Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

 

 

 

Ссылки скрыты.

девочки щас тест сделала на овулю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Valentii, а что бывает БТ не показательна?

У меня вообще не пойми что было когда я только начала измерять- зависит же от уровня гормонов, что принимала или принимаешь, внешних факторов. Перед последней Б меня хватило только на несколько дней )) Но я вообще не сторонник судить о чем-либо точно по БТ (базальная температура).

 

 

 

Ссылки скрыты.

девочки щас тест сделала на овулю

 

У меня не отображается (

 

А вот в графике твоем вижу тест с яркой полоской! Точно О есть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пришла с узи.Короче стимуляция мне не помогла.Фолик всего 15 мм :(По ходу дела О не будет.Даже укол некуда делать.Эх,ну ладно.Бросаю всё.Начинаю боровую матку пить.Вот так.

блин, ну что за врачи, почему не увеличила она тебе дозу? вот поэтому она и увеличивается, организм не реагирует твой. я бы не сдавалась. а пошла бы ещё в понедельник! даст Бог дорастёт до 18-19 мм и укол сделать. растёт медленно, но растёт же, позднюю О никто не отменял. не опускай рук. борись за свою крошку!

Valentii, ага, я уникум,который заБ двойней при темпе 36,7 :D

Валюш. м Эхо 10,6мм матка набухшая как на М сказала, но до М ещё 7 дней как минимум. а может она не М набухла,а на Б? мечтательница я.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои,не паниковать!!!Чудеса сбываются!!!Позднюю О правда никто не отменял!Оксана права!!!А ты Оксан может и правда Б ;) Ща гляну график твой!Офигеть 2 ЖТ....2ЖТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои,не паниковать!!!Чудеса сбываются!!!Позднюю О правда никто не отменял!Оксана права!!!А ты Оксан может и правда Б ;) Ща гляну график твой!Офигеть 2 ЖТ....2ЖТ!!!

сижу а меня рубает:слабость засыпаю прям, сынок плохо спал ночью, не выспалась-сейчас дрыхнет. а я тут. яичники устроили войну. я думаю победит Левый. у него ЖТ больше. я сама в шоке 2ЖТ первый раз в жизни. как же я мечтала об этом,вот только вчера ночью прокручивала в голове это событие. прикрепляйтесь мои деточки, мама в вас верит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнесс, привет :Hello: тест такой красивый-яркий, не упустите момент :erotic_44:

OksiFCSD, вот это новость-2ЖТ! классно как! тебе бы прогик сдать, вдруг он на нижней границе нормы и потому и бт не растет. но будем надеяться на то, что детки уже с тобой и БТ (базальная температура) одумается и полезет вверх :temp:

 

blowofheart, жаль что фолики так медленно растут, но руки не опускать и ждать поздней овульки.

у меня вот всегда она поздняя на 18-30день :( но все же она есть и это радует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, спасибо,подключила уже утрик. через недельку посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как рассчитать ПДР?я поставила последнюю дату месячных,цикл примерно 32 в среднем,выдало 5 октября,рано да?как быть?на линейке 3 недели уже,это много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш малыш ушел от нас 15 марта 2011 года. Тогда мир рухнул. Но Бог подарил нам дочурку через 1,5 года, а теперь и сыночка ждем. Но первый малыш навсегда в наших сердцах...

 

Наш малыш ушел от нас 15 марта 2011 года. Тогда мир рухнул. Но Бог подарил нам дочурку через 1,5 года, а теперь и сыночка ждем. Но первый малыш навсегда в наших сердцах...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, оставь пока так. Потом на узи сходишь,там точный срок скажут.Потом линеечку найдешь где по узи срок рассчитывается.

 

солнечная зайка_1, привет) Какой срок у тебя?А доче сколько?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, это аккушерский срок, пусть будет так. мне миллион раз корректировали дату родов т.к. О была поздней на 26ДЦ аж.

Девочки, а у меня темпа вверх пошла наверное из-за утрика. я вчера как по узи услышала 2ЖТ сразу утрик подключила и оляля 36,9. девочки, чихните на меня, хочу что бы мои детки остались со мной

солнечная зайка_1, я своего тоже никогда не забуду, хоть и срок маленький был, помню всё: и дату О и дату первого теста и дату выкидыша(((лучше бы забыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как рассчитать ПДР?я поставила последнюю дату месячных,цикл примерно 32 в среднем,выдало 5 октября,рано да?как быть?на линейке 3 недели уже,это много

ПДР всегда как и Г-ки считала от первого дня М. УЗИ на всех сроках показывало +- 3-4 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, представляешь, я как то недавно ложусь спать и думаю вот приснился бы мне ответ я Б или нет. снился бред всякий и между всего помню,что я была Б. проснулась-посмеялась глядя на свою БТ (базальная температура). а выходит О была и не одна. муж вчера звонит после узи и спрашивает ну что мол была О?

я - да и не одна.

он-как это?

я-две О

он-как это?

я-если Бог даст может быть и двойня.

Не знаю что он подумал, просто знает что я хочу дочь, а лучше 2 девочки сразу. кто то там слышит меня, остаётся только верить. на признаки внимания не обращаю, единственное что поясница и низ живота болят и яичники войну ведут между собой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, спасибо Валюша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу а меня рубает:слабость засыпаю прям, сынок плохо спал ночью, не выспалась-сейчас дрыхнет. а я тут. яичники устроили войну. я думаю победит Левый. у него ЖТ больше. я сама в шоке 2ЖТ первый раз в жизни. как же я мечтала об этом,вот только вчера ночью прокручивала в голове это событие. прикрепляйтесь мои деточки, мама в вас верит

Ждем теперь от тебя только + тестов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Оксаночка,от всей души желаю,чтобы все стало явью,и чтобы все случилось у тебя!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш малыш ушел от нас 15 марта 2011 года. Тогда мир рухнул. Но Бог подарил нам дочурку через 1,5 года, а теперь и сыночка ждем

Привет! Я не забуду и не хочу забывать свою потерю в 2010 г., в у меня тоже родился первенец! )) И теперь надеюсь на ближ. время и еще малышкааа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, и Valentii, постараюсь порадовать вас тестиком через некоторое время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, вот бтешка молодец :BTshka: ждем на твои полосатые тесты :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, и я жду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, оставь пока так. Потом на узи сходишь,там точный срок скажут.Потом линеечку найдешь где по узи срок рассчитывается.

 

солнечная зайка_1, привет) Какой срок у тебя?А доче сколько?

 

Привет. :) Доченьке уже 1 год и 4 месяца. А сыночку пока 31 неделька-ждем его в конце марта.

 

//sonik XN//, это аккушерский срок, пусть будет так. мне миллион раз корректировали дату родов т.к. О была поздней на 26ДЦ аж.

Девочки, а у меня темпа вверх пошла наверное из-за утрика. я вчера как по узи услышала 2ЖТ сразу утрик подключила и оляля 36,9. девочки, чихните на меня, хочу что бы мои детки остались со мной

солнечная зайка_1, я своего тоже никогда не забуду, хоть и срок маленький был, помню всё: и дату О и дату первого теста и дату выкидыша(((лучше бы забыть

К сожалению, такое никогда не забудется. Время притупит боль,но сердце всегда будет помнить и любить...

 

 

Привет! Я не забуду и не хочу забывать свою потерю в 2010 г., в у меня тоже родился первенец! )) И теперь надеюсь на ближ. время и еще малышкааа :)

Скорейшего вам пополнения. :) А какая будет разница у деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет)) OksiFCSD, хорошее узи. надеюсь все получится в этом цикле.

 

//sonik XN//, рада за тебя)) береги себя и малыша)))

 

blowofheart, в понедельник пойдешь на узи? может вырастет все же? сходи.

 

а зато у меня еще хуже чем было(((((( с узи ушла в слезах соплях... как все надоело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет. :) Доченьке уже 1 год и 4 месяца. А сыночку пока 31 неделька-ждем его в конце марта.

 

 

К сожалению, такое никогда не забудется. Время притупит боль,но сердце всегда будет помнить и любить...

 

 

Скорейшего вам пополнения. :) А какая будет разница у деток?

Пока не знаю какая разница будет, но точно не меньше 2-х лет, погодки не получились ))) Мы активно на ГВ и даже после выхода на работу в прош. году )

 

а зато у меня еще хуже чем было(((((( с узи ушла в слезах соплях... как все надоело

Главное чтобы ничего серьезного не было!! А что сказали, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, я в графике своем написала подробно . ну а сказали что овуляции опять не было, на этот раз уже две кисты в обоих яичниках. в левом вообще 43*37 мм а правом 21 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...