Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Valentii, значит еще не все так плохо, раз про диету забываешь)))но береги свой организм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Valentii, ой,мать!!!да а чего ж пока зима,можно слать!бедная печень,сало вещь тяжелая!ты чего ж диету не соблюдаешь???береги себя с молоду!!!!

 

Девули,я решила волосы отращивать!Все равно стричь не буду!Вот я дуреха отрастила,а после 1го сентября отрезала!Посмотрите в графике причесон мой.)))Выложила одно старое фото,всегда так стригусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, у меня муж режет кусочками но до конца не дорезает до шкурки,солит, перчиком посыпает и чесноком тёртым натирает хорошо и лежит у нас в холодильнике несколько дней. вкусняшка!!!

 

//sonik XN//, я сала не люблю и никогда его не ела, не то чтобы солить)))

 

//sonik XN//, спасибо. постараюсь продолжить эстафету Б, но после OksiFCSD)))

очень надеюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девули,я решила волосы отращивать!Все равно стричь не буду!Вот я дуреха отрастила,а после 1го сентября отрезала!Посмотрите в графике причесон мой.)))Выложила одно старое фото,всегда так стригусь.

Волосы и прическа супер!! ))) Красотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, на втором фото такая красивая прическа, супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Спасибо!Теперь стричь не буду!Почему-то говорят при Б подстригать нельзя.Это как суеверие?Девочки,знаете что-нибудь об этом?

 

//sonik XN//, на втором фото такая красивая прическа, супер!

Вот понравилось всем!А муж любит меня с короткими волосами)))Ничего сделать не могу!!!Подстригайся и все!Вот убедил меня!Но в этот раз слушать не буду!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, мне тоже вторая понравилась очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волосы и прическа супер!! ))) Красотка!

а как такую самому сделать?классная причёска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, спасибо!Цветочек ,как твои дела?

 

а как такую самому сделать?классная причёска.

Оксан,очень легко!Буквально за 15 минут.Просто резинку покупаешь специальную и туда волосы заворачиваешь!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentii, Спасибо!Теперь стричь не буду!Почему-то говорят при Б подстригать нельзя.Это как суеверие?Девочки,знаете что-нибудь об этом?

 

Вот понравилось всем!А муж любит меня с короткими волосами)))Ничего сделать не могу!!!Подстригайся и все!Вот убедил меня!Но в этот раз слушать не буду!

я не стриглась всю Б. но у меня волосы длиноватые поэтому я не хотела. когда пошла стричься сыну было 4 мес, боялась что сынок меня не узнает, подстригла волосы до плеч и чёлку сделала, пришла говорю: сынок ты меня узнаёшь?" а он смеётся, значит-узнал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то говорят при Б подстригать нельзя.Это как суеверие?Девочки,знаете что-нибудь об этом?

Счас напишу что я в это не верю! Но сама подстриглась в начале первой Б и все закончилось... Во вторую отрастила аж до попы волосы, держалась как могла и не стригла!, но опять же челку подстригла ежемесячно. Думаю как спокойнее, так и нужно поступать )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, дела херня... даж писать не хочу.дайте я за вас радоваться за буду. как ты так научилась волосики делать?прелесть ведь!

 

Valentii, и мне сало низя. и будки низя а охота кааааааааак. я ж любитель пышек

 

OksiFCSD, как себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, дела херня... даж писать не хочу.дайте я за вас радоваться за буду. как ты так научилась волосики делать?прелесть ведь!

 

Valentii, и мне сало низя. и будки низя а охота кааааааааак. я ж любитель пышек

 

OksiFCSD, как себя чувствуешь?

жить буду. намного лучше,тянет-ноет, но всё терпимо и если чем то заняться и отвлечься,то вообще незаметно. чего ты писать не хочешь? мы тут что бы поддержать и помочь если сможем. ты на узи ходила сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,не вешай нос!!!Я вон вообще лечиться бросила и такое вот чудо!!!Но я по воле Божьей!Соборовалась в декабре!!!Часто причащалась!Молилась!Читай акафист перед иконой "3х радостей",читай акафист Феодоровской Божьей Матери,я и сейчас читаю!Только Господь Бог помог!А там уж как будет,может придется пройти еще испытания!Только верь!!!Меня перед первой Б врач вообще на ЭКО отправляла!Сама уже говорит не сможешь!Не держи в себе,выговаривайся!!!Все получится!Я верю!!!

 

Цветочек,это я тебе написала!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, я на узи теперь 5 только чтоб посмотреть что с этими погаными кистами. сил моих нет.ну что за организм? тьфу прям.

 

//sonik XN//, молюсь.наверно плохо . соборовалась как? что для этого надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочница82, не плохо,главное от сердца!!!Собороваться можно только в пост.Узнаешь в храме в какой день.Принесешь масло подсолнечное немного,поллитра,меньше.И там будут читать молитвы,вы все вместе будете стоять,и вас будут 7 раз кажись мазать миром,и молиться.Прощаются все забытые грехи.И вообще это делают для больных,часто они исцеляются.А так же перед смертью ,чтобы душа очистилась!Потом можешь кушать это масло,только не жарить на нем.Мазать больные места.Но только ты и никто кроме тебя.И относиться как к святыне к нему.Я 1й раз соборовалась!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, правильно,вера-это наше ВСЁ

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, классно что вы на аватарке ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Соник поздравляю :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: я знала!))) теперь все будет хорошо!

У меня дела не очень , волосы выпадают сильнее и сильнее, угревая сыпь, очень чувствую себя подавленно, на анализы надо около 5000, сейчас для меня это сложно, не планирую, и думаю уже и не начну :cry: я не имею право рисковать .

Насчет Жанны Фриске, Оксана мне очень жалко ее, я обожаю ее песни и стиль ее танцев, но говорила я о другом, когда шел эфир с Малаховым на одном канале и собирали деньги, то по другому каналу, показали мальчика 13 лет, у которого тоже рак, его мама умерла от того что не смогла перенести все то что происходило с ее ребенком, мальчик лежит в больнице и ждет сметри. Теперь мой вопрос к человечеству!!!! где справедливость, занечит если человек знаменит , то ему и помогут???? а как же тот мальчик ???? как же его мама????

Всем желаю отличных будничных дней! всех целую :Hello:

а еще 26 января ...2 года как нет со мной моей Сары.. :cry: снилась она мне на днях, игрушку у меня взяла из рук.... а я так на кладбище и не ездила, скоро сьезжу , отвезу ей игрушки :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,гляньте мой "ЗАБОР" .овуляции не ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Олечка,дорогая!!!Привет!!!Спасибо большое!!!

Оля,надо лечить твои болячки!Представляю,как неприятно !!!

Насчет Сары...Ангелочек!!!Ей там хорошо,как и всем нашим непришедшим,покинувшим нас малышам...

 

blowofheart, Привет!Может она все-таки на 16 дц была???А щас БТ (базальная температура) пойдет в рост?

Изменено пользователем //sonik XN//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, :friend: хорошая ты ! душа светлая у тебя! спасибо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, :friend::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Ольчик,лечись скорее. что ж это такое с тобой? а к Сарочке съезди обязательно,проведай её. Жанну жалко очень и не менее жаль было бы если бы она была простым кассиром,а не звездой. она человек и мама-это очень страшно!

Оль, скажи мне что ты чувствуешь за меня. у меня было 2О и по узи 2ЖТ, будет ли толк в этом цикле?//sonik XN//, привет,пузатик!как ты?

 

blowofheart, как по мне то О ещё не было, будет поздней. па через день и не пропустите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, привет!!!Про аватарку еще вчера хотела сказать,классные!!!Мама темная,а сын белый прям ангелок!!!

Я нормально!Сегодня мороз -34 был с утра,но я сходила на работу на 30 минут,так проведать)))Пришла домой!Отварила оставшиеся пельмени))Есть вроде особо не хочу,но во рту ощущение пустоты и надо ченить кинуть,вот кидаю)))Мясо особенно кидаю)))Ощущений особо никаких!Грудь вечером вообще наливная,муж в восторге)))Голова вот побаливает!БТ (базальная температура) 37,чет низковата мне кажется!А тесты ярчают, скоро сравняются!

Так что у тебя с БТ?У меня ощущение,что ты Б!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...