Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

blowofheart, дак вот он тоже разноцветный и иголки металлические.Короче он,да) Вот сегодня же бери,и ложись на него.А еще сидишь за компом,ноги на него поставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Radharani, Спасибо.Буду пользоваться.А то валяется без дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, 5.02. на узи.это уже будет новый цикл? если да, идёшь и смотришь есть ли кисты, если всё ушло ждём 9дц-10дц и идёшь снова на узи, если есть ДФ нужного размера сама покупаешь хгч в ампулах и муж делает укол в попу. попробуй один цикл так а потом можно и гсг и стимуляцию.

вот вспомнила про этот массажёр,лежу и кричу,а Илюха орёт с меня, хоть кого то это веселит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, :D чего кричишь?колется?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я улеглась на него.только у меня не Кузнецова,а апликатор Ляпко.Вся теперь в дырочку.Муж назвал меня крекер:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, :D чего кричишь?колется?))

кричала ужасно, а сынок смеётся, а мне больно и смешно. одним словом повеселились. поясница вроде сейчас не болит, зато шея и вверху спина болит, читаю книгу потому что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, :D крекер)) хаха. Ну муж и выдумщик))) Девочки вот лежите короче))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что ж это такое? так сильно болит низ живота и яичники и поясница, это всё ЖТ, если бы я не была на узи то думала,что у меня там штук 10 кист(не дай Бог), но врач сказала,что матка увеличена и напухшая к М, так если к М что ж оно всё никак не остановится.....пАмАгИте!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, Оксан,тебе сейчас никто не поможет.Остается только ждать задержки.Дорогая моя,оставь свои нервы.Вдруг Б,а ты переживаешь.Я вот только не пойму,ты же тесты на О делала постоянно.Получается они не показательны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, а узист профессионал? А то встречаются особи которые кисты или фолликулы от Бти отличить не могут.

 

blowofheart, тесты не показательны,точнее тесты это не 100% ответ "да" или "нет".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, тесты делала, у меня в графике посмотри, самый яркий был на 22дц, думаю О была на 24дц, но их же 2 было. когда? неизвестно....я не нервничаю совершенно, просто болит и прям сначала яичники заболят и сразу боль в пояснице отдаётся. прям как на схватках блин......)))

Ари, узист супер! хожу к ней уже четвёртый год. она хорошо проверяет на кровоток и если не уверенна то говорит и пишет,что похоже на ЖТ. а тут я уже одевалась, а она мне поэтому и болит потому что двойная О, 2 ЖТ.всё хорошо, никакого кровоизлияния и прочей гадости нет. эндик тоже хороший. буду ждать...тест делать боюсь и не буду, сегодня по идее 7дпо, если О была на 24дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, раз узист хороший то тогда жди!!!Жди задержки) Буду держать кулачки за тебя!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пока не знаю какая разница будет, но точно не меньше 2-х лет, погодки не получились ))) Мы активно на ГВ и даже после выхода на работу в прош. году )

 

 

Главное чтобы ничего серьезного не было!! А что сказали, если не секрет?

Ого!!! Вы большие молодцы!!! :) Долго думаешь кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня по идее 7дпо, если О была на 24дц

У меня так рано не видно было //, будем ждать чуть попозже ))

 

Radharani, как у вас самочувствие? Какие признаки Б уже ведь на 3-м месяце?! ))

 

Долго думаешь кормить?

Изначально планировала ГВ пару месяцев ))) Но тогда мы только к 3-м наладили ГВ. А потом ближе к году начал болеть и все откладывали, откладывали... Теперь ни мазать чем-то, ни отсутствие мое не отдаляет, а только еще больше стимулирует на частое прикладывание (ночью раз 7-10). Так что теперь срок завершения неопределен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, 5.02. на узи.это уже будет новый цикл? если да, идёшь и смотришь есть ли кисты, если всё ушло ждём 9дц-10дц и идёшь снова на узи, если есть ДФ нужного размера сама покупаешь хгч в ампулах и муж делает укол в попу. попробуй один цикл так а потом можно и гсг и стимуляцию.

вот вспомнила про этот массажёр,лежу и кричу,а Илюха орёт с меня, хоть кого то это веселит

а нормально укол без ГСГ (гистеросальпингография)?

 

 

буду ждать...тест делать боюсь и не буду, сегодня по идее 7дпо, если О была на 24дц

конечно подожди. да поменьше думай. я встретилась со знакомой так у нее живот болел, а берем не показывало.через неделю только подтвердилось. так что жди задержки!

 

эх, вы вечером все болтали)) а я все пропустила. ждала, ждала, что кто нибудь появится и пошла фильм смотреть. называется "хороший год", вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, из признаков только грудь побаливает и иногда тошнит.Но уже не сильно))) А еще я капризная стала и реву)) любое слово может довести до слез, прям не знаю что такое.

 

Вообще у меня уже ощущение что я малыша чувствую, т.е. эту бусинку маленькую. Вот как в прошлую Б на 10 неделях почувствовала как перекатывается шарик маленький,вот и щас также. Так странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radharani, как дела с Соней?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как перекатывается шарик маленький,вот и щас также. Так странно.

Может газики или газик? )) Я к тому что кроха же всего пару см и ты его чувствуешь. Боюсь представить какая ты тогда худышка )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, у меня такие боли в первую Б даже меньше немного. я свечку вибуркол поставила, ношпу пью. оно как волнами то очень сильно болит, то терпимо. стараюсь не обращать внимания...

Ари, да, как с Сонечкой дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, держу крепко :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, как выходные? Тесты делала? ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, спасибо, будем ждать и верить в чудо т.к.если получится кроме как "чудо" это не назовёшь никак

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, выходны прошли отлично,ездили к сестре в гости на шашлыки.Сегодня часа в 4 вечера тест сделала,уже ярче намного.Но чая и компота было выпито много за день)))Единственное кашель иногда есть.Пью сироп корня солодки,фууу,сладкий такой противный....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сладкий такой противный....

Не болейте, хотя сама сейчас лечусь всем чем можно чтобы в конец не заболеть.

А я в выходные просидела дома и завтра больничный возьму, нос не дышит и горло не лучшее ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, спасибо,Валюш!!!Будем стараться!!!И ты давай скорее выздоравливай!!!А еще месяцок потерпишь,а там весна!и отпуск не за горами!!!А у нас холод сегодня -27((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...