Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Золот@я Рыбк@, а мне кажется я такая большая стала...хотя ведь в первые месяцы всегда так, как помнится.

 

У меня есть фитбол,я на нем занимаюсь. Кстати очень классная штука.Советую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Radharani, а у меня есть орбитрек, буду на нем бегать)))

 

Radharani, я даже не знаю как на фитболе заниматься)))нужно посмотреть в ютубе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, когда Сонечку заберёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, ой не знаю. Ничего не понятно в той опеке. Сейчас выясняем как нам сделать все.Девочки из группы "Аист из ДД" подсказывают". Вот к региональному оператору пойдем,будем просить направление на дочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, кошмар какой. а на телевидении только и кричат мол возьмите ребёнка в семью, а фиг заберёшь. ну ничего, это ваша дочь и она будет с вами, только надо немного потерпеть. а ты себя чувствуешь? кроме того что беременной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, ну да на самом деле сложно все это. Спасибо))) Хм...не знаю,пока живот не вырастет и пока малыша не почувствую такого ощущения Б не будет наверно, понимаю что Б видя // на тесте и то что тошнота есть.И все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, ну и хорошо,что ничего не беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, удачи! держим кулачки за тебя.старайся во всю!Radharani, я в шоке..правда везде реклама-возьмите ребенка и тут на тебе! какой еще статус если ребенок в дд? я ничего не понимаю в этой стране...Золот@я Рыбк@, какие способы худеть? мне тоже очень надо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, думала на Дюкане сидеть, но не получается, буду придерживаться правильного питания- не соленое, не сладкое, не жареное, минимум мучного, не кушать после 18год и немножко спорта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, жду шевелюх)))

 

Цветочница82, ну мы ж в России))) так что ничему не удивляюсь.

 

Золот@я Рыбк@, а ты сколько щас весишь?может и не надо диет строгих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, ты в первую Б когда шевелюхи почувствовала?

 

Radharani, сейчас 63-65кг, вес на месте не стоит, рост 166, хочу 58, но 56 лучше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, вот не поверишь в 10 недель я почувствовала как горошинка плавает внизу живота. А отчетливые шевелюхи уже в 13 точно ощущала. Знала где малыш находится,просто руку прикладывала.Да и выпячивался он. Я ж тощая была)

 

В 16 недель муж почувствовал)))прикольно было.Перед сном там начиналось самое интересное..эх...прекрасные воспоминания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, не надо про вес(((а то я сама накушала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,всем привет!!!Всех рада видеть!!!давно тут никого не было!!!Тишина полная стояла)))Сейчас хоть зашевелились)))Radharani, так что,и ты жди шевелюшек!!!)))Скоро будут!

 

Девочки,1й раз пробовала тесты на О,что-то они не внушили мне доверие.Гляньте,пожалуйста,мой график,там и фото с тестами.Как думаете,наступила ли О???Интересно знать ваше мнение!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки.была чистка 26 декабря

в роддоме мне назначили регулон на 3 месяца

в перинатальном ярина +,якобы он лучше наращивает эндометрий...но на полгода

подскажите пожалуйста,правда ли что прежде чем назначать ок ,врач должен отправить на какие-то анализы?какие анализы?кровь на гормоны или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, привет) совсем потерялась ты.

 

Глянула график... и тесты,наверно О завтра будет. У тебя тесты то остались еще?а по ощущениям что? Я знаешь как делала? Брала тест мочила...если слабая полоска,то ждала сутки и на следующий день снова мочила,Вот так и определяла О. Ну и еще по ощущениям и по шейке и по слизи. Все как учат в естественном планировании))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, ну значит уже скоро услышишь свою кроху))) я в 13-14 недель почувствовала, никто мне не верил, а я знала что это кроха мне привет передает)))

 

//sonik XN//, ну по графику как бы на 14д.ц. была О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а будет кто на крещение купаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka260290, в идеале КОК назначают когда известен гормональный фон пациента, но мне после чистки назначили регулон без единого анализа. назначали на три месяца, но я принимала два месяца.

 

blowofheart, я не буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

золотая рыбка,

то есть лучше сдать на гормоны?мне говорят нет смысла сейчас,так гормональный сбой произошел после выкидыша (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, знаешь вот дня 3 назад и яйки кололи,а щас живот поднывает,и поясницу чуть тянет,соски чувствительные.Но,блин,тесты чет не яркие,я уже 10 израсходовала,я 2 раза в день делала.Щас вот сделала,но 2я полоска бледная,сейчас выложу.Подозрение у меня,что не было О.По ощущениям вроде как была,и прям опухшее все там было,аж при ПА ощутимо страсть было,а тесты нифига не яркие.Эх...наверное,сдулся мой фолик,или киста!Чет сикаю часто,терь яйки опухли...от кисты(((или еще чего(((Щас выложу еще фото!Последний тест,больше не буду делать!

 

Radharani, кстати,посмотрела я "Блеф,или с новым годом".Рыдала!!!!!!!!!!!!!нельзя мне такое смотреть!!!!!!!!Скорее бы вы уже забрали "тезку" мою.Хорошенькая она такая!!!Мы с мужем часто обсуждаем тему по поводу таких детей,но я пока не готова,мне хочется родить,а потом взять!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lanka260290, да, сбой однозначно произошел, сдавать нет смысла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, спасибо)) ну к усыновлению надо придти, как я поняла.Не все же могут принять таких малышей, а уж родственники и родители...сложно бывает с этим.

 

У тебя все тесты отрицательные на О. Рано мочить начала. Ты делай так как я тебе писала. Тест на О яркий будет значит О произойдет в течении суток,вроде. Так что не пропустить этот момент никак. И кстати ощущения обманчивые бывают, я вот тоже на ощущения положилась, а оказалось что О позже была-результат настоящая Б)))) Но мы и не планировали,сама знаешь.Случайно получилось и нежданно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, да,блин,БТ (базальная температура) уже поднялась,значит никакой О не ждать мне(((Обнадеживает только то,что одна знакомая сказала про тесты на О,что все это фигня и лишняя трата денег,ей об этом сказала ее врач,с огромным опытом работы,и доцент она и доктор наук ,и чет там все тип того)))Буду себя до М тешить надеждой!!!

 

Radharani, а вы БОЛЬШИЕ молодцы!!!!Дай Бог здоровья и счастья вашей семье,и будущей крохе!!!!Это благословение Бога!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, да соглашусь пожалуй))) лучше тестов конечно скажет узи,а точнее грамотный специалист.

 

Спасибо большое!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...