Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Золот@я Рыбк@, что то твоя вторая фаза короткая очень...зашла к тебе,а у тебя там на родном языке написано так приятно стало

 

зашла тоже глянуть...чудно так читать слова и правда)))

 

Radharani, так часто бывает...как плохо так и вспомнят. как и друзья тоже...

 

V_ogidanii, а ты из какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Цветочница82,  в смысле я тупа? Или потешные что то пишу, пишу только то сто чувствую, графики не вела раньше никогда, отмечаю и пишу что и как . Лучше б помогли(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Ольчик,привет!О чем речь?я что то пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, в смысле я тупа? Или потешные что то пишу, пишу только то сто чувствую, графики не вела раньше никогда, отмечаю и пишу что и как . Лучше б помогли(

Ольчик, она же вроде на сообщение Оксаны писала про родной язык )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, я чего то не поняла про потешное? что имела ввиду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82: я из москвы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я тоже чего то не поняла))) я думала про меня речь идет, извините!

 

Рыбка писала , что по моим записям, вторая фаза у меня коротка , и что написано все очень просто и понятно. Я так поняла цветочница , потешалась над моими простыми заметками у меня в графики .

 

Цветочница, сори, сори !!!! Извини я тебя не поняла !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, это мы обсуждали мой родной язык. что в комментах приятно читать родные слова.

моя мова сама чудова мова у цiлому свiтi!!!!!!!!!!!мова яку увiбрала з молоком матерi!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, ))))))) ясно! Буду аккуратна в чтении комментов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на елки-3 сходила. Позитивный фильм! Настроение поднимает. А вы что в праздники делали? Завтра последний день отдыха(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V_ogidanii, я уж пашу третий день((( хочу на фильм про мишек)) камчатка прекрасна!

 

Olga Kanada, а я и не поняла тоже, к чему обиделась? я скорее писала к записи Оксаны про Золотую рыбку. тоже заглянула, правда так интересно пишут на украинском! а ты знаешь арабский язык?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, ))) сейчас пере читываю , у меня в телефоне бывает такая муть))) очень неудобно, бывает !

Да знаю , на бытовом уровне. Читать могу, алфавит знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на елки-3 сходила. Позитивный фильм! Настроение поднимает. А вы что в праздники делали? Завтра последний день отдыха(

Везет ))

У меня все выходные/праздники прошли дома. Один раз в магазин выехали только. 1 января ребенок с ТТ 39,9 и рвотой заболел, через несколько дней мужа увезли на скорой с кровотечением из желудка. Так что лечимся и сдаем анализы. Еще и другие неприятности в виде проблем с родственниками и снова разбитой машиной (сосед въехал в нашу припаркованную у дома).

Не хотела вам писать раньше, надеюсь столь чудесные дни сменятся скоро спокойными буднями ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valencia2,  жесть(((( а я думаю куда пропала, а вон что .... Как у мужа сейчас? Какая причина ? А как сынок? Пиши Валенька все! Мы же друзья, должны поддерживать друг друга во всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик,всё в порядке.я думаю никто не обиделся. я знаю только украинский и русский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была в гостях у своей учительницы , она преподавала мне " Основы ислама" в медресе, мы дружим и общаемся с тех пор, как приятно и хорошо на душе , после общения с ней) добрее человека и порядочнее , я еще в жизни не встречала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о,Господи,Валюш.....как у тебя новый год начался. муж ещё в больнице?или уже дома?

Я на елки-3 сходила. Позитивный фильм! Настроение поднимает. А вы что в праздники делали? Завтра последний день отдыха(

мы сегодня с кумой тоже жаловались что устали и хотели бы отдохнуть. тау мужья наши пообещали нам посидеть с детьми а мы пойдём в кинотеатр хочу на Ёлки или Любовь в большом городе. теперь надо посмотреть когда идут эти фильмы в ближайшем к нам кинотеатре и так что бы папы наши выходные были. я не представляю как это я без сына САМА поеду в кинотеатр. я привыкла что он со мной 24 часа в сутки. а тут 3 часа без ребёнка?!!!! :sorry::think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valencia2, жесть(((( а я думаю куда пропала, а вон что .... Как у мужа сейчас? Какая причина ? А как сынок? Пиши Валенька все! Мы же друзья, должны поддерживать друг друга во всем!

Да, писать не было ни сил ни желания )) Ребенок лучше, но блин вообще пипец как стал НЕ спать по ночам. У мужа грыжа, воспаление оболочек желудка, рефлюкс и еще всякого понаписали. Мучается, не ест, надо теперь искать врача, чтобы подлечил "умирающего" (он у меня бывает местами преувеличивает некоторые события).

 

о,Господи,Валюш.....как у тебя новый год начался. муж ещё в больнице?или уже дома?

Дома сейчас, там отказались лечить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По первой про матрону показывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино, встречи с подружками... Давно у меня все это было :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино, встречи с подружками... Давно у меня все это было :sorry:

у меня как родился Илья не было ни разу. максимум это когда к нам кумовья с детками приходят или мы к ним но там всегда надо смотреть за ними,это не отдых. а вот теперь думаю получится у нас выбраться и не останется ли это только на словах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как родился Илья не было ни разу. максимум это когда к нам кумовья с детками приходят или мы к ним но там всегда надо смотреть за ними,это не отдых. а вот теперь думаю получится у нас выбраться и не останется ли это только на словах

Пусть получится выбраться! ))

Я вот честно раньше очень хотела прежних встреч, даже шумихи, а сейчас все чаще стала мечтать просто поспать хотя бы часок днем, уже больше ничего не надо... Стареюююю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш,не ты одна стареешь. плюс зима-пасмурно я бывает в обед с сыном засыпаю на 10-20мин и бегу потом на кухню

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я смотрю не у одной меня скукота.У всех праздники,отдыхают.А я хожу на работу.У меня нет праздников.У меня смена.Да и НГ не ждала.Прошел как обычный день.В 00.30 я была уже в кроватке:)Чё то нет ни желания,ни сил.Устала я от всего этого планирования:(Одно радует муж подарил на НГ зеркальный фотоаппарат.Хожу теперь всех фотаю!Это моя мечта была!

 

V_ogidanii, Ай ай,я пропустила.Ну там наверное повтор был?Я вчера до обеда про Афон смотрела.Очень интересно.Корреспонденты молодцы!Очень вдохновил этот фильм.Ты из Москвы?Дуй в ХРАМ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ к Дарам Волхвов.Я бы с радостью съездила,но пока я доеду у меня М нагрянут.Это оч великая святыня.если надумаешь идти,напиши обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно радует муж подарил на НГ зеркальный фотоаппарат.Хожу теперь всех фотаю!Это моя мечта была!

Ааа, супер! Тоже давно хочу )

Что-то ты поздно легла в НГ ночь, я с ребенком в 23.45 )) Сил потом вставать не хватило )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...