Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

А я сегодня была на узи.фоллик в левом яичнике есть маленький 13мм.И это на 12 день цикла?Эх,в пятницу опять пойду.Как мне надоело всё это:узи,таблетки,уколы....Всё,если в этом месяце ничего,то больше не буду травиться.Перехожу на травки.

 

Оль,Жанну очень жалко.такая молодая.ребенок маленький.Здесь уже как судьба распорядится.кто то побеждает рак,а кто то нет.И не дело в деньгах.Вот к примеру Абдулов,со всеми своими деньгами он не справился:(У меня год назад знакомая умерла от рака матки.ей было 20 лет всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

blowofheart, держись , не унывай. может вырастет еще. когда ж наши малыши прилетят? на работе меня тоже все досталооооооооо..... я на узи в пятницу. день Х ..была ли овуляция или нет. надежда еще есть.не хочу я стимуляцию, хочу сама... Боже, помоги нам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, вот поэтому и говорила я про увеличение дозы. но ничего, ещё вырастит. укол готовь, в пятницу думаю фолик уже будет нормального размера. и готовьтесь ПА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не падаем духом!!!!

Сыпь пройдет!!!!!!!!!

Фолик вырастет!!!!!!!!

А узи покажет Б,дай то Боже!!!!!!

 

Насчет Жанны,очень жаль!!!Очень жаль любого человека в такой ситуации!А рак головного мозга 4 стадии и неоперабельной-это...очень плохо!

На все воля Бога!!!!

 

Девули,а вы не вешайте носик!!!Шлю вам заряд позитивных эмоций!!!! :girl_dance::love:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! После праздников работы завались, только вчера сдала НДС стало легче. Девочки, гляньте мой график. Первый раз веду. Овуляции ведь не было? Вообще странно, до выкидыша ощущала ее на 14 день. В Этот раз только сегодня днем яичник болел, может она? Завтра бт померю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V_ogidanii, нет О ещё не было. сдавай анализы,умничка. я тоже скоро пойду, через 2 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Этот раз только сегодня днем яичник болел, может она? Завтра бт померю.

Может и она! Хотя по графику БТ (базальная температура) ее не было еще, но я меньше всего доверяю этому измерению темпы )

 

Valentii, как я тебя понимаю, так хочется сидеть дома, заниматься уборкой , готовкой еды, встречать детей со школы, делать уроки с ними и т.д....но к сожалению ничего не успеваю, надо работать (((

Для меня ключевое слово ДОМА, как же хочется отдельное жилье!!!!! Родственники мужа каждый день его и меня доводят, извините, но они моральные уроды- разрешив жить в своей квартире они МОГЛИ предположить что у нас тоже есть права на поесть и убраться, что ребенок не котенок, его в домик не посадишь молча сидеть... :girl_mad: Я злая сегодня )

 

у меня новости вообще не очень, я сейчас на дневной стационар хожу

Поправляйся скорее! А волосы конечно не смотря на возможные бОльшие проблемы всегда жаль. У самой так было 2 раза (гормоны перепила от щитовидки и потом довольно стандартно на 4-5 мес. ГВ).

 

Про Фриске- мне ее жаль, т.к. если такой диагноз, то прогнозы увы. У меня подружка в 30 лет умерла от рака мозга, через несколько месяцев как она узнала. И еще наш ровесник уже почти 2 года борется с этим, надеюсь он обязательно поправиться и будет здоров! Ужасно это все так... У него уже было несоколько операций на ГМ и 10-15 химиотерапий ((

А вот про средства для Фриске... Лучше бы так детишкам собирали чаще и больше, или отдали в соотв. фонды большую часть, т.к. не думаю что такие огромные деньги могут многое решить в такой ее ситуации (если например посмотреть в группах, где тяжело больные детки, есть расценки заграничных клиник на содержание соотв. больных). НО это вроде как ее деньги, надеюсь они пойдут на лечение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,  вот и я про тоже !!!! Почему для простых людей параллельно не собирали, сколько деток бороться за жизнь..... Россия большая! Могли многим помочь этим эфиром(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто-нибудь делал тесты на Б Мон Ами???

Изменено пользователем //sonik XN//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :Hello:

blowofheart, у фолика еще есть время подрасти, будет поздняя овулька, но главное чтоб она была, а день раньше-день позже не так уж и важно.

Цветочница82, удачки на узи ;)

//sonik XN//, получила твой заряд позитивных емоций :flower:

V_ogidanii, в первый цикл после выкидыша может и не быть овульки, так как организм может еще и не оправиться после гормонального сбоя.

Olga Kanada, и у меня так волосы выпадают, даже расчесывать боюсь :(

 

//sonik XN//, я не делала. посмотрела в твой график, ты сегодня сделала, так еще рано тесты мочить, подожди пару деньков. а график такой красивый :)

Изменено пользователем Золот@я Рыбк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, нет я не делала,а что????????

Ольчик и Валюша вы вещи пишите, я до сих пор не верю про Фриске, да-она такой же человек как и мы, просто известная, очень уж любят у нас сплетни про звёзд пускать. теперь понятно почему её муж не ведёт программу Рассмеши комика2. А я то думаюпочему его на другого сменили.....

Всем хорошего настроения и приятного дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

 

Оль,привет.Давай лечись. А на волосы может масочки какие нибудь?

 

blowofheart, все получится!!!

 

//sonik XN//, график красота))) не..не делала эти тесты. Я брала обычные по 10 рублей всегда.

 

А про Жанну .... мне ее жалко и родных ее жалко. Все таки очень страшная болезнь. А на счет того что ей деньги собирают, дак пусть хоть так деньги собирают..ее поклонники думаю много будут присылать, а эти денежки потом пойдут еще и на лечение деткам. Все таки если 4 степень..тут уже маловероятно что что то хорошее будет,но на все воля Бога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, нет я не делала,а что????????

Ольчик и Валюша вы вещи пишите, я до сих пор не верю про Фриске, да-она такой же человек как и мы, просто известная, очень уж любят у нас сплетни про звёзд пускать. теперь понятно почему её муж не ведёт программу Рассмеши комика2. А я то думаюпочему его на другого сменили.....

Всем хорошего настроения и приятного дня!

да блин,делала фрау с чувствительность от 15 утром,вроде чет есть,а вроде ничего там нет...а в 11 сделала Мон Ами и слабая полоска появилась,но он вообще с чувствительностью 25.Не верю ему.Он меня либо уже дурил,либо это была бхб.Живот поднывает,и поясница вчера.А ночью вообще левое яйко так дергало.Ничего не понимаю,но и не верю я этому тесту.Только мучаю себя!!!Вот как себя настроить и не делать тесты до задержки,девочки???

 

Девочки привет!!!

 

Оль,привет.Давай лечись. А на волосы может масочки какие нибудь?

 

blowofheart, все получится!!!

 

//sonik XN//, график красота))) не..не делала эти тесты. Я брала обычные по 10 рублей всегда.

 

А про Жанну .... мне ее жалко и родных ее жалко. Все таки очень страшная болезнь. А на счет того что ей деньги собирают, дак пусть хоть так деньги собирают..ее поклонники думаю много будут присылать, а эти денежки потом пойдут еще и на лечение деткам. Все таки если 4 степень..тут уже маловероятно что что то хорошее будет,но на все воля Бога.

Спасибо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, а ты чего только щас БТ (базальная температура) начала мерить?

 

//sonik XN//, призрака увидела? давай фото))) разглядим))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,щас скину.Верхний это тоже Мон Ами ,ток старый вот он тогда полосатился и все равно пришли монстры,я подумала,что вхб.Его для контраста.Но думаю,дурят они.Видно с тела оч плохо.Но щас в графике тогда смотрите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ари,решила отдохнуть в этом цикле называется, по ощущениям О была и все ощущения второй фазы, а темпа низкая. надо гормоны сдавать, а ещё пол года не прошло после ОК. //sonik XN//, давай фото теста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, странно. Да температура низкая для второй фазы. Возможно ощущения тебя обманули. Либо О будет позже либо цикл без О этот будет. Так что жди.

 

//sonik XN//, ждемс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе!!!Выносите приговор!!!Или диагноз мне!!! :D

 

Лупу все взяли??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, да я и без лупы увидела полосочки и на первом и на втором))) Тихонечко радуюсь за тебя!!! Давай еще завтра и послезавтра тесты сделай)а лучше ХГЧ!!!Но это она!!!Б!!!На 9 месяцев!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, Думаешь????1й это старый.Мой свежий-это 2й!!!Блин,но я чет не верю этому тесту :( Но у меня низ поднывает так шикотно как перед монстрами,ток приятно!

 

Если это будет Б,то я умру от счастья!Ровно год назад +\- несколько дней я узнала о своей Б(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, ну я ж вижу и без лупы)) у меня вообще призрак призрака был,а у тебя видно все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, Ари,хоть бы это было правдой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, хгч пойдешь сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто-нибудь делал тесты на Б Мон Ами???

Я сразу увидела на тових 2-х тестах // . Тихонечно тебя поздравляю!! Тесты такие сама не делала, поэтому ничего не могу сказать врут или нет, но надеюсь НЕ врут ))) Сделай конечно еще завтра тестики и в ближ. время на ХГЧ, если будет возможность :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, да я в такой тундре живу.Это надо 120 км ехать чтоб в норм центр и сдать.Вот девочке написала знакомой,она родила не так давно,можно ли у нас тут сдать.Если да,то пойду обязательно.

 

Valentii, :m0591: спасибо.Но пока не буду радоваться,я не уверена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...