Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Valentii, спасибо,Валюш!!!Будем стараться!!!И ты давай скорее выздоравливай!!!А еще месяцок потерпишь,а там весна!и отпуск не за горами!!!А у нас холод сегодня -27((

Спасиб! Я вообще больше -10 не переношу, вот и набегалась по работе до простуды. И да, скорее бы март, отпуск и надеюсь потепление ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Цветочница82, у меня естрадиол на нижней границе нормы и Г говорит что это естрогенная недостаточность, от этого и О может быть поздняя, а может и не быть вообще и прогик низкий.

 

Девочки, я решила больше не ждать, а пробовать. прошло 4 месяца, думаю организм мой уже готов. никто же мне не даст гарантии что с первого раза все получиться, тем более мои графики вообще никакие, так что я очень сомневаюсь что что-то получиться, но надеяться буду. все от сегодня ПА будут без контрацепции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще у меня печалька... Обнаружила еще в период планирования последней беременности, т.е. в 2011 г ., проблемы с печенью. Тогда и УЗИ делала, и 100 анализов сдавала, принимала до 2-го месяца Б таблетки а и постоянно мониторила уровень ферментов и тут. на днях... опомнилась что уже больше полугода нифига не сдавала. В итоге на этой неделе снова ходила к врачу, все повышено во много раз как никогда! Снова буду "что-то" пить и диету естественно соблюдать... И никто мне опять не может сказать почему у меня печень фигово работает (((

 

все от сегодня ПА будут без контрацепции.

Поддержу тебя в скорейшей Б, и приятных вам ночей! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, спасибо за поддержку! я вот еще мужа не предупредила, может он откажется, а я тут себе уже на фантазировала)))

Изменено пользователем Золот@я Рыбк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, С Сонечкой пока никак. Мы ждем суда.Там уже все видно будем.Переживаю ппц как...хоть бы лишили ее родит.прав!!!

 

Valentii, :hohot: газик,так смешно написала)) Не у меня такого не бывает, да ведь и в самом низу живота, там нечему газовать так скажем) Ну да я вообще худыш еще тот. Так у меня уж Б животик вылез. Видимо с прошлой Б еще мышцы растянулись.

 

Valentii, хм... знаю только что таблетки плохо влияют на печень.Больше ничего про это не знаю. Надо как то лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, а врач ничего не говорил по этому поводу тебе?

 

Valentii, диагноз поставили ? а то я тоже мониторю по биохимии свою печень

 

OksiFCSD, ждем чудо вместе с тобой)))

 

Valentii, спасибо за поддержку! я вот еще мужа не предупредила, может он откажется, а я тут себе уже на фантазировала)))

думаю не откажется))) ему же тоже хочется малыша

 

Radharani, как время летит..у тебя уже 9 недель .а вот кажется только ты сказала про задержку...

 

//sonik XN//, теперь все ярче и ярче тесты будут у тебя :applause:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, да не говори ка)) скоро буду вам с родильного зала писать или послеродового))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, говорила, что нужно поднимать естрадиол. сейчас я принимаю гомеопатические препараты от гуны G3, туда входят corpus luteum suis, ovarium suis, kalium carbonicum, pulsatilla, это чтоб поднять естрогены и чтоб яичники заработали, а во вторую фазу пью progesteron.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Valentii, диагноз поставили ? а то я тоже мониторю по биохимии свою печень

Ни-че-го не ставят! Т.к. многое в норме все-таки и мне ведь хоть и временно! но всякие таблетки и строгая диета помогает. Лучше бы тогда и не знала, чем одна неизвестность... Гепатитов никаких ни разу не было и нет, ничем типо серьезным не болела... Но у меня есть версии почему, только вот правды не узнаешь (например я могла как и мой реб. болеть мононуклеозом, он может и "сажает" печень, только если реб. уже под наблюдением, я узнала о своих проблемах лет так в 24!).

 

 

Valentii, :hohot: газик,так смешно написала)) Не у меня такого не бывает, да ведь и в самом низу живота, там нечему газовать так скажем) Ну да я вообще худыш еще тот. Так у меня уж Б животик вылез. Видимо с прошлой Б еще мышцы растянулись.

 

Valentii, хм... знаю только что таблетки плохо влияют на печень.Больше ничего про это не знаю. Надо как то лечить.

))))

Про мышцы точно, совсем ведь недавно была у тебя Б, но думаю животик не мешает))

 

Я таблетки особо и не пила никогда, но всегда есть побочные и конечно меня это могло коснуться. Буду лечить, вчера начала пока с легких регуляторов... А самое интересное что еще до анализа я заметила что появилась изжога (никогда даже в Б ее не было) и общий дискомфорт от приема пищи, начала часаться от некоторых продуктов, но, блинский, про печень вспомнила в послед. очередь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, тогда диета конечно твой верный спутник)))

 

Золот@я Рыбк@, про этот препарат я читала.кстати ты мне писала про него. так он тебе помог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, тогда диета конечно твой верный спутник)))

Я не готов!!! Там все в рационе что я терпеть не могу... Фуу это- орехи, курага, отказ от любимого мяса и конечно никаких булок (шоколад я в принципе редко ем). Это так, основные моменты ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, простите, а вы мужчина или женщина? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, хм..Валюш а если попробовать не таблетки какие нибудь а что нибудь из народной медицины. Ведь помогает. Я правда тебе не подскажу ничего. Но думаю если поискать,то можно что нибудь найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, я не пересдавала анализов, но график в первой фазе намного ровнее идет чем в предыдущем цикле. посмотрим что будет во второй фазе.

 

Valentii, и я вот тоже подумала, может тебе попробовать народную медицину-попить какие-то отвары, посидеть на диете и все станет в норму.

Изменено пользователем Золот@я Рыбк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, простите, а вы мужчина или женщина? :confusion:

С радостью бы хотела быть мужчиной, но не вышло ))))) Ну и чего только с телефона не напишешь, еще и простывшей ))

 

Radharani, Золот@я Рыбк@ не читала, пойду пороюсь в инете... Жаль опять только общее что-то найду, наверное, так ведь проблем не ставят, типо лечим мои анализы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii,аа, ты извини, я просто тутачки недавно..думаю, блин, ну мало ли..и профиль закрыт:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнесс, на фото (аватарка) наша Валентинка)

 

Valentii, либо в интернете либо через знакомых-друзей поспрашивать. Может кого нибудь порекомендуют.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, блин, ну мало ли..и профиль закрыт:)

Согласна, все бывает )

Профиль пока что закрыла, как и писала уже девочкам, от коллег и знакомых, которые легко могут прочитать про планирование и много других не для их глаз личных вещей ))

 

Что-то давно еще ведь тут Намико, Леська не писали... Да и другие пропащие и новенькие! Надеюсь у них все отлично и отпишутся нам об этом ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, понятно)

Изменено пользователем Агнесс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, да уж..похожа диета на мою. правда я не соблюдаю((( а тебе эссенцеале форте не прописывали?

 

Золот@я Рыбк@, здорово..может тоже поискать этот препарат.даже не знаю что уж ридумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, ну не знаю, ты не боишься сама себе приписывать лекарства? хотя это не сильный препарат, но все же страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, ну не знаю, ты не боишься сама себе приписывать лекарства? хотя это не сильный препарат, но все же страшно.

я все препараты приписываю себе сама. потому что только я отвечаю за своё здоровье. в общении с врачом меня постоянно спрашивают не медик ли я? за длительные 3 года планирования поняла,что верить врачам на 100% нельзя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, я вот тоже читаю инфу в инете, ищу как можно себе помочь, что нужно попить, какие анализы сдать, но на консультации спрашиваю мнения Г и она мне говорит что надо, а что нет.

 

но было такое что дюфастон назначала себе сама и для вызова М, и для поддержки Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, да уж..похожа диета на мою. правда я не соблюдаю((( а тебе эссенцеале форте не прописывали?

Не всегда он помогал, не знаю почему, но пью его курсами.

 

верить врачам на 100% нельзя

Поддерживаю )

Я лет в 19 поняла, когда один врач чуть не убил своим назначением- выписал препараты которые кат. нельзя было принимать, а через годик пролечилась как оказалось от того чего и не было, вру,это было дважды- инфекцию типо нашли и отдельно с щитовидкой. А сколько потрачено на не нужные анализы и консультации... Когда врачи признавались что не знают в чем проблема и разрешали беременнеть, повезти же должно ) Поэтому врачи только для критических случаев и то опять же косячут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки!

куда все пропали?

я вот уборку затеяла, а теперь сама не рада что взялась за это дело. лентяйкой стала :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...