Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Ежуля, я тебя понимаю.Я тоже болела на первых неделях,но даже особого значения не предала этому.Температуры не было.Так чуть сопли и горло.А оно всё ровно вон как вышло.Никто от этого не застрахован.Ты держись.После всего сдадите с мужем необходимые анализы.Обязательно к генетикам сходите.И в следующий раз всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Судьба непредсказуема.. Как будто напоминает, что всё в жизни контролировать невозможно..

Мы сдали на кариотип кровь в тот же день, когда узнали страшную новость.

 

Спасибо большое за поддержку. Буду заниматься своим здоровьем сейчас. А потом буду ждать результатов анализов .

Изменено пользователем Ежуля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки БТ (базальная температура) упала до 36.8,тест такой же бледный... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки БТ упала до 36.8,тест такой же бледный... :(

Я просто тебя поддержу, т.к. ни в одну свою беременность БТ (базальная температура) не измеряла и точно могу сказать, что тесты у меня бывало не светлели и 1,5 суток. Переживала тоже, не скрою уж, но Б состоялись и были.

Жаль конечно что тебе оперативно не сдать ХГЧ (

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!

 

//sonik XN//, на счет БТ (базальная температура) не переживай, все индивидуально. Но тебе бы ХГЧ и прогестерон сдать!!!

 

Ежуля, сочувствую. У меня первая ЗБ тоже на 5-6 неделе прервалась, а вторая в 20 недель рожала. А пороков много у ребеночка? Никак не спасти? В больнице после родов недельку держат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, так, спокойно,слушай меня. хгч удваивается в каждые 48 часов, поэтому тест потемнеет только завтра. а до 12-13дпо (сужу по себе) полоска будет слабенькой. теперь про темпу это не к М!!!!!!так часто на ранних сроках падает темпа. а потом вверх. завтра поднимется, точно точно. вот конечно сдача хгч и прогестерона-это вещь! но у тебя нет возможности на сколько я помню,да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,на работе сижу с телефона,возможности всем ответить нет!Спасибо вам за поддержку дорогие мои!Всех бы вас расцеловала.Сдать на хгч нет возможности,у нас тундра здесь страшная(((

 

Теперь как будет

 

Ежуля, Ежулечка,дорогая!!!держись и крепись!!!вот такие испытания нам даются и приходится их проходить.Но зато в итоге нам потом Бог подарит самых лучших детей!!!Самых-самых!!!Вот увидишь,дорогая!!!И все переживется!!!Конечно,чтобы понять что чувствует человек,необходимо оказаться в его шкуре.У меня когда случилась ЗБ,и когда прошла чистка,мне было невыносимо больно душевно.Я не хотела ничего,даже сказала мужу,что больше беременеть не хочу...но время все расставляет по местам...и желание быть мамой побеждает все!!!Все будет хорошо!Сил тебе!!! :molitva:

 

Пришла домой,экстренно отвезли детей домой,у нас тут все замело!!!!!!!!!!Дома ждал сюрприз,Моня разгрызла градусник мой)))Вроде живой)))Хорошо он электронный))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,гляньте тестик,есть прогресс???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,гляньте тестик,есть прогресс???

Даааа! На высохшем хорошо видно!! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, да да да да !!!Всё там видно!!! Жди,скоро поярчает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!!Девочки,если щас клеа блю сделаю покажет?или утром?я не выдержу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, успокойся.Иди лучше чайку попей,фильм хороший посмотри.Смысл делать сейчас,вечером??? Утром сделаешь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, ой,какая прелесть! у меня в другой темке то же у девочки призраки были, а сегодня ярче стала полосочка и у тебя поярчает. а клеарблю, блин, пока написала цифровой? завтра утром лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не выдержу!!!!!!А есть риск,что не покажет из-за того,что рано???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, он покажет опять такую же полоску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, сдать хгч никак? блин подожди хоть пару дней. и не думай о плохом.настройся на положительное.посмотри комедию. расслабься! blowofheart, когда укол хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделала!!!убейте меня!!!и что там???1-2 + !!! :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant:

У меня страх!!!!!!!!!!!!!

 

ща фото скину

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляем! какой классный тест! береги себя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, :) ты такая нетерпеливая!!! Поздравляю тебя!На этот раз успокоишься?)) Когда мужу скажешь?)Мы уже все поняли что ты Б, ты одна сомневалась))) хихи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, вижу тест! классссссссссссс! и я хочу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нетерпеливая!!!!Я не верила!!!!Уже сказала...не вытерпела!!!Хотела на 23 февраля)))Ага и вы поверили???Да я б не выдержала!!!Я ему все сказала!!!Но он спокоен как удав,он боится радоваться пока.Да и я тоже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, ты нас тоже вот вот порадуешь // на тесте)) И Танюша тоже! Запузачивайтесь девочки!!!

 

//sonik XN//, понимаю понимаю)) ты ему просто сказала или тест дала?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, мы с ним ездили за тестом,а потом я ему показала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, завтра иду на УЗИ,а там уже видно будет!

 

//sonik XN//, Поздравляю!!!!Очень,приочень рада :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...