Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Девочки привет))) Вы тут о церкви и Боге,так и я вставлю свои пять копеек))

 

Мы сегодня ходили в церковь,у меня мама крестилась прямо в купели. Просто недавно выяснилось что она не крещенная,хотя всегда таковой считалась и ходила на исповедь и на причастие.А оно вот как оказалось.Так что мама у меня практически заново родилась сегодня)

 

А еще с батюшкой я разговаривала,сказал что надо и мне исповедаться и причаститься,т.к. нас сейчас двое-я и малыш. А я ж боюсь...тяжело все это...грехи то есть... Но обрадовал что венчаться можно) А то я почему то думала что Б нельзя венчаться, значит весной с мужем свершим это таинство венчания,мы так давно хотим этого и все не получалось. Ну и еще благословил на нашу Сонечку,сказал что это здорово. Там в соборе и так большая часть батюшек деток усыновили.

 

Цветочница82, здорово...вот сходи к этой иконе. Я ей молюсь на ночь,правда щас забываю часто((( молятся м о детях и о легких родах.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Radharani, Поздравляю твою маму!!!!!!!!Вот ей теперь грехи за всю жизнь не в счет!!!!!!!!Молодец,Ари!!!Ты большая умница!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, поздравляю твою маму! я очень постараюсь попасть и попросить о детях.

 

blowofheart, ну как ты? на дюф у меня не было тоже задержек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, а я хотела спросить если в вашей вере такое понятие как венчание. вы вообще венчаетесь?

Мы не венчаны, но тоже хочу. это серьёзный шаг и мы не хотели сразу после свадьбы, у нас в городе это как обычай,венчаются-потом разводятся. я же считаю,что венчаться надо.когда поживёшь и точно будешь знать,что хочешь с этим человеком состариться, а не просто так,сделать как все

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, всё:(приехали гости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, я тоже так считаю, что это надо делать на всю жизнь

 

blowofheart, :( вот кого не ждали. не расстраивайся. на следующий цикл все должно получиться! я вообще пропускаю этот месяц опять(((( в следующем даже не знаю что будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, так жаль(((но на следующий раз хорошенько постараетесь и все получиться :yes:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, Будем стараться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, очень жаль,я смотрю по графику О позже была? или прога не правильно ставит? О подтверждена по узи была? почему ПА мало было? замучила я тебя вопросами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, да я видишь темпу не всегда мерила.С моей работой блин((((То ночь,то день.ПА я половину не ставила.А тут под конец цикла молочница вылезла,у нас их можно сказать в конце и не было.Но самое удивительное,что это первый раз прога нарисовала овулю))))Да и по ощущениям( боль, ЯБ) она была где-то на этот день как и в программе.На узи после укола она сказала не приходить.Мол от уколов всё там лопнет.Странно,да?В этом цикле обязательно после укола пойду узи делать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, очень странно!!!!!!! не обязательно ДФ лопнет, он может(ттт) перерасти в кисту. а ПА был в районе О? а что теперь? вторая стимуляция? а какой эндометрий был на момент О? то есть перед уколом ты же была на узи? какой тогда эндик был? нужно сделать выводы с неудачной стимуляции и во второй стимуляции и увеличением дозы клоста их устранить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, на 15 д.ц.ДФ был 23 мм.Врач сказала не надо удваивать клост.Эндометрий был 9 мм.Посмотрим как в этом цикле будет со стимуляцией.Если ничего не получится ,бросаю всё пить(клост,дюф) и перехожу на боровую матку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как это не надо удваивать? мне тоже не удваивали и только из-за того что забыли мне об этом сказать. твой организм уже привык к этой дозе и во второй цикл может не отреагировать. но у меня отреагировал, хотя со своей о проблем не было. но это вам решать с врачом. эндометрий нормальный. надеемся во второй раз всё выйдет, организм расшевелиться и всё будет хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, но ведь бывает так что после стимуляции в следующим цыкле фоликул сам вырастает, так как организм еще под действием препаратов, тогда зачем увеличивать дозу? я стимуляций никогда не делала и мне интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,привет!Куда все подевались?я вчера начала вторую стимуляцию.Надеюсь удачно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, удачки тебе! пусть все сложиться самым лучшим образом!

все, наверное, еще от праздников не отошли, все празднуют и празднуют)))

а я решила похудеть на парочку кгшек, посмотрим что у меня получиться)))

Изменено пользователем Золот@я Рыбк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

 

blowofheart, Танюш удачи тебе!!!Пусть все сложится удачно!!!

 

Золот@я Рыбк@, да какие праздники)уже все закончилось.Я вчера ёлку убрала даже)

Кроме того что у меня токсикоз писать нечего)))

А еще на счет Сонечки нашей полный дурдом,вчера в опеку звонила,потом ревела. Бесят какие уроды там работают. Видимо силой нам придется ее вырывать оттуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, в нас елка и праздники заканчиваются после 19.01)))

вот почему не могут эти службы помочь, а наоборот только все усложняют((( но вы решительно настроены и все у вас получиться!

Изменено пользователем Золот@я Рыбк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, спасибо. я вообще поняла что они там не работают совсем. Они мне говорят у ребенка статуса нет, чтоб его забрать.Хотя она уже больше года находится в ДД,значит и статус есть. А еще и этот суд на лишение матери родит.прав неизвестно когда будет,они должны все это знать и дату суда и кто судья,а они ничего не знают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Девулечки,привет!Куда все подевались?я вчера начала вторую стимуляцию.Надеюсь удачно :)

Пусть все получится!!!!!!!!

 

Я вот не пишу, т.к. ничего хорошего написать не могу, да и на работе больше половины отдела нет- больничные и командировки, так что вроде много работы )

 

а я решила похудеть на парочку кгшек, посмотрим что у меня получиться)))

Получится, возраст нам еще позволяет легко все скидывать ))

 

 

А еще на счет Сонечки нашей полный дурдом,вчера в опеку звонила,потом ревела. Бесят какие уроды там работают. Видимо силой нам придется ее вырывать оттуда.

Да, токсикоз очень выматывает, хорошо помню все месяцы и тошнотики.

Про Соню жаль что пока так ((( Представляю как выставляют вам преграды только чтобы ребенок НЕ был сачстлив. У нас своеобразная страна и отношение к детям и семье, ничего не делается для людей. Надеюсь разберетесь сами как можно скорее или найдутся люди которые вам помогут взять ее в семью в кратчайшее время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, но ведь бывает так что после стимуляции в следующим цыкле фоликул сам вырастает, так как организм еще под действием препаратов, тогда зачем увеличивать дозу? я стимуляций никогда не делала и мне интересно

я не знаю, я не врач, но мне кажется из-за того что организм уже принял именно эту дозу и опять повтор дозы-может не взять

blowofheart, удачи тебе. какая доза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, такая же.По одной табл.

 

Золот@я Рыбк@, оо,это здорово.Тоже худею.целый день пью кефирчик 1%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, будем вместе худеть))) я хочу сбросить к марту 5кг, но лучше если получиться сбросить 7кг)))

 

blowofheart, но ты сильно не усердствуй, ты же готовишься :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, :D я тоже хочу похудеть))) блин.че делать?... не есть не получается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, ты что, тебе нельзя, тебе малышастика кормить надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...