Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

//sonik XN//, на меня уже даже муж ругается.я как ноут беру в руки и все... я тут сижу

 

Olga Kanada, себя я супер профессионалом не считаю конечно, но уже могу дать совет подружкам))) жаль только забеременеть не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

//sonik XN//, :D и меня засосал, столько интересно я узнаю!!! в жизни такой умной не была)))) сейчас хоть самой Г. работай))) со мной моя подруга Гинеколог, уже отказывается общаться, говорит зачем тебе так много лишнего знать :Crazy: , а я считаю , что лучше знать ,чем потом расплачиваться за незнание :girl_mad::malicious:

 

Ага,говорят когда у человека есть какая-то болячка,он о ней лучше любого лекаря знает!!!

 

Цветочница82,  Я прям с утра встаю на работу собираться и сразу на сайт,пока загружается я умываюсь:D И после работы в процессе уборки и готовки тут.Ой,на меня муж тоже рычит уже:(А что поделаешь?Тут уже как семья-дружный женский коллектив!!!

 

Цветочница82, дурацкий тел!!!Про больной живот

,это из-за Б!!!Я в этом цикле занимаюсь аутотренингом:D Я Б!!!Я точно Б!!! А в конце цикла будет обычная истерика:D

 

OksiFCSD, Партизан ,вылазий к нам:D.Расскажи какие дела?Я вон на тебя со своим телефоном чуть не нажаловалась:D.Уфф,хорошо что есть такая функция как отмена!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ни чего не пойму. тест вроде и не положительный, а уже бледнеть начал

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, На 22 яркий!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, простите,делали с мужем лялю! :D

 

OksiFCSD, На 22 яркий!!!

думаешь это уже предел или продолжать. у меня такое бывало,что день на 20 положительный вроде, а потом на 28дц супер положительный. попробую ещё пару дней, а лучше периодически ПА и не прозеваем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Это же замечательно!!!!:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, стараемся!!!!!!!! а у тебя график красивый!в конце ждём от тебя двух полосочек на Б. так где наша стимуляшка, как дела?какие планы?когда на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Я думаю,надо чаще любить мужа и все получится:D Я не понимаю в тестах,сама ток 1й раз делала и чет больше не хочу))Но у тебя правда яркий тест,да и темпа для 1й фазы уже высокая!!!Думаю,все случилось!!!

Я сама жду // и всем нам желаю!!!!!(K)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!

Я мужа отправила в магазин за бэпэшкой и за арбузным соком))) Всякую дрянь хочется вообще...))

 

OksiFCSD, молодцы с мужем. На 22 яркий...но по идее тоже считается отрицательным. Странно вообще. Я просто со своими сравниваю,когда в прошлый раз делала. У меня первая полоска намного ярче была чем контрольная,не спутаешь в общем.Тесты "овуплан" 5 шт.

 

OksiFCSD, //sonik XN// , Цветочница82, , девочки хочется вам пожелать // скорее!!! Вы будете замечательными мамами!!! Но на все воля Божья и иногда надо просто отпустить ситуацию и все само получится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет воли Божьей тоже так думаю!!!Про тесты мне тож сказали,что плохие,надо было Овуплан брать,так и сказали!Спасибо дорогая за // !!!!Ооо щас у тебя начнется :D типа "Хочу йогут со вкусом селедки!!!":D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.У меня всё по старому.Пью клост.Что то в том цикле я чувствовала от него что то(яичники стреляли),а тут вообще ничего.На узи пойду на 12 или 13 д.ц.сегодня вот пойдем купаться в источник:)Надеюсь на то,что крещенская вода приблизит меня к заветной цели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, вот поэтому я и говорила,что дозу нужно повышать. надеемся что отреагируют на дозу в 50.

Девочки, О у меня ещё не было. Пока жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, значит О еще впереди!!!Люби мужа :erotic_44:

 

blowofheart, я еще думаю насчет купания!!!В источниках я купалась,но вот в проруби зимой...А в источниках сколько купалась,столько раз дыхания не хватает,прям окунусь и дышать нечем,а надо же три раза.Вот так 3 раза и задыхаюсь,но так очень многие.Но на службу сегодня пойду точно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, есть мэм!!!!слушаюсь!

а купаться я бы не рискнула, та у нас и не где, прорубей нет. мороза нет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!Мне кису привезли!!!Я купила котенка,Британца,девочку.Как назвать,а?Мы с мужем думали о имени Боня,но у нас собака в доме Моня(Моника,муж назвал)))),тогда будет Боня и Моня?Девочки подскажите красивое имя???А собаку мы где-то месяц назад нашли,она на пинчера похожа,ее видимо хозяин выбросил(((Она когда ее ругаешь может насикать,видно ее били,она очень пугливая.Вот только теперь не знаю как их друг к другу приучить.Фото обеих моих крошек в графике выложу.

 

OksiFCSD, А я уже вторую ночь,блин мне даже стыдно это писать :confusion: ,но я во сне получаю Ор..зм...это вообще.Кстати,так при моей Б было,но тогда еще можно было понять,мы с мужем ни-ни...но щас...Может я все-таки буду Б!Может мой аутотренинг работает :D Или свихнулась :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, а я во сне такого счастья не разу не испытывала(((эх(((

всё может быть! продолжай тренинг или ты будешь Б или за тобой придут люди в белых халатах :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, фу,я бы не хотела это испытывать,потом как-то противно...

Ну,ты меня рассмешила,вообще сижу тут с Моней и "Боней" и ржу на весь дом,мужа на работе :D :D :D ...Блин,точнот придут люди в белых халатах :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, я люблю посмеяться. если всё же люди в белых халатах за тобой придут, заскочите за мной. вдвоём в палате нам будет веселей!!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, я тоже люблю!!!мы вот как с мужем начнем стебаться,ууу,животы надрываем.Он у меня вообще юморист!Обязательно,а как же!!!Может с нами еще кто-нибудь намылится! :D Я правда ,психолог по образованию.В школе работаю с детьми.Так что,коллеги по цеху не подведут)))

 

Психолог из меня никакой,а вот ПСИХ хороший!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, все мы тут немного психи :D а у меня на тесте на О вторая снова ярчает! так что ЛЮЮЮЮЮДИ(те что в белых халатах) заберите меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, нет ,нет!!!Мужа в охапку и дочку делать!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,девчонки,насмешили! :) Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, та муж меня жахаться скоро от меня начнёт, он на работе пока. а завтра говорит мол праздник и у него баня с 14.00. так что завтра с ПА может и не выйдет, а вот в понедельник продолжим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, мы такие ;):D

 

OksiFCSD, о какой молодец,да перед великими праздниками лучше ограничить себя!Ну,запас большой!Как раз девчачьими догонитесь :sperm2::D Вот бы мне так,в нашей семье,уже я шарахаюсь от мужа :shok: ,а у вас видимо так :fight::D

 

Я выложила фото " детей"!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, классссссс! да,пока перекур, тест опять ярчает так что ждём....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...