Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Девочки,а еще у меня проблема!!!)))Не могу я рано вставать!!!Идти на работу для меня-это КАТОРГА!!!!Иду ток с надеждой,что когда вернусь,сразу улягусь спать.А где ж там...Пока приду,уборка,готовка,и уже не хочется!!!А после праздников так это вообщеееее(((Так мужу еще к 10 на работу,вот я встаю,а он дрыхнет!!!а мне к нему под бочок так хочется!!!и все-таки,имя меня оправдывает)))Я правда Соня!!!Жду лето!!!!отпуск!!!!!Быстрее бы!!!!Еще пахать и пахать((((

 

И,кстати,скоро придет то время,когда ровно год назад я случайно узнала,что Б.Буквально 1,5 недели осталось.Как раз к месячным!!!Так вот,щас вспомниала,как меня после работы,а приходила я в 3м часу дня,вырубало моментально,только до подушки!!!Такого никогда больше не было!!!эх....как вспомню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

//sonik XN//,  ты прям как про меня написала))) тоже сплю на ходу))) и тоже желание лечь , но не получается, муж тоже с 10 работает , обидно(((

Всем огромный привет! Я вся в работе, забиваю весь товар на сайт, очень тяжко, планирование опять прекратила, у меня началось акне, на лице и спине , огромные угри подкожные, на дневной стационар буду ходить, колоть антибиотик и лечение проводить.

Вопрос к Вам - когда можно планировать после антибиотиков, везде написано через полгода , но я думаю через месяц два? Ваше мнение?

Всем желаю удачного дня и легких решений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, привет.Оляя думаю месяц-два,не больше.Моей подружке с такой же проблемой делали переливание крови.Ей помогло хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,1й раз пробовала тесты на О,что-то они не внушили мне доверие.Гляньте,пожалуйста,мой график,там и фото с тестами.Как думаете,наступила ли О???Интересно знать ваше мнение!!!

Привет! Ну 15.01. тест яркий, себе бы поставила что она была, и я бы поверила ))

 

девушки.была чистка 26 декабря

в роддоме мне назначили регулон на 3 месяца

в перинатальном ярина +,якобы он лучше наращивает эндометрий...но на полгода

подскажите пожалуйста,правда ли что прежде чем назначать ок ,врач должен отправить на какие-то анализы?какие анализы?кровь на гормоны или что?

Я через месяц-1,5 сдавала на гормоны, далее проходила еще обследования: коагулограмму, генетику и проч., УЗИ разные и кольпоскопию.

 

Вопрос к Вам - когда можно планировать после антибиотиков, везде написано через полгода , но я думаю через месяц два? Ваше мнение?

Смотря какие и какой курс, что будешь пить для восстановления. Например я пила до Б совместимы с Б, так что через пару месяцев уже активно планировала и не переживала. В любом случае надо посматреть в какую они группу входят, на что бьют по организму, побочки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, у меня тоже так было при Б, только про подушку и мечтала)))засыпала в 8-9вечера, а в 5утра уже не могла спать и смотрела в потолок)))это был мой первый признак Б)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эй,девчонки, вы чего тут эхаете?всем хорошего настроения и хорошего дня. жизнь прекрасна! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эй,девчонки, вы чего тут эхаете?всем хорошего настроения и хорошего дня. жизнь прекрасна! :flower:

Воспоминания просто нахлынули!!Да!!!!Жизнь прекрасна!!!Снег вон валит во всю!!!Красотища!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспоминания просто нахлынули!!Да!!!!Жизнь прекрасна!!!Снег вон валит во всю!!!Красотища!!!!

снег?где снег? у нас грязь и слякоть после дождя.паршиво как...а у меня тест на О ярчать начал наконец то зараза такая. может всё таки дождусь я своей О, а то сегодня уже 22дц,а она ко мне не спешит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снег?где снег? у нас грязь и слякоть после дождя.паршиво как...а у меня тест на О ярчать начал наконец то зараза такая. может всё таки дождусь я своей О, а то сегодня уже 22дц,а она ко мне не спешит

Правда ярчает!!!!Жди!!!А я не дождалась ярких полосок,а темпа уже поднялась!!!!Но я не опускаю руки,я жду Б в конце цикла)))))Ищу вот разные признаки того,что О все-таки была!!)))Аутотренингом занимаюсь!!!!)))Вот поясница что-то тянет который день,ну все точно буду Б :Crazy:

А снег у нас в России валит!!!Наконец-то!А то НГ был вообще как в Африке)))Это у нас тут в Тамбовской области снегопад!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, класс!у вас там зима, а у нас блин середина января а на улице пустота. потом в марте кк всегда будем на санках кататься.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, класс!у вас там зима, а у нас блин середина января а на улице пустота. потом в марте кк всегда будем на санках кататься.. :D

ага!!Зима ток 2й день!!! :D :isnegzima: Еще б подморозило и на каток!Мы с мужем любим на коньках кататься!Это он меня приучил!А вообще,я всегда любила зиму,но сейчас так хочется лета!!!и отпуск!! :Crazy:

 

OksiFCSD, вы там давайте с мужем старайтесь :sperm2::erotic_44:

Меня муж уже достал,хоть в период о,хоть без,никакого продыха :shok9::shok:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, никогда не любила зиму, я теплолюбивое создание!!!!!!!!!жду весну. обе мои Б произошли весной!!!!!!!вот и надеюсь снова всё повторится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, никогда не любила зиму, я теплолюбивое создание!!!!!!!!!жду весну. обе мои Б произошли весной!!!!!!!вот и надеюсь снова всё повторится

Желаю тебе этого от души!!!!!!!!!!! :applause::almirena::embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю тебе этого от души!!!!!!!!!!! :applause::almirena::embrace:

я всем нам этого тоже желаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже валит снег))) все белым бело...красота только транспорт ходит плохо.

 

//sonik XN//, про тесты мне врач-узист сказал что они очень хрупкие. вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже валит снег))) все белым бело...красота только транспорт ходит плохо.

В смысле хрупкие?

 

//sonik XN//, про тесты мне врач-узист сказал что они очень хрупкие. вот так.

 

Блин,этот сенсорный!!!!В смыслею хрупкие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, ну мне врач сказал что может ошибаться тест.типа температура разная хранения или влажность.может конечно врач и обманул меня... по мне так лучше на узи сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, ну мне врач сказал что может ошибаться тест.типа температура разная хранения или влажность.может конечно врач и обманул меня... по мне так лучше на узи сходить

,

Аа!!!Да теперь как будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, теперь уж да.секса побольше и не проспим тогда овуляшку :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, Как у тебя дела?Что-то в последнее время здесь тишина.

 

//sonik XN//, теперь уж да.секса побольше и не проспим тогда овуляшку :confusion:

Да куда уж больше)))Муж достал :D

 

//sonik XN//, Вечно у меня живот болит как надорванный,это больше неприятно,чем больно:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, ну тогда не проспим))) да стало тихо здесь. все наверно активно планируют... а я иду 23 на узи. посмотрю была ли вообще овуляция в этом месяце.

 

//sonik XN//, а почему живот болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер планюшки ! рассказать особо не чего, так читаю блоги, после домашних вечерних дел. Надеюсь у кого то что то случится приятное ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, Ты умница!!!А я после долгих лет лечения и ЗБ не могу заставить себя...у меня иммунитет на больницу!!!:D

 

Добрый вечер планюшки ! рассказать особо не чего, так читаю блоги, после домашних вечерних дел. Надеюсь у кого то что то случится приятное ;)

 

 

Добрый,добрый!!!А меня "бебик"-этот сайт имею ввиду,засосал:O :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, :D и меня засосал, столько интересно я узнаю!!! в жизни такой умной не была)))) сейчас хоть самой Г. работай))) со мной моя подруга Гинеколог, уже отказывается общаться, говорит зачем тебе так много лишнего знать :Crazy: , а я считаю , что лучше знать ,чем потом расплачиваться за незнание :girl_mad::malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...