Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Valencia2, да, не веселые праздники получились, но все наладиться.

OksiFCSD, да в графиках пишу украинским. русским мне тяжело, но тут учусь писать))) так что извиняйте за ошибки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Valencia2, я с работы пришла в 21.00.Пока в душ,пока себя в порядок привела.так оно и получилось.От пол бокала шамп-го унесло просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, да, это про меня писали, что в моих графиках написано на украинском и это смешно звучит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart,  Я из Москвы, не получится, м у меня

 

Может в субботу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V_ogidanii, жалко.Я бы не упустила такую возможность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valencia2, я с работы пришла в 21.00.Пока в душ,пока себя в порядок привела.так оно и получилось.От пол бокала шамп-го унесло просто.

Ммм, я последний раз делала глоток шампанского за часов 10 до начала схваток в день родов. Тогда унесло сразу и главное ведь такое совпадение что запустился весь род. процесс )) Сегодня одни воспоминания у меня ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valencia2, а сейчас ты не пьешь шампанское вообще? сочувствую тебя с такими праздничками

 

blowofheart, да сходить бы на дары...я тож не отказалась бы. там пишут очередь , пять часов стоять надо...я бы и к Матронушке сходила. только работа началась, год закрывать... у себя схожу просто в церковь постоять... никак не решусь на исповедь

 

OksiFCSD, тебе желаю выбраться на Елки)) фильм хвалят.

Изменено пользователем Цветочница82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! Удачного всем дня желаю!

Валя мне так тебя жалко((( я сама знаю , что такое когда муж болеет, они бывают хуже маленьких детей, только вот странно , почему домой отпустили? Мне кажется серьезная проблема у него?!

Да Оксик Елки хороший фильм добрый, в конце всплакнуть хочется) а вот Любовь в большом городе более смешнее)

Мы на Новый год умудрились с подругой танцевать даже)) пришла в гости только она с дочкой, мы так в семейной кругу справляем , на готовили с ней еды, сели покушали часов в 10 , я выпила пивка, не люблю больше ничего, ну а после 12 , муж детей пошел катать на Туба дубе, к джипу прицеплял и по полю детей катал с ветерком ))) они пришли довольные. А мы кухне танцевали, так смешно было))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valencia2, а сейчас ты не пьешь шампанское вообще? сочувствую тебя с такими праздничками

Не-а, вино пару раз было дело, а так не пью ) Привыкла за 2,5 года ))

 

Доброе утро всем!!! Удачного всем дня желаю!

Валя мне так тебя жалко((( я сама знаю , что такое когда муж болеет, они бывают хуже маленьких детей, только вот странно , почему домой отпустили? Мне кажется серьезная проблема у него?!

А домой и не должны были отпускать, но сказали что кровь будет готова только после всех праздников, а гастроскопию сделают через пару дней и отправли в платные центры )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

 

Valencia2, ну Валюш у тебя и события. Пусть мужчины твои скорее выздоравливают!

 

А мы 31 числа на Елки ходили,ну у нас это традиция перед каждым НГ на Елки ходить,все таки такой чудесный добрый фильм, настроение сразу новогоднее появляется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, да, это про меня писали, что в моих графиках написано на украинском и это смешно звучит)))

мне не смешно. я частенько Илюше колыбельные на родном языке пою-на украинском!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, в Великолепном Веке кстати Хюррем пела своим деткам украинские колыбельные.тааак красиво...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, я люблю свой язык! и хочу что бы сынок его знал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Это правильно.Тем более вы в Украине живете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD,  ты с сыном общайся только на украинском, а папа пусть на русском, тогда ребенок будет знать два языка!!! Это доказано , я своего мужа просила разговаривать с детьми на арабском, но он вечно на работе, вечером опять не до детей,,и в итоге дети русско говорящие. Но вот сына отправляла в Иорданию на год жить , приехали за ним, а он русский язык забыл)))) только на арабском болтает ему было 5 лет. Приехали в Россию , через две недели вспомнил! Так что он где бывает , там и вспоминает язык )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, я тоже никак собраться не могу.Только готовлюсь.Если хочешь на эту тему поговорить,пиши в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, да, это про меня писали, что в моих графиках написано на украинском и это смешно звучит)))

я написала не смешно, а чудно... удивительно можно сказать.мне в России негде было увидеть украинский

 

blowofheart, я не пойму... ты ведь укол хгч делала? а тест не делаешь? у тебя ж по дням подходит. про исповедь да..наверно за свои 31 год много всего было и про себя я каюсь очень, но вот как покаяться в церкви? не знаю... никак не решусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart,  почему пролет? Месечных же нет еще? А то что темпа упало, не удели это прям такой конкретный показатель ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, девочки,я тест сделала,он отрицательный.да и по себе чувствую,что завтра начнутся.Ну так по крайней мере на дюфе должны прийти.На нём у меня задержек нет.

 

Цветочница82, я поняла для себя,что это необходимо.Просто надо уяснить одно,мы каемся не священнику,а Богу.А Он и так всё знает и видит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, трындец..а я то думала положительный у тебя. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, я вообще ничего не понимаю.Сегодня должны были прийти М.Живот ноет,тянет,а их нет.Обычно на дюфе задержек у меня никогда не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

Цветочница82, я поняла для себя,что это необходимо.Просто надо уяснить одно,мы каемся не священнику,а Богу.А Он и так всё знает и видит.

каемся мы Богу, а отчитывать будет священник. ты была хоть раз на исповеди? я была в 18 лет, вышла в слезах и в таком стыде... страшно опять идти, а надо.

 

Нам привозят чудотворный образ Богоматери, именуемый «Феодоровская». Очень хочу попасть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты была хоть раз на исповеди

да,была.Тоже было стыдно.НО!!!!!Надо выбрать себе подходящего Батюшку,лучше по рекомендации.Один раз я попала к хорошему,более мирскому что-ли.Вот он мне всё объяснил,разговаривал со мной.Мне понравилось.А вот недавно к какому попала,это ужас.Он со мной даже разговаривать толком не стал.(((Вот знакомая обещала к своему духовнику отвести.Он молодой и понимающий современную жизнь.Не надо с этим тянуть.

 

Цветочница82,

Ссылки скрыты.

 

вот ссылка на книгу.Она мне сейчас помогает готовится к исповеди.Советую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, может все таки это случилось? давай надеяться

 

за книгу спасибо.почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, обязательно сходи!!!Феодоровскую Божью матерь просят о даровании ребенка!!!Постарайся перед этим еще акафист к иконе почитать и проси от всего сердца!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...