Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

//sonik XN//, ура-ура-урааааааааа!!!поздравляю! береги себя и крошечку!

ну ты и нетерпеливая))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Спасибо девочки!!!Люблю вас!!!нет терпения!!!Очень долго я ждала!!!Извините меня за мою назойливость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, тебе не за что просить прощение мы радуемся вместе с тобой!

 

blowofheart, я завтра тоже на узи пойду. удачи нам с тобой на узи. укол приготовила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, а мы то как рады за тебя!!!

 

OksiFCSD, blowofheart, :kulachki: :kulachki: :kulachki: кулачки на узи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, не,не покупала ещё.Посмотрю сначала что скажет.Он всё таки не 3 копейки стоит.Оксанчик,удачи!!!

 

Radharani, спасибо большущее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, ты во сколько идёшь? я в 11.45. сколько у вас сейчас времени? да,смотри по обстановке желаю тебе фолика большого(но не очень) и красивого. аж 20мм! что бы укол сделать или 23 мм но уже тогда без укола... :D где наша беременюшка новообразовавшаяся? а ну иди сюда и благослови нас на узи как Ари :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,дорогие мои,благословляю вас на хороший результат:D,Пусть найдут у вас самые лучшие,зрелые,готовые фоллики!!!!Которые выпустят свою самую лучшую клеточку,которая встретится с папиным шустриком,и получатся замечательные малыши!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27593251.jpgвсем-всем такое счастье!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, спасибочки. как делишки, тесты мочишь? мочи, на здоровье и радуйся. а то я всё время думаю и почему я при Б сыном всего 4 теста замочила на протяжении 2-х дней только

 

Агнесс, лайки закончились. посмотрела на твою картинку и чуть не рассплакалась-красота и идилия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, седня замочила,еще бледная,а потом глянула,а у него чувствительность 35.седня приду замочу с чувствительностью 25.Посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, не надо плакать...эта картинка должна быть в уме - тогда так и будет.. //sonik XN//, сонька, я и сюда за тобой пришла... :D буду тут с вами сидеть? мона? темка мне подходит по чуть... я тоже потеряла..даже двоих...

я Юля... встречайте)) :girl_bye: обещаю хорошо себя вести :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка.прЫвЭт. я Оксана. добро пожаловать...планируем вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, да.. с удовольствием.

 

наши желания похожи..я тоже планирую вторую дочечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнесс, Можно!!!(K)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Юля... встречайте)) :girl_bye: обещаю хорошо себя вести :D

Привет! )

 

Мне картинка напомнила про совместный сон, за который я только ЗА )) Моему скоро 2 года, а все вместе спим ) И вот думаю было бы двое также бы спали ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, привет))) да так и будет...двое, торе, сколько захотим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот и пришла я узи, я тут О жду, а у меня в обоих яичниках по ЖТ. итак 2 ЖТ. моя мечтала всегда мечтала о двойной О и двойняшках, но.....с такой темпой не видать мне ни одной Б((( я так рада,что 2 О было, но что делать с такой низкой БТ (базальная температура)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, а гормоны проверяла давно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, офигеть,вот это да!!!!!!Блин,но что же тогда с БТ (базальная температура)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, я после ОК, четвёртый цикл, а проверять желательно через пол года когда гормоны придут в норму. через один цикл поеду проверять. вот обидно

даже на стимуляции двойной О не было никогда, а тут 2 ЖТ. блин.....даже надежды на Б нет(((

//sonik XN//, вот и меня это интересует, списываю на восстановление организма после ОК, у меня на второй цикл после отмены тоже так было, О была, а темпа не поднялась

эх. девочки, а как же хочется верить. что температура не показательна из-за отмены ОК, но надо дружить с головой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, я вот против ОК т.к. потом организму все равно надо время восстановиться. Но может твоя БТ (базальная температура) такая просто из-за недостатка прогестерона,если так то тогда Дюф или утрик пей после О сразу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

же хочется верить. что температура не показательна из-за отмены ОК, но надо дружить с головой

Пусть она у тебя будет непоказательной! Тем более по УЗи все хорошо, как я поняла )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, а что бывает БТ (базальная температура) не показательна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пришла с узи.Короче стимуляция мне не помогла.Фолик всего 15 мм:(По ходу дела О не будет.Даже укол некуда делать.Эх,ну ладно.Бросаю всё.Начинаю боровую матку пить.Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пришла с узи.Короче стимуляция мне не помогла.Фолик всего 15 мм :(По ходу дела О не будет.Даже укол некуда делать.Эх,ну ладно.Бросаю всё.Начинаю боровую матку пить.Вот так.

(((

жаль что так. Но давай настраивайся на Б, все должно получиться!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...