не крестил меня, хотя все говорили надо , как сейчас он вспоминает- ну чувствовал я , что Оленька сама выберет свой путь в жизни, что ее это право . Когда я убежала из дома со своим мужем арабом, папа переживал , но опять сказал - это твое решение, твоя жизнь , но я против! Спустя годы, мой отец говорит- как я счастлив что у тебя все так сложилась, судьба твоя была быть мусульманкой и выйти замуж за мусульманина . Это так PS.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, :) связь у тебя с папой крепкая) молодец папа. Ой как хорошо когда родители не вмешиваются,ну если ничего опасного нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani,  спасибо Ари! Да связь мощная у нас , он всем сердцем со мной, даже если далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, повезло тебе... А мои родители развелись когда мне 7 лет было,а сестре 5. Практически не общались,у него другая семья была. А как плохо стало в его семье,так он о нас вспомнил,ну видимся может раз в полгода. Он ничего не знает о моих Б-ях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои тоже раз велись, когда мне 15 было. Редко общаемся, хотя и живем недалеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...