Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

//sonik XN//, у меня были кошки Боня и Бонита)))

Изменено пользователем Золот@я Рыбк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Золот@я Рыбк@, мы с мужем решили назвать Ефимия,Фима.Я восторге,ух,точно некуда мне деть чувства материнские,вот выплескиваю их на питомцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//,такие пусечки!!!!Я вообще очень люблю кошек!Собак тоже люблю,но не так как кошек)))

 

Кстати привет девочки)) Смешные вы)))

 

blowofheart, а тебе не увеличили дозу что ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я решилась искупаться .Потом отпишусь,не знаю,может передумаю в последний момент

 

//sonik XN//,такие пусечки!!!!Я вообще очень люблю кошек!Собак тоже люблю,но не так как кошек)))

 

Кстати привет девочки)) Смешные вы)))

 

Я сама балдею!!!Фима тут спит у меня,какая она классная!!! :kiss2::love:

 

Как сильно я хочууууууууу ребенка!!!!!!!!!!!!Сколько тепла во мне накопилось!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, если пойдешь-то удачи тебе!!!

 

А ребеночек очень скоро у тебя будет!!!Он уже летит))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.Я вернулась!Ура!Я смогла это сделать.Дорогие мои,какая же благодать,когда выходишь из проруби.Господь допустил меня,мне было очень легко.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, Поздравляю!!!Я тоже смогла!!!Сначала служба с 11 до 3:30,а потом поехали купаться!!!Только вернулись!!!С Крещением ,дорогие!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, //sonik XN//, вот вы герои!!!горжусь вами. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, :friend:спасибо! Я до последнего не знала смогу ли я ,но когда уже приехали на место,там и мама моя 1й раз искупалась,и я.Ну,думаю,на следующий год тоже буду.

 

Девочки,у меня вопрос,я обычно в 7 измеряю БТ (базальная температура),а сегодня я в 5 утра ток легла и измеряла в 8 утра, БТ 36.9,Сколько мне ставить?

 

Пока ставлю 36.8,а потом если что подскажите.Или вообще ее не учитывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, по моему не учитывать.

 

я вчера тоже ходила на службу. Была в церкви куда привезли Федоровскую икону Божьей Матери. Отстояла всю службу и решилась на исповедь. Далось мне это тяжело, пока стояла в очереди к Батюшке я обо всем опять думала и очень плакала. Батюшка оказался хороший, не строгий, велел мне не впадать в уныние и молиться и просить у Господа малыша и верить в Господа, что он с нами и поможет мне. Я очень прошу о малыше... Господь услышит молитвы...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, конечно услышит.очень рада за тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, по моему не учитывать.

 

я вчера тоже ходила на службу. Была в церкви куда привезли Федоровскую икону Божьей Матери. Отстояла всю службу и решилась на исповедь. Далось мне это тяжело, пока стояла в очереди к Батюшке я обо всем опять думала и очень плакала. Батюшка оказался хороший, не строгий, велел мне не впадать в уныние и молиться и просить у Господа малыша и верить в Господа, что он с нами и поможет мне. Я очень прошу о малыше... Господь услышит молитвы...

читаю тебя и мне хочется плакать, Господь обязательно услышит тебя и всех нас,просто он был очень занят...столько молящихся и каждого выслушать и помочь это долго времени надо.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, OksiFCSD, я тоже так думаю. скоро и до нас очередь дойдет. осталось чуть чуть подождать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, OksiFCSD, я тоже так думаю. скоро и до нас очередь дойдет. осталось чуть чуть подождать

обязательно дойдёт!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вокруг тишина,.....(((Куда вы все пропали???Девочки?Выходите???У кого какие новости???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, у меня ничего хорошего. померяла темпу-низкая,О не было и судя по всему и не будет. злая, готова кого то прибить. нашла спасение-песню,которая меня успокаивает и пошла....убирать. пока ванная комната не блестела я её в покое не оставила. полегчало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, когда ты темпу мерила???утром же?странно,а цикл вообще растянуться не мог???Вот иногда полезно позлиться,весь дом блестеть будет))))А у нас морозы.Детей очень мало было в школе,рано пришла домой.Убрала,покушать приготовила и завалилась дрыхнуть.С БТ (базальная температура) чет непонятно,больше не поднимается,идет как-то ровно,плато прям какое-то,че за фигня???Не знаю.Чет скоро М,а признаков Б никаких)))Так поднывает иногда,то справа,то слева,соски так чуть болят.И все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Вас читаю, надеюсь у всех получится стать мамами в этом году!!! :yes:

 

Я пока только работаю и разъезжаю по нашим гос. струтурам в холода, для меня -14 это ооочень морозно ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Мы тоже надеемся!!!Ты вся ушла в работу!!!Вся в карьере!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, это из-за видать организм затупился. видать восстанавливается после ОК, ну ничего я объявила войну своей О и я её поймаю. продолжаю мочить тесты

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Давай!!!Я верю ты одержишь победу в этой войне :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Мы тоже надеемся!!!Ты вся ушла в работу!!!Вся в карьере!!! :class:

Да я каждую минуту думаю КАК быстрее свалить с этой работы :D Все надоело- место, обязанности, люди )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, бедненькая....пора мужу брать инициативу на себя, а тебе наслаждаться материнством. ведь сынок вырастит и это время не повторится.....чертовы деньги.....а без них никуда сейчас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, бедненькая....пора мужу брать инициативу на себя, а тебе наслаждаться материнством. ведь сынок вырастит и это время не повторится.....чертовы деньги.....а без них никуда сейчас(((

Да он и берет- я в отпуск скоро пойду, а он уедет на закупку. Потом уже будем решать как и планировалось летом, что икак по работам получается... Но видимо в любом случае уйду с работки :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Valentii, как я тебя понимаю, так хочется сидеть дома, заниматься уборкой , готовкой еды, встречать детей со школы, делать уроки с ними и т.д....но к сожалению ничего не успеваю, надо работать (((где наши малыши :D наши спасители :friend:

Всем добрый вечер :flower:

у меня новости вообще не очень, я сейчас на дневной стационар хожу, лечу угревую сыпь, как высыпало :blym: на спине , на лице, у меня так бывает, на месяц два осложнение, и так много много лет борюсь :sorry: , ну да ладно, привыкла, но пугает еще тот факт , что волосы выпадают :cry: :cry: :cry: прям сильно, мыть боюсь, на работе уборщица, ходит собирает мои волосы с пола и говорит - что осыпаешься.... короче у меня депрессия начинается... плачу вечерами, хотя понимаю , бывает и страшнее... колят антибиотики, так что перерыв в планировании :cry:

Про Жанну Фриске :cry: :cry: :cry: так жалко ее ......очень надеюсь что пойдет на поправку!!!!

а что вы думаете на счет того, что 1 канал, собирал деньги на помощь Жанне? ( 1 смс - 75 рублей.)

Изменено пользователем Olga Kanada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...