Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

я тут. смотрю беременные графики,особенно где двойни,читаю ощущения их и радуюсь за них. одним словом крыша съехала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

OksiFCSD, да у нас всех уже крыша съехала))) как себя сегодня чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. А у меня состояние такое убитое разбитое. Я хочу спать, голова болит.Прогулялась бы, дак -30. Ппц вообще.Еще тошнит и есть хочется. А из еды ничего не хочу, только арбуз. Вот поставила готовить кашу гречневую и суп вермишелевый.

 

OksiFCSD, ты двойню хочешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, нам6ного лучше, темпа прыгнула вверх и меня отпустило. живот тянет и яичники побаливают, пина и поясница немного болят но всё терпимо и не вызывает опасений. заметила что на вечер становится хуже. я думаю может мне сменить схему приёма утрика? я ставлю утром и перед сном. может в обед тоже ставить и тогда на вечер не будут боли усиливаться? хотя думаю не утрик помогает, я на ночь вибуркол ставлю и ношпу пью

 

Привет девочки. А у меня состояние такое убитое разбитое. Я хочу спать, голова болит.Прогулялась бы, дак -30. Ппц вообще.Еще тошнит и есть хочется. А из еды ничего не хочу, только арбуз. Вот поставила готовить кашу гречневую и суп вермишелевый.

 

OksiFCSD, ты двойню хочешь?)

всегда хотела двух девочек,но понимаю на сколько будет сложно и выносить и воспитать потом, но...об этом решила думать потом, а так хочу,а что? (психиатрия по мне плачет,да?)

 

даже стимулироваться хотела только из-за этого,что бы двойня была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня взяла больничный, сдала кровь и проч., буду эту неделю дома обитать ))

 

Тоже хотела в свое время! двойню, а теперь не представляю себя с двумя шилами, мой один взрослых за пол дня изведет ) Трудный характер у него... или многие дети такие, не знаю, опыт пока не большой )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Валюш, а мой спокойный и самостоятельный скорпион. маме даёт и кушать приготовить и поубирать лишь бы мама включила музыку ему, он сам переключает пультом и выбирает песни для танца, а ему только 2,2. так что с такими я бы и двумя справилась. я сколько помню всегда думала, вот пойду на узи а мне скажут что 2 ЖТ и никогда такого не было, а тут-2О и хочется и страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и хочу двойню, и также как OksiFCSD даже на стимуляцию хотела идти ради этого, но моя Г сказала, что никакая стимуляция мне не нужна. ну я конечно не говорила что хочу ради двойни, а просто что мол может мне сделать, чтоб уж 100% была О))))

а теперь страшно об двойне мечтать, так как и одного ребенка не получилось выносить так как надо(((

 

Radharani, хочешь спать, так иди поспи, может и голова перестанет болеть, и тошнотики пройдут. как я хочу такого состояния, но только по причине Б, а не по другой)))

Изменено пользователем Золот@я Рыбк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, ты так не думай...то что случилось с тобой-грустное стечение обстоятельств,так вышло. это не значит что ты не выносила бы двойню...просто так стали звёзды....я не думаю,что не смогу выносить двойню, а я тоже потеряла ребёнка, просто отпустила ситуацию и доверилась судьбе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, да вроде бы отпустила ситуацию, даже морально готова до новой Б, но все же какие-то страхи остались. так наверное невозможно, чтоб все-все страхи отступили. мне вот даже на прошлой неделе приснилось что у меня двойня-девочка и мальчик, мальчик такой крепенький, а девочка слабенькая, но в итоге они двое хорошенько подросли и в сне я знала что с ними все хорошо)))еще во сне переживала во что я буду мальчика одевать, так как у меня все вещи на девочку)))

Изменено пользователем Золот@я Рыбк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, мне часто сниться что я Б двойней. а недавно снилось,что я родила девочку-к диву как говорят. будем ждать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Валюш, а мой спокойный и самостоятельный скорпион. маме даёт и кушать приготовить и поубирать лишь бы мама включила музыку ему, он сам переключает пультом и выбирает песни для танца, а ему только 2,2. так что с такими я бы и двумя справилась.

))) Для меня такие дети как из сказки- послушные )) Но теперь я точно уверена что хочу и справлюсь еще с одним ребенком точно, ведь не должны же у нас получаться с мужем одни характерные дети ))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, вот вот. все детки разные. он конечно не такой уж и золотой конечно тоже со своими приколами... как и все детки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, второй ребеночек будет спокойный, чтоб было равновесие)))

 

OksiFCSD, и мне часто снится что я держу на руках ребеночка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, а мне каждый раз снится,что я роняю ребенка и он ударяется головой,и это чужой ребенок!Девочки,это ужаснейшие переживания во сне!!!

 

Я сегодня еле доползла до сайта!Днем заглянула на минутку.С работы пришла,убралась....потом пока фарш накрутила,пельмени слепила,и спина страсть болела,и голова уже 2й день болит.Муж спать уложил.Щас встала,сварила пельмени,поели)))Щас скоро сало солить пойду)))вся в делах!Голова хоть прошла,я песочек с могилки Матронушки прикладывала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, ну ты и трудяга, ты побольше отдыхай, пусть муж тебя пельменями балует)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, ты береги себя,меньше активничай....больше отдыхай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, ой,и не говори)))раз в сто лет тружусь!!!нет правда,уставать стала сильно!кстати,девочки,подкиньте вкусный рецепт засолки сала!!!Все-таки Украина!!!)))))

 

//sonik XN//, ты береги себя,меньше активничай....больше отдыхай

да стараюсь,Оксан!Ой,морозы эти еще...брр.Что-то всегда любила зиму,а теперь хочу лето!Оксан,я вот насчет двойни тоже часто думаю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете, я вот после вчерашней ночи жду задержки))) хоть О еще не было, но думаю сегодня-завтра будет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, ждем вместе!!!! :class: :class: :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, я сала не люблю и никогда его не ела, не то чтобы солить)))

 

//sonik XN//, спасибо. постараюсь продолжить эстафету Б, но после OksiFCSD)))

Изменено пользователем Золот@я Рыбк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, ммм...обидно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, вы что свинку прикупили, что и фарш, и сало сегодня в меню?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,девочки,подкиньте вкусный рецепт засолки сала!!!

Как же я хочу настоящего сала!!! Мне пару раз домашний привозила подруга, вот его я ела и облизывалась прям )) А в магазине ни разу не покупали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, прикупили,там много всего.А сала много засолить надо.

 

Valentii, я вчера от сестры привезла,вкуснющее!!!Но оно тонкое такое,прям на быструю засолку и чтоб скушать,а тут у меня разное!Надо надолго засолить.Не съедим!

 

Valentii, так Валюша,у тебя диета!!!Береги организм свой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Valentii, так Валюша,у тебя диета!!!Береги организм свой!!

Надо будет попросить тебя почтой сало выслать )) Мне же из Краснодара пересылали, все ок, ели пару месяцев всей семьей ))

Диета... Напрочь про нее забыла наевшись только что сырников из творога, жареных!! Балда я ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...